Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 9
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Да сколько можно нести ахинею!
Причём тут мод паки? Дело в вас самих! Вы обнаглели с читами, увидит сломали дерево и в другую сторону, по столбам красным стрелять, сквозь деревья на полном ходу аимом попадать хотя прицел смотрит ваще в лево. Вы башкой думайте а не жопой и не будет банов!

ну тут я с тобой согласен...
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
А вар геи то реально облажались - они реально не думают, что своими: недоработками, турбосливами, балансером типо сделанным - когда сливаешь и сливаешь хоть твой взвод, хоть ты в топе по дамагу и по фрагам и на фоне всего этого просто нервяком и Некайфом от игры - довели игроков до отвращения к игре.( Простите за тафтологию ). Лично я, как думаю и многие, играю только из-за много открытой-выкачанной техники, пары-тройки ( а у кого и не пары тройки ) премов и хороших парней с которыми классно совмещать игру с общением. Мы уже давно друг к другу в гости катаемся и встречаемся, хоть и из разных краёв нашей Родины. Так вот - я уже не раз задумывался о смене вектора направления игры в которую играть - а тут Такой повод. Цельных 7 дней на подумать. Тем более претенденты да ещё и какие уже есть :02_64:
Ну и кто выиграет в итоге ? :shok troll: И так уже много очень нормальных и хороших игроков ушло с этой игры и без картохиных банов, включая тех кто был ещё у истоков на збт. К сожалению, картофельная рыбка давно сгнила со своей кипрской головы видимо и хочет оставаться со своей супер целевой аудиторией :Smile_child:
 
Последнее редактирование:

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
12 страниц))))))))))))))))))))))))
Банят... ну и хрен с ними. Наверняка сидит там умный субьект и сделал свои расчёты.
Формула бана... банить тех, кто входит в эту формулу.
Пока я посижу в сталкере, бережёного другая игра бережёт)))
Всем удачи и НЕБАНА!
 
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1,501
Репутация
763
Спасибо
806
Монет
0
Видно потому что знаешь))

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Видно если знаешь, нужно , что бы скобки отображались)), бульбочки от Арты, столбы))),тени

скобки,столбы,бульбочки не увидеть ведь если у самого кто смотрит реплей читы не стоят)) так что нужно или тундру палить или аим )))
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
78
Репутация
74
Спасибо
11
Монет
0
Сколько денег вложил?
т.е. ты брал рекламу, раскручивал канал, а забанили из-за того, что нарушаешь права wg?

Я не вкладывал в канал денег, у меня была небольшая своя аудитория + рекламил в пабликах, в один прекрасный момент меня на столько выбисила картоха, что я с левого вк залил свой канал им в группу и в этот же день канал заблочили.
Аккаунт спустя пол года не был забанен и ушёл на раздаче :D
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
решил вернуться в игру поиграл 2 месяца получил бан на 7 дней во хорошая мотивация, аим от саи редко по движущимся лт шугал, тундра маркер противников кто в простреле кто в меня целится, авто ремонт и лечение, и как по мне стал частенько подкалиберными пользоваться и играл по 4 часа. судя по этому они по спику просто идут с каким то шагом либо по часовой активности. половина людей судя по форумам за простые моды получили баны
 
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
99
Репутация
56
Спасибо
6
Монет
0
насчет микрообновы подскажите когда последняя была?я обновлял недели две назад.бана нет.может правда микрообнова способствовала банам

вроде как позавчера.... но это не точно... по крайней мере сам позавчера включил лончер - что то там подкачало (не большое) и обновило.... бан получил на 7 дней... стояли ProTanki контуры и хитмейкер от Zorro...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Да сколько можно нести ахинею!
Причём тут мод паки? Дело в вас самих! Вы обнаглели с читами, увидит сломали дерево и в другую сторону, по столбам красным стрелять, сквозь деревья на полном ходу аимом попадать хотя прицел смотрит ваще в лево. Вы башкой думайте а не жопой и не будет банов!

Модпаки, шмяки, бяки - это всё варианты найти виновного. Но на счет обнаглели ты немного не прав. Не буду говорить за всех, а просто за себя:
1) Я сегодня визуально заметил как ломается дерево без всяких отметок на мини карте и дал деру оттуда, так как ближе подъехать для засвета равноценно самоубийству. Тыкать по мини-карте не стал, как раз из-за того, чтобы не подумали мол читер.
2) Столбы - тут бабка на двое сказала. Не понимаю о чем думают люди, которые после выстрела не откатываются немного назад. Все таки засвет срабатывает через три секунды, чего с головой может хватить чтобы отправиться в ангар. Те кто стреляют по столбам чаще мимо кидают, чем попадают. По мне сколько раз так прилетало, но все время рядом.
3) Сквозь деревья на полном ходу. Хотел бы я посмотреть как Bat.-Chatillon 25 t реализует свои снаряды в противника. На полном ходу вероятней в молоко снаряд улетит, чем попадет в противника... конечно если это не алкотанк который стоит бортом.

Если уж и говорить за злоупотребление модов, то тут в первую очередь надо называть мод разрушенных объектов (я так понял ты его и имел ввиду в начале своего поста, но пример другой привел), который дает преимущество в критические моменты боя. Например когда остался 1 на 1 и вроде есть варик затащить, а как только случайно задел заборчик, то сразу летит в тебя плюха без засвета.
Вторым по списку можно назвать тундру. Стоишь за укрытием спокойно, чуть высунулся и противник волшебник сразу стреляет тебе именно в ту часть корпуса, которую ты чуток показал.
Третьим - красные шары после выстрела арты. Вышел в бой на арте, стал на позицию не присущую артиллерии (чтобы по трассеру не спалили) и кинул разок, а через пару секунд в меня прилетает снаряд от вражеской арты.

Вот такими модами не стоит сильно увлекаться, имхо.

Но в любом случае, винить кого-то конкретно, будь то игроки или мододелы, как по мне, не правильно. Во-первых не зная точного принципа ловли читеров, точно сказать нечего нельзя. А во-вторых, делать выводы только по тем случаям о которых мы знаем - не имеет смысла. В дурном рандоме такое иногда творится, что заядлому читеру, мододелу и разрабу вместе взятыми в самом кошмарном сне не присниться =)

P.S. - Кстати, вспомнилось на счет АИМов, когда говорят, что мол игроки с ними взрывают БК врагу только наводя прицел на танк )) . С одной стороны вроде так и должно быть, вещь должна помогать нагибать, но иногда только мешает. То начинает дергаться по корпусу выискивая нужную точку, хотя за эти доли секунды можно и руками свестись и сделать выстрел; то выцеливает середину корпуса танка, который заезжает за укрытие и виднеется еще его каток, в который можно было стрельнуть самому. Я уже молчу за упреждение по сумасшедшему ЛТ несущегося быстрее самолета.
 
  • Спасибо
Реакции: Oliv
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
у меня самая любимая арта была м44 6 лвл...у меня на ней за 7 пачек боёв перевалил...:biggrin:
ну естественно её нерфанули тоже не кисло...так как у меня на ней
вроде 6е перки качаются или 5е не буду врать не помню но в любом случае
команда прокачана нормально...и то...не то пальто что было...
так я к чему...на счёт сплеша...я сплешем больше домажу чем прямыми попаданиями...
примером тихрР сявка лупнул тейпа4 в бровь ..что плетью по секире, но вот взял слева или права, рядом короч и подвинул ему немного скальп
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
74
Репутация
77
Спасибо
6
Монет
0
Вот и меня на отдых отправили на неделю , хоть и не играл 10 дней. Напичкан был по полной всеми плюшками. банят по случайной формуле , факт.
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
47
Репутация
34
Спасибо
6
Монет
0
Чтобы пользоваться читами нужно понимать как они работают, иметь информацию какой мод или пак отсылает информацию разрабам или какие читы криво сделаны и палятся.
Даже тут в теме замечены люди которые отводят ваши мысли в сторону и льют лапшу на уши.
Вас всех перебанят...
всех не "пербанят".... в наши ряды придут новые , более продвинутые и , не такие рукоЖопые, как мы, граждане !!!!!!
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
11
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Имеется 2 акка, второй запускается из песочницы, лень пароль вводить, т.е. моды от вотспика одинаковые, питон.лог забыл поставить на только чтение после обновы вотспика. Заблочили только один из двух, играл на обоих каждый день, сбивая х2 на паре танков. Картошкин ВБР в действии.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Имеется 2 акка, второй запускается из песочницы, лень пароль вводить, т.е. моды от вотспика одинаковые, питон.лог забыл поставить на только чтение после обновы вотспика. Заблочили только один из двух, играл на обоих каждый день, сбивая х2 на паре танков. Картошкин ВБР в действии.

 
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
75
Репутация
23
Спасибо
4
Монет
0
играю с полным фаршем шайтан тундра рентген перезарядка и т.д но ставлю все моды по отдельности НИКАКИХ БАНОВ! стал ставить моды по отдельности когда во 2 ю волну получил бан на 7 дней стоял модпак вотспик
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
69
Репутация
82
Спасибо
58
Монет
0
играю с полным фаршем шайтан тундра рентген перезарядка и т.д но ставлю все моды по отдельности НИКАКИХ БАНОВ! стал ставить моды по отдельности когда во 2 ю волну получил бан на 7 дней стоял модпак вотспик

Ошибка выжившего во всей красе. Можешь ставить по отдельности или ставить модпак от капитана Флинта или модпак попугая капитана Флинта. Или пукать в ладошку перед запуском игры. Или не пукать. Но суть в том, что ты играешь в ИХ игру на ИХ сервере. И как тебя за яйки ухватить холодной рукой - всегда вариант найдется. Но помойму это не сильно нужно картохе, банят ровно столько сколько нужно им самим.
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
и как всегда баны перед какой нибудь акцией или марафоном..старая добрая политика кнута и пряника
с1 марта по 21 марта задачи.а вот список призов
Какой максимальный выигрыш?
Давайте считать. Если вы выполните все части ежедневных боевых задач, ваша максимальная награда будет выглядеть так:

2 слота в Ангаре.
48 Автоматических огнетушителей.
48 Больших ремкомплектов.
48 Больших аптечек.
8 Личных резервов, каждый +50% к опыту.
8 Личных резервов, каждый +100% к опыту экипажа.
20 Личных резервов, каждый +100% к опыту.
20 Личных резервов, каждый +200% к опыту экипажа.
15 порций Улучшенного рациона.
15 порций Онигири.
15 Ящиков колы.
15 Доппайков.
15 порций Шоколада.
15 порций Крепкого кофе.
15 порций Бухт.
15 порций Кофе с выпечкой.
15 порций Пудинга.
15 порций Хлеба со смальцем.
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
86
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
кстати возможно важная инфа,с модом наблюдателя от Делясида,если в игре есть бот,то автоматом у меня появляется серверный прицел на экране
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
komisionka84 написал(а):
...... суть в том, что ты играешь в ИХ игру на ИХ сервере. И как тебя за яйки ухватить холодной рукой - всегда вариант найдется. Но помойму это не сильно нужно картохе, банят ровно столько сколько нужно им самим.
Вообще-то похоже , на первый взгляд . А более пристально присматриваться к этой развлекухе - пошла она нахрен . Вот только уже в восьмой раз мне становится как-то неудобно перед теми , кто поймал бан и расценивает это как реальную неприятность . Мне не прилетело , хотя я давно заслужил .
 
Сверху Снизу