Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 46
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну, и кто хочет попробовать?
https://www.youtube.com/watch?v=adRavDvtGUM

Вообще речь в видео шла о другом способе,перекинуть бан с подставухи или ЗМ на карж.Там никак не упоминалось про : "Возьмите и отнесите деньги некоему сотруднику ВГ".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,967
Репутация
1,752
Спасибо
39,444
Монет
41
Вообще речь в видео шла о другом способе,перекинуть бан с подставухи или ЗМ на карж.Там никак не упоминалось про : "Возьмите и отнесите деньги некоему сотруднику ВГ".

Ты для чего эту х.йню написал? Подсказал юзерам, где их правильно, по твоему мнению, на.бут? Считаешь всех идиотами?
 
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
377
Репутация
124
Спасибо
23
Монет
0
привет народ . я тут подумал одну хрень . а если сменить почту и имя а а старой почте завести ак с тем же именем может и прокатит . и пермач на следующий бан не выхватишь . у кого какие мнения .
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
https://www.youtube.com/watch?v=adRavDvtGUM


Вообще речь в видео шла о другом способе,перекинуть бан с подставухи или ЗМ на карж.Там никак не упоминалось про : "Возьмите и отнесите деньги некоему сотруднику ВГ".

А как ты думаеш сменить ник за безплатно можно? - 2500 голды! а где её взять?! - КУпить! а купить у кого? - у ВГ!
 
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
377
Репутация
124
Спасибо
23
Монет
0
ну можно у того же алколбасика взять 5 все равно 2.5 остануться у тебя на аке смысл в том чтобы сменить ид и ник если копать не будут то перманента можно и избежать на следующий раз
 
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
65
Репутация
66
Спасибо
2
Монет
0
Пермача выхватил.Ну-ну! Без модов играть не буду,заведу твинк,а эти, не одной копейки не увидят.Дебильное дон -кихотство борьбы с ветрянными мельницами.
Ещё одно потверждения что им ни копья башлять нельзя(ни на танки,ни на прем ак.) ну или без модов.а так это лоторея,сегодня пронесло,завтра прихватят.и не стоит гадать и вычислять за какие моды.всё они узнают если на тебя жребий пал.
Получил бан перманент еще 6го июля, с тех пор положил на картошку здоровенный "болт"
и ушел в "Армату"!!! За 8 мес в "Армате" купил всего 2 прем танка("Объект 187" и Т - 72Б3), остальные 35 выйграл по акциям, а према халявного на 5 мес запасся!!! Удовольствия от игры море, и нервы в порядке!
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
19
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Из бана вышел, откатал один бой на чистом клиенте- такая хрень унылая..хотя когда то играл "честно" и только год на читах...ну её на куй эту игрульку.Чуть что на новом акке покатаемся.
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет.
Тоже отбананил 7 дней.
Стоял вотспик.
Ломка, тундра, шайтан, перезаряд, рентген, направление от zj.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Из бана вышел, откатал один бой на чистом клиенте- такая хрень унылая..хотя когда то играл "честно" и только год на читах...ну её на куй эту игрульку.Чуть что на новом акке покатаемся.

Вышел с бана , читы даже не удалял . Решил даже себя не насиловать "честной" игрой
Лучше тогда сразу удалить и себя не мучать
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1,397
Репутация
174
Спасибо
100
Монет
0
Блокировку выстрела по своим ставить не пробовали? Или лучше голубым в бане сидеть?:Smile_teethhappy:

Сегодня созвонился с товарищем, который вышел на своего знакомого, работающего в оффисе картохи. Тот пообещал разбанить акк за 100 бакинских, грит, не проблема. Дал мне контакты забаненного акка, я проверил, пермач висит. Сказал глянуть во вторник после обеда. Самому интересно стало.
незабуть отписатся
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Покатал сегодня после семидневного бана. В теме проскакивало,что картошка после разбана пристально следить за нами счастливчиками ,чекает клиент и т.п.,что проявляется в тормозах,всевозможных фризах и так далее вплоть до вылета из игры с одновременным записью реплея. Часа три катал - пока ничего похожего не наблюдал,возможно позже проявится. С тундрой так и катаю. да ну На ...Получу перманент - значит так тому и быть.
За честную игру они...Пусть выпилят голду и вбр неадекватный, а то их честность определяется толщиной лопатников пользователей.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Вы реально полагаете, что они сразу полезут чекать в первый день ?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Вы реально полагаете, что они сразу полезут чекать в первый день ?
хз меня этот вопрос тоже волнует , но сейчас пойду малость по играю , если , что-то произойдет (тьфу,тьфу,тьфу) маякну
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
парни у них боты сканеры есть мне програмист один говорил .не хотел поднимать эту тему и лезть чтобы кому то доказывать.просто редко стал играть а так 34к боев и влито штук 200 в ак бан был 7 дней в 1 вую волну теперь стал более осторожен.он обьяснил скрипты на количество боев в день смотрят на огнетушитель который паливный на авто выстрел.нет нажатия а ты ***нул танк это аимы все же на серваке отражается и тундра но она меньше палится .играйте руками.я привык уже)))чуть сложно после читов но можно )))52%побед 1450вн8 и 6800лич рейт
и ни чего так и держу и не в клане а так таже раньше и 4 суток не спал а т 22 ср взял в подст и ничего)))а кому он нах теперь надопремов кроме защитника все в ангаре 8 ки и стервы нет пт не очень скорп радует))))
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Чёт не понял мысль! Можно поподробнее? Аж самому интересно стало.

ну сегодня 1 день после 7 дневного отпуска 60000 читеров - и они полезут в этот первый же день это делать ? да ну на фих - логика где - через неделю или месяц или сколько там между волнами банов ))))

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
парни у них боты сканеры есть мне програмист один говорил .не хотел поднимать эту тему и лезть чтобы кому то доказывать.просто редко стал играть а так 34к боев и влито штук 200 в ак бан был 7 дней в 1 вую волну теперь стал более осторожен.он обьяснил скрипты на количество боев в день смотрят на огнетушитель который паливный на авто выстрел.нет нажатия а ты ***нул танк это аимы все же на серваке отражается и тундра но она меньше палится .играйте руками.я привык уже)))чуть сложно после читов но можно )))52%побед 1450вн8 и 6800лич рейт
и ни чего так и держу и не в клане а так таже раньше и 4 суток не спал а т 22 ср взял в подст и ничего)))а кому он нах теперь надопремов кроме защитника все в ангаре 8 ки и стервы нет пт не очень скорп радует))))


200 к стесняюсь уточнить чего ?
 
Сверху Снизу