Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 10
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
2
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Я практически уверен, что скоро картошка сформирует свой пул модов (Юша, Джов и др.), а после объявит амнистию всем забаненным читерам.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
какую сборку устанавливаешь?


Вотспик стоит и стоял только он.


ну так вот...знай на будущее...никто из ВГ тебе атрибут только чтения
не снимал...при установке сборки вот спик она удаляет в корне игры питон лог
после чего ты зайдя в игру у тебя создаётся новый питон лог но без атрибута тольео чтения
а по дефолту какой он есть изначально
ну и естественно туда уже пишет всё... :)
я не зря тебя спросил какую ты сборку ставишь...
и знал что ты ответишь вот спик...:biggrin:
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
примером тихрР сявка лупнул тейпа4 в бровь ..что плетью по секире, но вот взял слева или права, рядом короч и подвинул ему немного скальп

ну я о том и говорю))) что сплешем больше и чаще снимаешь хп чем прямым попаданием...

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
И чё? Вотспик официальный друг 4cheat. У них даже в паке реклама 4cheat и некоторые читеры с этого сайта гласно и не гласно специально моды делают для вотспика. xD

дык причём тут это?
прочти его пост в самом начале темы...
он писал что якобы у него само по себе снялся с питон лога атрибут чтения и всё начало писать в лог...
я ему и обьяснил что это его бок а не волшебство от ВГ...
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Ну и? Я же пишу что вотспик не плохой :smile:
Не догдал? Ну снял галочку и снял, он не может быть плохим.. :Smile_teethhappy:

Макс...я тебя не понимаю...я не пишу что вот спик хороший или плохой...
я отписал причину снятия атрибута у него в питоне...просто человек стал подозревать что это проделки ВГ...
я не использую вот спик совсем...
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Ну и? Я же пишу что вотспик не плохой :smile:
Не догдал? Ну снял галочку и снял, он не может быть плохим.. :Smile_teethhappy:
Опять не догнал? Ну банят и банят, он не может быть плохим.. :Smile_teethhappy:
Кстати на счет забаненных.. слушал только что Юшины размышления на счет раздачи банов в 8 волну. могу тебя поздравить - я так думаю БЛАГОДАРЯ твоему Spectator (Наблюдатель) мод поймали примерно 50 рыл супертестеров. Лично я автоматом кидал на них "неспортивку" после обнаружения с помощью твоего мода.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Ну молодец что отписал причину, молодец.. Потом указал ещё 3 раза что ты отписал причину, опять молодец. :Smile_trollface-3:

ну ты сам это растянул...:biggrin:

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Опять не догнал? Ну банят и банят, он не может быть плохим..

догнал догнал уже...))))
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,559
Монет
0
Ну и? Я же пишу что вотспик не плохой :smile:
Не догдал? Ну снял галочку и снял, он не может быть плохим.. :Smile_teethhappy:

Я вот не могу понять ты хочешь сказать что банят из-за сборки вотспик?
Не имеют отношения баны к сборкам и читам! Так же не имеют отношения к сбору инфы моды по которым банят и паки юши.
Не надоело нести фигню?
Надо быть отбитым на всю голову чтоб поверить в то что картошка будет банить по:
1.слитой базе от читодела
2.слитой инфе от мододела
3.парсингом локальных файлов/модов

Для забана надо иметь 100% информацию, полученную не от третьего источника (лесом идут наши читы/моды/клиенты), отсюда вывод, палят нас на сервере (что собственно логично, пострадали только Aim моды).А как это там устроено и работает спроси у них сам или пойми.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
137
Репутация
27
Спасибо
6
Монет
0
с ранные варгеи. вот спецом не матюкался в чате снова забанили :eek:mg:
пару раз написал пипец и уроды. естественно стул горит когда команда тупо сливается 15:0
поймал бан на чат 14дней. эти дауны балбесы жмут кнопку "ненорм.лексика", геи тупо блокируют

P.S. надеюсь тут не забанят :Smile-hiding:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
15
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
важаемый игрок,
Забанили((( 28.02.18 16:16
Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован за продолжение использования запрещённых модификаций. Как сообщалось ранее, наша политика честной игры (ссылка дана ниже) предусматривает перманентное ограничение за её повторное нарушение.

Отдельно хотим отметить, что наше решение было принято на основании тщательного расследования и не может быть отменено.
 
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
15
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
подарите плиз аккаунт на танки.
 
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
12
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
ну так вот...знай на будущее...никто из ВГ тебе атрибут только чтения
не снимал...при установке сборки вот спик она удаляет в корне игры питон лог
после чего ты зайдя в игру у тебя создаётся новый питон лог но без атрибута тольео чтения
а по дефолту какой он есть изначально
ну и естественно туда уже пишет всё... :)
я не зря тебя спросил какую ты сборку ставишь...
и знал что ты ответишь вот спик...:biggrin:
Только вот раньше при установке атрибут не менялся, проверял периодически "питон", а вчера увидел, что в нем записи начались месяцем ранее и по вчерашний день и атрибут сменён. А вотспик переустанавливал неделю назад, значит не был заменён при последней установке модпака. Настройки при установке всегда одни, очистить кеш и удалить старые моды, не меняю их. Так что твое объяснение не особо здесь проходит.
Знал, не знал, какая разница, но вот не вкорячивается твое объяснение никак.
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
47
Репутация
34
Спасибо
6
Монет
0
m@sy@ny@;1296786]такой папки просто не существует...если ты сам её не создал...
папка создается автоматом при установке модпака для сбора данных по работе онного, у меня как то так...
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Только вот раньше при установке атрибут не менялся, проверял периодически "питон", а вчера увидел, что в нем записи начались месяцем ранее и по вчерашний день и атрибут сменён. А вотспик переустанавливал неделю назад, значит не был заменён при последней установке модпака. Настройки при установке всегда одни, очистить кеш и удалить старые моды, не меняю их. Так что твое объяснение не особо здесь проходит.
Знал, не знал, какая разница, но вот не вкорячивается твое объяснение никак.

слушай...тебе как человеку я обьяснил 100 процентов провереную лично инфу...
ты тут начинаешь непонятным сленгом пальцы гнуть...будь проще...знаток...
а теперь объясняю для тех кто на бронепоезде...
при установке сборки вот спик...что б ты там не выставлял галочками...
СБОРКА АВТОМАТОМ НЕ СПРАШИВАЯ тебя НИ О ЧЁМ НЕ МЕНЯЕТ АТРИБУТ
а ПОПРОСТУ УДАЛЯЕТ С КОРНЯ ИГРЫ ПИТОН ЛОГ ЕСЛИ ОН ТАМ ЕСТЬ...
может проверим??????????????????меня бесят такие которые дуб дубом в этом всём
и пытаются с умным видом лица что то тут рассказывать...
закинь питон лог в корень игры или создай и поставь атрибут чтения...
а потом поставь как ты это делаешь всегда сборку вот спик
и посмотри после установки есть питон лог в корне игры тот что ты кидал или нет...умник...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
82
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Если бы они уроды предоставляли доказательства!! а так тупо банят и думай за дело или просто тебя забанили наоть..сь...
В прошлом году потерял аккаунт с скорпионом Ж, револьвером и стрв с1, было 52млн серебра и 7200 голды, и 42 дня према. Я так и не понял за что забанили....
Сборка стояла от Д-МОД, установлен был целиуказатель, тундра и рентген, аимами не пользуюсь..
ОБИДНО очень, что без доказательств перманент получил.
Как по мне банить навсегда несправедливо, поскольку я вложил в WG свои деньги, то есть купил у них их продукт, значит это моя собственность.
Банили бы уже не навсегда, а хотя бы на 180 дней минимум. Срок длинный, есть о чем подумать.....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,559
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
12
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
слушай...тебе как человеку я обьяснил 100 процентов провереную лично инфу...
ты тут начинаешь непонятным сленгом пальцы гнуть...будь проще...знаток...
а теперь объясняю для тех кто на бронепоезде...
при установке сборки вот спик...что б ты там не выставлял галочками...
СБОРКА АВТОМАТОМ НЕ СПРАШИВАЯ тебя НИ О ЧЁМ НЕ МЕНЯЕТ АТРИБУТ
а ПОПРОСТУ УДАЛЯЕТ С КОРНЯ ИГРЫ ПИТОН ЛОГ ЕСЛИ ОН ТАМ ЕСТЬ...
может проверим??????????????????меня бесят такие которые дуб дубом в этом всём
и пытаются с умным видом лица что то тут рассказывать...
закинь питон лог в корень игры или создай и поставь атрибут чтения...
а потом поставь как ты это делаешь всегда сборку вот спик
и посмотри после установки есть питон лог в корне игры тот что ты кидал или нет...умник...

Для особо одарённых объясняю еще раз:
Модпак я переустанавливал неделю назад и если следовать твоей логике - там должны были быть записи недельной давности, но там записи месячной давности. И кто из нас тут дуб??? И пытается умничать?
Следи внимательно за руками! Специально для тебя:
Пользую вотспик полтора года, за полтора года атрибут не менялся, питон был чист всегда. Переустанавливать приходится два-три раза в меясц, в зависимости от того, когда крашнется тот или иной нужный мод. Я даже как то не наблюдал за питоном, привык уже, что всегда чист и без изменений, последний раз чистил комп после НГ, включил показ скрытых и всего такого, РОАМИНГ вычистил и заодно в питон лазил - и он был без изменений и чистый. А вчера, когда про волну банов прочитал, запустил клиент, все норм, полез в РОАМИНГ и заодно в питон и обнаружил там то, что обнаружил. А последняя обнова крупная была как раз около месяца назад, отчего я и связал это с заменой питона. Так тебе понятнее??? Простыми словами и без умного вида.
Я порой в ах..е от таких, пытающихся мне втюхать что-то, когда я своими глазами вижу иное.
Еще раз для особых: модпак переустановлен неделю назад, а записи в питоне месячной давности и это не вяжется с твоими объяснениями. Если не поймешь - повторю еще несколько раз это!!!
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
m@sy@ny@;1296786]такой папки просто не существует...если ты сам её не создал...
папка создается автоматом при установке модпака для сбора данных по работе онного, у меня как то так...

ого)))) это какая сборка то создаёт такую папку?
ну и в любом случае если создаётся такая папка то она будет пустая
если конечно она в корне игры...автор сборки так задумал не для сбора какой то инфы я думаю
(она там попросту не может собираться) это сделано для того что бы при заходе в клиент
не создавался совсем питон лог...:) - альтернатива установке атрибута только чтения для питон лога...
 
Сверху Снизу