Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 7
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
предлагаю всем забаненым (да и не забаненым тоже) сделать новые акки и на 3 уровне (чтобы не слишком песочно было) покатать с фул читами и самый смачный реплей залить на вотреплейс. просто интересно что они и что топовые блогеры скажут увидев кучу реплеев с явными читами :Smile_teethhappy:
Хороший стеб...стекут соплями от негодования :)
 
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
20
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Забанили даже тот аккаунт на котором месяца 3 не играл,видать бяку в железо подсадили.
 
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
317
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
Как играл так и буду играть с ЗМ,всем Варгеям назло :)
[COUB]xdsmr[/COUB]
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
ВСЕ правильно, ВГ это бизнес проект в первую очередь, поэтому надо с ними общаться на этом же языке. И не сопли растирать, типа нас маленьких "извращенцев-читеров" обижают а просто дать раскладку на поднятие ПРИБЫЛИ если ввести этот режим . Они то в принципе и так знают сколько играет с читами, я в этом не сомневаюсь, вот пусть прикинут сколько они отгребут бабла, если читеров перестанут шугать банами.

В том то и дело, что такая политика только отпугивает вливание бабла. Играть с деревьями бесит и садит глаза, а без них нет гарантий в стабильности. А в потные ладошки хлопают только раки из-за зависти, т.к. не могут вылезьти из своих 48% в плюс. Вот и видят в "читерах" виновников с своей рукожопости.
 
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
317
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
Возникает вопрос: А в будущем,когда забанят много народца,не будет ли ВГ продавать обратно аккаунты своим хозяевам ? Вполне прибыльно получится. Если нормальный акк с кучей премтехники,то я думаю хозяин акка изыщет средства для его возврата !
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Дядь я ютуб канал продвигал, где с 1 по 8 уровень качал танк чисто на читах, рекламил канал в офф группе, забанили канал, аккаунт нет :D

Сколько денег вложил?
т.е. ты брал рекламу, раскручивал канал, а забанили из-за того, что нарушаешь права wg?
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
498
Репутация
128
Спасибо
10
Монет
0
Возникает вопрос: А в будущем,когда забанят много народца,не будет ли ВГ продавать обратно аккаунты своим хозяевам ? Вполне прибыльно получится. Если нормальный акк с кучей премтехники,то я думаю хозяин акка изыщет средства для его возврата !
Когда забанят кучу народца,то смысл то играть одному в поле? Думаю такой вариант не прокатит.
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Возникает вопрос: А в будущем,когда забанят много народца,не будет ли ВГ продавать обратно аккаунты своим хозяевам ? Вполне прибыльно получится. Если нормальный акк с кучей премтехники,то я думаю хозяин акка изыщет средства для его возврата !

всё вполне возможно, типа акция - " восстанови акк за 9,99")))
 
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
317
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
всё вполне возможно, типа акция - " восстанови акк за 9,99")))

Да не. скорее всего рано или поздно они поймут ошибочность этого действия и просто будет общая амнистия, после того как введут отдельный режим или легализуют моды.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
В том то и дело, что такая политика только отпугивает вливание бабла. Играть с деревьями бесит и садит глаза, а без них нет гарантий в стабильности. А в потные ладошки хлопают только раки из-за зависти, т.к. не могут вылезьти из своих 48% в плюс. Вот и видят в "читерах" виновников с своей рукожопости.
Петиция должна начинаться со слов :
"Кислый, хотите узнать как заработать в 2-3 раза больше ? Спросите нас........ Ничего личного, только бизнес"
 
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
317
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
Да не. скорее всего рано или поздно они поймут ошибочность этого действия и просто будет общая амнистия, после того как введут отдельный режим или легализуют моды.

Я кстати тоже придерживаюсь и такого мнения тоже,когда онлайн значительно упадет,так амнистия грянет :)
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
185
Репутация
134
Спасибо
9
Монет
0
я на Вотспике и бана нет,так что твоя речь в мусор.....
А ты считаешь,что это показатель?Я на вотспике первую волну пережил,а на второй поймал бан на неделю.И большинство забаненых пользовались вотспиком.Я сейчас и оттуда не качаю даже разрешенные моды,потому что там всякого дерьма понапихано.Так что то что ты на вотспике,и без бана,-не показатель,а всего лишь вопрос времени.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Я кстати тоже придерживаюсь и такого мнения тоже,когда онлайн значительно упадет,так амнистия грянет :)
Онлайн у них к сожалению не падает....новых игроков появляется больше , чем банят.... А вот прибыль ВГ имело бы больше, если бы не вы...е ...лось, это точно.
 
Сверху Снизу