Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ) - Общение Python мододелов | Страница 6
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
"Давайте играть честно !"
Мне это напомнило анекдот:

Илья Муромец подходит к пещере и кричит:
-Выходи Змей Горыныч, драться будем!
В ответ тишина.
(ИМ): Выходи, падлюка, на честный бой!
Опять тишина!
(ИМ)еще громче в пещеру орет:
-Выходи, змей, драться!
Змей Горыныч:
-Ну, драться так драться, чего в жопу-то орать!

Так вот WG пока похожи на Илюшу , который год кричащие в жопу.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
"Давайте играть честно !"
Мне это напомнило анекдот:

Илья Муромец подходит к пещере и кричит:
-Выходи Змей Горыныч, драться будем!
В ответ тишина.
(ИМ): Выходи, падлюка, на честный бой!
Опять тишина!
(ИМ)еще громче в пещеру орет:
-Выходи, змей, драться!
Змей Горыныч:
-Ну, драться так драться, чего в жопу-то орать!

Так вот WG пока похожи на Илюшу , который год кричащие в жопу.
... во-во, только в собственную :D У ВГ игроки "уиноуаты", а у игроков - ВГ. что примечательно, правы вторые, ибо нех игре зашиваться в пиксели и перделки, важен прежде всего геймплей, а его нету.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
201
Репутация
322
Спасибо
31
Монет
0
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Хах я думаю что в ближайшее время ВГ обеспечено низким онлайном) народ побоится заходить в игру)
 
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
19
Репутация
18
Спасибо
2
Монет
0
Народ в обсуждении этой темы на форуме картошки через одного пишет что-то типа "пока не увижу списков пачек забаненых навсегда, не поверю, что картофан замыслил все так серьезно"

Очкуют киприоты, боятся что онлайн просядет, вот пишут письма, а дальше дело у них не идет )
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
215
Репутация
27
Спасибо
8
Монет
0
Думаю все тут очень просто. Играющие в WOT из разрабов частенько начали встречать, да и замечать тоже один факт... Что в бою стали их часто (пи....дить) грубо говоря. Как же так????? Мы играем с читами, да и еще кто - то !? Нет... Так дело не пойдет.... Вот и решили придумать эту хрень, яко бы запугать. Помню их великую фразу : " ЧИТОВ В WOT НЕТ И НЕ БУДЕТ !!!" Так если их нет, то пошли грубо говоря в ОПУ!!! У меня в ангаре 4 прем танка купленные за реальные деньги и теперь эти су...ки меня будут банить??? А не пошли они еще раз в ОПУ!!! Я соглашался на их условия при покупки танка, да и вообще когда скачал игру соглашался на условия, а теперь попрошу их не трогать наши аккаунты. Раеньше нужно было думать !!! Если забанят, то пусть вернут деньги которые я на протяженности всего времени в WOT тратил и за прем танки!!! И под конец всего этого в третий раз повторюсь. Пошли они в ОПУ!!!

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Вот я тоже жду кто первый рискнет

играю уже 4 часа. все пучком!
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
Новость то все внимательно прочитали? Не показалось ли, что это очередная тирада, роспись под тем, что с запрещенными модификациями они ни чего сделать не могут? Количество слов в кавычках, ни о чем не говорит? Успокойтесь уже.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
22
Репутация
53
Спасибо
6
Монет
0
С огнетушителем и маркером перезарядки играл, а других запрещенных нет в клиенте, все как обычно.
 
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Напишите кто как защищается от бана?
Я например:
1. Загружаюсь только через WorldOfTanks.exe, а не через лаунчер.
2. Файл python.log сделал "только для чтения" чтобы в него ни чего не записывалось.
А вы как страхуетесь?
 
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
21
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как играл народ с читами так и играет,чуть ли не у 80% стоят сборки типа вотспик, ночью в рандоме бот на боте, кого банить то? если начнут банить онлайн просядет сразу процентов на 50%.
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Напишите кто как защищается от бана?
Я например:
1. Загружаюсь только через WorldOfTanks.exe, а не через лаунчер.
2. Файл python.log сделал "только для чтения" чтобы в него ни чего не записывалось.
А вы как страхуетесь?


2. Файл python.log сделал "только для чтения" чтобы в него ни чего не записывалось.

Я сделал вот так !!
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Ну так пускай банят ботов на здоровье !!! Воздух чище будет !!! А нас то синих-фиолетовых за что ? :peka-face:

Добавлено через 3 минуты 54 секунды


Кстати python.log нужно после каждой обновы обнулять ???
Почему спрашиваю,просто уже всё это проделывал ,а сейчас в свете последних событий зашел а он опять полный ((( Клиент не переставлял !

Добавлено через 1 минуту 38 секунд

Играю второй день с полным набором - полёт нормальный !!!

Я стараюсь контролировать после каждого захода . Вроде пока не чего не пишет !
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
Ну так пускай банят ботов на здоровье !!! Воздух чище будет !!! А нас то синих-фиолетовых за что ? :peka-face:

Добавлено через 3 минуты 54 секунды


Кстати python.log нужно после каждой обновы обнулять ???
Почему спрашиваю,просто уже всё это проделывал ,а сейчас в свете последних событий зашел а он опять полный ((( Клиент не переставлял !

Добавлено через 1 минуту 38 секунд

Играю второй день с полным набором - полёт нормальный !!!

если так переживаете за python.log, можете создать папку в игре с таким названием, а сам файл перенесите в другое место. Но не удаляйте его вдруг понадобиться.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Аще никак не страхуюсь, играю с полным набором читиков, файл питона аще не чищу...играйте, братья
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
42
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
откатал боёв 20-30 с полным набором полет нормальный.на сливы так и прут видимо с перепугу по удаляли и теперь даже куда ехать не знают.
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
102
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Предупреждение и похоже всё!))) Не думаю что ВГ пойдут дальше тем более на носу 5я кампания!
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
330
Репутация
252
Спасибо
45
Монет
0
очередной развод картошки мол будьте честны,мы же ничего вам сделать не можем)))))))))
 
Сверху Снизу