Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ) - Общение Python мододелов | Страница 10
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Парни, если к разрабам так обратится, они поймут???!!! *** скрытый текст ***

Знаешь что, а ты попробуй, действительно попробуй отошли им это письмо, только на всякий случай не говори свой ник и отошли с другого IP так на всякий случай. Ты потом ответ их здесь опубликуй, я хочу увидеть полные они суки или нет.

Добавлено через 5 минут 41 секунду
Вчера в ангаре выскочило сообщение от ВГеев,что за читы будут банить.Я вошел в игру и в чате написал ,что я использую самые запрешенные и злобные читы .Если забанить читеров,то администрации ВГ придется играть между собой.Надо полагать кислый на гриле будет играть.Жду реакции от ВГ. Пока тишина

Вот в других онлайн играх (шутерах) бывает бан прилетает через полгода или больше. Был случай чел с рядового до капитана докачался а ему бах и бан. Он оказывается в самом начале игры читовал, типа попробовал, может конечно кто видос записпл и потом вломил хз.
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Ничего не выйдет. Работают по внутренним инструкциям и для них любой пользователь одинаков. Не будут они слушать проблемы, это как в магазине просить продать бутылку дешевле т.к. на хлеб не хватает.
WG на контакт не идёт даже шантажом проверено неоднократно. :D

Мда как деньги то разум застилают.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
до 0.9.17 играем ,как есть,а потом ... Трейнер )))Трейнер (trainer, тренер) - программа запускается автономно от основной игры и работает резидентно, т. е. находится в памяти компьютера и ждет нажатия "горячих" клавиш для своей активации.
 
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
65
Репутация
66
Спасибо
2
Монет
0
Знаешь что, а ты попробуй, действительно попробуй отошли им это письмо, только на всякий случай не говори свой ник и отошли с другого IP так на всякий случай. Ты потом ответ их здесь опубликуй, я хочу увидеть полные они суки или нет.

Добавлено через 5 минут 41 секунду


Вот в других онлайн играх (шутерах) бывает бан прилетает через полгода или больше. Был случай чел с рядового до капитана докачался а ему бах и бан. Он оказывается в самом начале игры читовал, типа попробовал, может конечно кто видос записпл и потом вломил хз.
Вот их стандартный и отрепетированный ответ......Но я этого так не оставлю!!!.
 
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
Иди уже спи. Перевожу: это отписался просто чел да подытожил.
Или ты решил показать всему форуму что ты охрененный барсук и что кидая выдранные из интернета темы ты вылезешь из минусов и о тебе поменяют мнение, так я подговорю 2 раза и тебе влепят -60 :D
Бан кому-то а кому-то не бан, тебе это не поможет т.к. дубинушка.. xD
Ты типа думаешь мне не все равно на твои минусы? :OhGod:
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
131
Репутация
49
Спасибо
4
Монет
0
Вот их стандартный и отрепетированный ответ......Но я этого так не оставлю!!!.*** скрытый текст ***
Ну суки. Я все таки не думал, что до такой степени. Просто противно, что имеешь дело с такими скотами.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
65
Репутация
14
Спасибо
1
Монет
0
Заметил закономерность–всегда после летних каникул ВГ начинает гонку за читерами. И через около 1месец,все нормализируются. Надеюсь и в этот раз будет так.
Замечено не только тобой...Очередное осеннее обострение ВГ чит паранои .

Добавлено через 6 минут 17 секунд
Мне интересно вот что? Каким образом они собираются определять клиентские чит модификации ? Не ну там АИМ ..Ванга .. и т.д. Ясно как..А вот ренген? Или указку? Или пологаются на стук сокомандников?
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
93
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Попробовал клиент без тундры,это товарищи какой-то ад и садомазо.Не буду оправдываться,без тундры играть тяжко мне будет.Здоровье глаз важнее игры.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
дык сокращай дистанцию, и все будет нормально видно ))
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
дык сокращай дистанцию, и все будет нормально видно ))

Ага. Щаз все бросятся сокращать дистанции, давить гусеницами простреливаемые обьекты перед выстрелами, ловить светляков сачком и ходить строем под ВГ барабаны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
65
Репутация
66
Спасибо
2
Монет
0
Ну суки. Я все таки не думал, что до такой степени. Просто противно, что имеешь дело с такими скотами.
Я надеюсь на лучшее, и попытаюсь до них до стучаться........Парни может поможете мне, у кого есть связь с разрабами?
 
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Тут ребята возмущение народа нужно. И поджарить пару картошек в мундире на углях. Нам пока гранату кинули холостую. И смотрят,что будет? Вот у меня 1 прем куплен всего. Я посчитал. за 6 лет вложил примерно 20000р Так. по чуть- чуть.А у кого то за 50-100.И вот тебе новость, ладно бан на неделю. Лишение аккаунта на всегда! И у них есть ведь какойто интерес в этом. И читы я думаю тут не причем.Ведь всегда есть возможность сделать новый аккаунт. Да хоть каждый день. Тока с ноля! И я думаю им это очень выгодно будет.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
171
Репутация
101
Спасибо
10
Монет
0
Я надеюсь на лучшее, и попытаюсь до них до стучаться........Парни может поможете мне, у кого есть связь с разрабами?

иди на супертест и там с разработчиками сможешь поговорить..
там кстати и без модов научат играть
 
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
118
Репутация
95
Спасибо
11
Монет
0
Я надеюсь на лучшее, и попытаюсь до них до стучаться........Парни может поможете мне, у кого есть связь с разрабами?

Не парься на этой игре жизнь не заканчиваеться, подними руку и резко опусти и скажи "ну и *** с ней с этой игрой"
 
Сверху Снизу