Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 8
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
317
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
Онлайн у них к сожалению не падает....новых игроков появляется больше , чем банят.... А вот прибыль ВГ имело бы больше, если бы не вы...е ...лось, это точно.

Новые игроки, это по моему их боты :)
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
197
Репутация
71
Спасибо
5
Монет
0
Онлайн у них к сожалению не падает....новых игроков появляется больше , чем банят.... А вот прибыль ВГ имело бы больше, если бы не вы...е ...лось, это точно.

А вот тут, я с Вами не согласен!
Если посмотреть стримы(любых ютуб-танкистов)то можно обратить внимание на счетчик (ОНЛАЙНА)
Каждый год, он все меньше)))
ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ!
Думаю на 10 забаненых придут 6-7...
[COUB]yxcod[/COUB]
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
офф форум WOT... топик протанки шлЮши




 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
86
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
Пока пронесло, но меня, чисто ради спортивного интереса, волнует а получили ли бан те кто напихал ЗМ по самые гланды ? Или опять ВГ банит по принципу "лохатрона" ?
Полный набор ,кроме лазерной указки и шаров,так как не артоблять ))))

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Петиция должна начинаться со слов :
"Кислый, хотите узнать как заработать в 2-3 раза больше ? Спросите нас........ Ничего личного, только бизнес"
погодите,я думаю скоро все моды и читы станут платными,так что картошка еще выиграет,когда все вернуца ,платя не за прем, а возможность играть с аимом гггггг

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
обламайся...95 отдельная аэромобильная бригада...ДШБ...
Аэромогильная? которую в котлах всю спалили? гггггггг
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
172
Репутация
67
Спасибо
20
Монет
0
А есть кто реально донатящий в бане?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Полный набор ,кроме лазерной указки и шаров,так как не артоблять ))))

Добавлено через 2 минуты 31 секунду

погодите,я думаю скоро все моды и читы станут платными,так что картошка еще выиграет,когда все вернуца ,платя не за прем, а возможность играть с аимом гггггг

Добавлено через 3 минуты 51 секунду

Аэромогильная? которую в котлах всю спалили? гггггггг
та хоть 3 аима будет стоять а на 10-х долго не покатаешь без прем акка, а гонять на 5 лвлах но с аимом не сильно большое удовольствие. Лично меня на долго не хватает.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Я считаю что ДА.
Если победят ЗМ, в том числе тундру, уйдут турбо бои.

Аха - и остануться те, кто пока юзались ЗМ навыкачивал экипажи и наполучал с ГК плюшковые имбы ;)
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
197
Репутация
71
Спасибо
5
Монет
0
Ребят, подскажите, тест работает?
[COUB]13lfuu[/COUB]
 
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
317
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
короче залил я реплей с читами. гляньте кому не трудно сразу видно что аимом пользуюсь или нет? http://wotreplays.ru/site/11030422#zimniy_himmel_sdorf-e_p_t-t-46

П.С. закидайте их подобными реплеями плиииииз ))))
В конце боя вообще смачно через ***ову тучу домов захват взял :) Сейчас стримеры чистоплюи шок получат. "Ловкость рук и ни какого мошенничества" надо было назвать :)
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Очевидная логика - одни и те же игроки на читах играют минимум раза в 3 чаще, чем без читов, и при этом все равно с большинства читеров капает какой нибудь донат потому как есть еще интерес. Уберут читеров, убьют прогрессию, окончательно протухнет интерес к игре, и на высоких уровнях боты будут бодаться с ботами. Ну не буду я в лесу бодаться без speedtree (тундры), нахeр пойдет игрушка. И так все или большинство привыкших к хотябы минимальным читам... Странно еще одно, из моих реально знакомых танководов никто ни разу не пострадал от банов...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
короче залил я реплей с читами. гляньте кому не трудно сразу видно что аимом пользуюсь или нет? http://wotreplays.ru/site/11030422#zimniy_himmel_sdorf-e_p_t-t-46

П.С. закидайте их подобными реплеями плиииииз ))))

зря ты ещё их дразнишь...от этого лучше не станет точно...
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,559
Монет
0
Да сколько можно нести ахинею!
Причём тут мод паки? Дело в вас самих! Вы обнаглели с читами, увидит сломали дерево и в другую сторону, по столбам красным стрелять, сквозь деревья на полном ходу аимом попадать хотя прицел смотрит ваще в лево. Вы башкой думайте а не жопой и не будет банов!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу