Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 11
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Для особо одарённых объясняю еще раз:
Модпак я переустанавливал неделю назад и если следовать твоей логике - там должны были быть записи недельной давности, но там записи месячной давности. И кто из нас тут дуб??? И пытается умничать?
Следи внимательно за руками! Специально для тебя:
Пользую вотспик полтора года, за полтора года атрибут не менялся, питон был чист всегда. Переустанавливать приходится два-три раза в меясц, в зависимости от того, когда крашнется тот или иной нужный мод. Я даже как то не наблюдал за питоном, привык уже, что всегда чист и без изменений, последний раз чистил комп после НГ, включил показ скрытых и всего такого, РОАМИНГ вычистил и заодно в питон лазил - и он был без изменений и чистый. А вчера, когда про волну банов прочитал, запустил клиент, все норм, полез в РОАМИНГ и заодно в питон и обнаружил там то, что обнаружил. А последняя обнова крупная была как раз около месяца назад, отчего я и связал это с заменой питона. Так тебе понятнее??? Простыми словами и без умного вида.
Я порой в ах..е от таких, пытающихся мне втюхать что-то, когда я своими глазами вижу иное.
Еще раз для особых: модпак переустановлен неделю назад, а записи в питоне месячной давности и это не вяжется с твоими объяснениями. Если не поймешь - повторю еще несколько раз это!!!

сипец...мне что видео создать с пруфами о том что я говорил выше?????
народ кто не верит попробуйте то о чём я говорю...
ты кто такой?чей ты твинк...?
я не собираюсь тебе больше ничего доказывать...ты даже если удостоверишься в моих словах
всё равно этого не признаешь публично...всё давай удачи...одарённый ты мой...

"Пользую вотспик полтора года, за полтора года атрибут не менялся, питон был чист всегда."

P.S.полтора года он пользовался и питон не менялся...аха...мне только от этих слов уже смешно...остальное даже читать не стал...

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Недавно обновился лаунчер, посмотрев во внутрь обнаружил что опять поставило галочку на автоматическое скачивание предварительных обновлений. Убрав галочку обратно мне подумалось : ну писец, сейчас пол рандома за тундру перебанят.. Писец да? :D

да...на счёт лаунчера согласен...сам не раз такое замечал...думал что я дурак и забыл снять галку с авто обновления...
но потом удостоверился что это дело рук ВГ а не моя забывчивость...

P.S.я при любом раскладе перед тем как запустить лаунчер убираю полностью все моды итд итп с корня игры...
а потом только запускаю лаунчер...ну типо для микро обновления(если принудительно)
или для проверки целостности клиента...больше я лаунчер не запускаю ни при каких обстоятельствах...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не пойму как но в Python.log стояло всегда только чтение, а когда словила бан, захожу смотрю а галочки нету и все отображаеться? никто не обьяснит как это случилось?
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
47
Репутация
34
Спасибо
6
Монет
0
Не пойму как но в Python.log стояло всегда только чтение, а когда словила бан, захожу смотрю а галочки нету и все отображаеться? никто не обьяснит как это случилось?

Аналогично....
 
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
12
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
сипец...мне что видео создать с пруфами о том что я говорил выше?????
народ кто не верит попробуйте то о чём я говорю...
ты кто такой?чей ты твинк...?
я не собираюсь тебе больше ничего доказывать...ты даже если удостоверишься в моих словах
всё равно этого не признаешь публично...всё давай удачи...одарённый ты мой...

"Пользую вотспик полтора года, за полтора года атрибут не менялся, питон был чист всегда."

P.S.полтора года он пользовался и питон не менялся...аха...мне только от этих слов уже смешно...остальное даже читать не стал...

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
да...на счёт лаунчера согласен...сам не раз такое замечал...думал что я дурак и забыл снять галку с авто обновления...
но потом удостоверился что это дело рук ВГ а не моя забывчивость...

P.S.я при любом раскладе перед тем как запустить лаунчер убираю полностью все моды итд итп с корня игры...
а потом только запускаю лаунчер...ну типо для микро обновления(если принудительно)
или для проверки целостности клиента...больше я лаунчер не запускаю ни при каких обстоятельствах...

Какой твинк, ты бредишь? Я тебе описал то, что увидел своими глазами, ты невменяемый, что ли???
Попробую методом от обратного поговорить с тобой и понять твою логику.
Я переустановил модпак неделю назад - откуда там взялись записи месячной давности??? Ведь ты говоришь, что "питон" подменяется и атрибут не меняется. Ведь это ты сказал. Ответь, откуда там записи месячной давности.?
Вот и выше пара отписавшихся о замене атрибута.
Мне не надо доказывать что-то, я вижу своими глазами нормально. Да, вполне возможно, что было так, как ты и говоришь, питон подменялся, атрибут был неизменным, поэтому там записи и отсутствовали. Всё верно. Но вчера я увидел другую картину, а ты как упоротый, рукалицо просто...
На вопрос ответь, откуда в питоне, при переустановке неделю назад модпака, записи месячной давности??? Смешно ему)))) это мне смешно, когда твое объяснение вижу и вижу что у меня немного не так. Это как будто я смотрю на белое, а ты мне говоришь - это черное, просто эпик...
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
всегда лежит в отдельной папке чистый питон лог с атрибутом только чтение.сначала ставлю моды или сборки модов.когда все установлено закидываю этот чистый питон в корень игры.запускаю -играю.и так каждый раз после обнов с последующей установкой модов.также как писали выше перед обновой удаляю все файлы модов. и лишь потом обновляю клиент.ни разу не было такого что ни с того ни с сего в питон логе сама по себе снялась галочка "только чтение"
и кстати да- вотспик при установке удаляет питон лог. а после первого запуска игры с вотспиком создается новый питон лог в свойствах которого галочка на только чтение снята.ставишь вотспик-кидаешь "нормальный" питон с галочкой-играешь
 
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
12
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Не пойму как но в Python.log стояло всегда только чтение, а когда словила бан, захожу смотрю а галочки нету и все отображаеться? никто не обьяснит как это случилось?
Вот и я о том же Масяне говорю, что там всегда была галочка "только чтение", а вчера обнаружил там записи месячной давности, хотя неделю назад модпак переустанавливал, лалка на "чтение" отсутствовала тоже. О чем и сказал на шестой страничке сего обсуждения.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0

вот спик не пользуюсь совсем...причины...много причин...объявлять не буду...
после выхода патча 0922 поставил атрибут на питоне только для чтения...
как стоял атрибут так и стоит...бана не получил...что вы ставите и откуда Бог его знает...
слежу за питоном ПОСТОЯННО...при входе и выходе с клиента + при установке любого мода или сборки...

 
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
12
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
и кстати да- вотспик при установке удаляет питон лог. а после первого запуска игры с вотспиком создается новый питон лог в свойствах которого галочка на только чтение снята.ставишь вотспик-кидаешь "нормальный" питон с галочкой-играешь

Это понятно, но дело то в чем, что при переустановке модпака там оказались старые записи, как?
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
всегда лежит в отдельной папке чистый питон лог с атрибутом только чтение.сначала ставлю моды или сборки модов.когда все установлено закидываю этот чистый питон в корень игры.запускаю -играю.и так каждый раз после обнов с последующей установкой модов.также как писали выше перед обновой удаляю все файлы модов. и лишь потом обновляю клиент.ни разу не было такого что ни с того ни с сего в питон логе сама по себе снялась галочка "только чтение"
и кстати да- вотспик при установке удаляет питон лог. а после первого запуска игры с вотспиком создается новый питон лог в свойствах которого галочка на только чтение снята.ставишь вотспик-кидаешь "нормальный" питон с галочкой-играешь

именно... :) именно это я и пытался донести...
и что странно...практически у всех у кого как высказался выше постами знаток
снялась галочка в атрибутах ставили вот спик...но человеку не понять этого...
мало ли что он там ставил и делал...сути он понять не может...
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Это понятно, но дело то в чем, что при переустановке модпака там оказались старые записи, как?

ну не знаю.знаю сто процентов что вотспик удаляет файл файл питона.при установке вотспика ставлю в установщике галки -очистить моды-очистить кэш-удалить файлы модов.ставлю вотспик.после установки файл питона в корне игры отсутствует.но стоит запустить игру и после первого запуска создается новый файл при условии если не было файла питона.если же закинуть перед запуском свой питон он так и останется -вотспик уже не подкинет.
А вот почему у тебя записи появились-фиг его знает?.мистика какая то.спроси у мододелов мож они подскажут...
 
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
12
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
ну не знаю.знаю сто процентов что вотспик удаляет файл файл питона.при установке вотспика ставлю в установщике галки -очистить моды-очистить кэш-удалить файлы модов.ставлю вотспик.после установки файл питона в корне игры отсутствует.но стоит запустить игру и после первого запуска создается новый файл при условии если не было файла питона.если же закинуть перед запуском свой питон он так и останется -вотспик уже не подкинет.
А вот почему у тебя записи появились-фиг его знает?.мистика какая то.спроси у мододелов мож они подскажут...

Про что я и говорю, как там оказались эти записи? Пусть я даун и не понимаю чего-то, но как, если говорят одно, а я вижу другое?
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
ну не знаю.знаю сто процентов что вотспик удаляет файл файл питона.при установке вотспика ставлю в установщике галки -очистить моды-очистить кэш-удалить файлы модов.ставлю вотспик.после установки файл питона в корне игры отсутствует.но стоит запустить игру и после первого запуска создается новый файл при условии если не было файла питона.если же закинуть перед запуском свой питон он так и останется -вотспик уже не подкинет.
А вот почему у тебя записи появились-фиг его знает?.мистика какая то.спроси у мододелов мож они подскажут...

да что он там будет спрашивать...сам накосячил где то и профтыкал этот момент...
а теперь нарезать не может что к чему...по нему и по письмам его мне в личку я уже понял что это за персонаж...
ну личку естественно показывать не собираюсь я ж не.....
ну и признать то что ему подсказывают понимающие люди он не сможет...слаб...:)
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
и все же мне кажется что основным критерием для бана является не то что в корне игры лежит а сам процесс игры.куча волонтеров модераторов чата и может разрабы играют иногда и во время игры после смерти подсажываются на твой танк и наблюдают как выцеливаеш стоя в кустах или почему башню повернул ни с того ни с сего в сторону где не было засвета и о чудо через 5сек именно там выехал танк противника....а там хз тайна покрыта мраком
добавлю-если бы у варгеев был какой нибудь софт на отлов читеров -баны были бы возможно чуть ли не каждый день(этак пару тройку челов которые не донатят).а так дали команду перед каким нибудь марафоном команду играйте наблюдайте-наловили читеров и ура...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
12
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
да что он там будет спрашивать...сам накосячил где то и профтыкал этот момент...
а теперь нарезать не может что к чему...по нему и по письмам его мне в личку я уже понял что это за персонаж...
ну личку естественно показывать не собираюсь я ж не.....
ну и признать то что ему подсказывают понимающие люди он не сможет...слаб...:)
Ты на вопрос ответь, че слися то? Понимающий раз такой нашелся. Как там эти записи оказались?

Еще и про личку заговорил, оно и понятно, кто ты и что ты.... И кто первый мне написал)))) Про репутацию, понизил он мне, ахах, рыдаю и бьюсь в конвульсиях, рукалицо просто))))))))))
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Ты на вопрос ответь, че слися то? Понимающий раз такой нашелся. Как там эти записи оказались?

Еще и про личку заговорил, оно и понятно, кто ты и что ты.... И кто первый мне написал)))) Про репутацию, понизил он мне, ахах, рыдаю и бьюсь в конвульсиях, рукалицо просто))))))))))

слышь...откуда я знаю что и как и какой фигни ты там накидывал и накидываешь я не телепат...это раз...
второе...тебе не понять то о чём говорят люди ибо ты глуп...
на счёт лички...слушай успакойся...посмотри моё мнение а потом всю ту грЯзь и желчь
что ты излил мне в личку...иди лесом отседа...выбесил уже...деляга...
пришёл тут 28 числа и дешёвые панты Одессы тут кидаешь...
я всё тебе сказал как человеку в начале...
ну а с неадекватными мне не о чем говорить...не отнимай у меня моё время...
 
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
12
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
слышь...откуда я знаю что и как и какой фигни ты там накидывал и накидываешь я не телепат...это раз...
второе...тебе не понять то о чём говорят люди ибо ты глуп...
на счёт лички...слушай успакойся...посмотри моё мнение а потом всю ту грЯзь и желчь
что ты излил мне в личку...иди лесом отседа...выбесил уже...деляга...
пришёл тут 28 числа и дешёвые панты Одессы тут кидаешь...
я всё тебе сказал как человеку в начале...
ну а с неадекватными мне не о чем говорить...не отнимай у меня моё время...
Вот и все твое понимание, а говоришь пять лет в этом и всё знаешь, значит не всё, раз такое не можешь объяснить)))
Грязь в личке я излил??? Да мне даже людям показывать не хочется, что ты мне написал и как ты вообще с людьми разговариваешь, опять рукалицо))) Я тебе лишь написал, что мне чхать на твое мнение а ты на меня и животное и матом и по всякому - так кто из нас тут желчь то полил, невменос совсем что ли??? Или в чужом глазу бревно вижу, а в своём...
Ты сливаешься без объяснений, потому что первое твоё объяснение никак не вписывается а других придумать не можешь, кроме того, что я что-то натыкал и я тупой))))

Еще раз на пальцах то, что я видел и делал, как советовали люди и как у меня было, внимательно прочитай и без желчи в личку: Я когда поставил первый раз вотспик, поставил галку на чтение, потом при переустановке атрибут не менялся, я не в курсе, подменивался питон или нет, но атрибут так и оставался неизменным. Больше я абсолютно ничего не менял. После НГ, в первых числах, просто чистил ком от всякой ненужной мути и попутно залез в папку с игрой, посмотрел питон - он также был с галкой на чтение и чистым. Никаких манипуляций я с ним не проводил, других не ложил, питон был только тот, который, как ты говоришь, ставит модпак (я же с этим не спорю, так - значит так). Но когда вчера увидел, что там записи и атрибут сменён, зарегистрировался на данном сайте и прокомментировал то, что увидел у себя. Поделился. Услышал твоё объяснение и сказал, что оно не вяжется с тем, что я увидел. Что тут тупого я написал??? Что не согласился с тобой? Ну конечно, ведь не вяжется никак. И не трогал я ничего в папке, кроме выставления атрибута.
Ты же меня полил всякой грязью в личке, матом покрыл, хотя я нормально высказал то, что увидел.

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Ты не спорь)), без полезно ,тем более все эти галочки до одного места.
Разницы нет, закрыл ты питон или нет.
Да я в курсе, что без разницы, просто увидел изменения и поделился, даже специально зарегистрировался, только для того, чтобы поделиться увиденным. Ведь такого не было до этого, я несколько раз питон просматривал за все время - ничего не обнаружил. Последний раз в начале января смотрел, тоже ничего подозрительного. А тут такое. Мне объяснили, что модпак подменил питон и атрибут с ним же, но модпак неделю назад ставил, а записи месячные, ну странно же, если верить объяснению? Тем более, что я ничего не ковырял.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
498
Репутация
128
Спасибо
10
Монет
0
Простите что так жестко. Объясняю для Фантазеров и для придурков - умников. Не помогут вам никакие настройки в Python.log - Питон . Танкистов которые играют с запрещенными модами видно издалека. И поймать их очень легко. Например по их меткой стрельбой . Например с играя Шарами когда в самом начале игры убивают Арту. )) В игру в танки играю уже около 6 лет и уже не 1 Аккаунт забанили навечно. Так же менял и настройки в питонах и удалял много что и моды удалял не меняя. Нечего не помогает. Видят что моды запретные. И бан.
Прости и меня тоже,но ты соответствуеш свокей аве,если за 6лет тебя постоянно банят.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Если стадо из 13-ти игроков едут на один фланг и сливаются там за пять минут, то тут не ЗМ виноваты, а мозги.

или просто стоят имея превосходство 2 к 1 или 3 к 1.. просто стоят и передергивают свои затворы в холостую..
мозгов нет выехать и разобрать, имея подавляющее преимущество..
 
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
12
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Простите что так жестко. Объясняю для Фантазеров и для придурков - умников. Не помогут вам никакие настройки в Python.log - Питон . Танкистов которые играют с запрещенными модами видно издалека. И поймать их очень легко. Например по их меткой стрельбой . Например с играя Шарами когда в самом начале игры убивают Арту. )) В игру в танки играю уже около 6 лет и уже не 1 Аккаунт забанили навечно. Так же менял и настройки в питонах и удалял много что и моды удалял не меняя. Нечего не помогает. Видят что моды запретные. И бан.
Согласен, даже репу посмотрев, можно ту же тундру спалить легко.
А по поводу питона - это вообще шляпа, у меня два друга Коли вообще не знают, где они, оба два года с вотспиком - и восьмая волна их не накрыла. И заходят через лончер и полный набор ЗМ. И рентген и тундра и разрушенные, шары, авторемонт - катают и сегодня в игре. А кто-то все меры предостожности соблюдал - и улетел))) Видимо, как и все в их игре - рандомно... Просто акков много и всех в баню отправить - онлайн может слегка просесть и будет с десяток стримеров играть))) А так понемного банят, чтобы онлайн не садить - но это еще более усугубит ситуацию, многие будут заводить твинков и катать с этими же модами, назло. Такая борьба бесполезна)))
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
И еще. Играю в покер на еньги на сайте ПокерСтарс . И как то установил запрещенную программу на комп чтоб получить преимущество над противниками. И как только вошел в игру через несколько минут мне пришло сообщение - что у меня стоит запрещенная программа и что если вы его не удалите в течение 2 часов что ваш Аккаут заблокируют. Я был в шоке. Удалил программу и снова вошел в игру. И мне снова пришло сообщение с требованием удалить программу. Я начал искать в компе через поиск и нашел которые затерялись прилипли. Удалил. И только после этого все стало норм. Админы все видят. Вот как то вот так Умники. )))

то, что в клиент звезд встроен детектор известно уже очень давно.. сами звезды об этом оповещали неоднократно.
тут же другая ситуация - никто не говорит, что в клиент тунков встроен какой то там детектор модов.
 
Сверху Снизу