Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 44
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Закрыта

Здравствуйте.

В ходе очередной плановой проверки, проведенной Администрацией проекта за определенный период времени, на данном аккаунте были выявлены нарушения условий Лицензионного соглашения Раздел 4 Пункта 4.2.9, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19.

Указанными пунктами Лицензионного соглашения и Правил игры запрещено использование запрещенных модификаций.

Наказания, выданные за использование запрещенных модификаций обжалованию не подлежат. Решение Администрация в этом вопросе не пересматривается.

Лицензионное соглашение и Правила игры, как и ответственность в случае нарушения каких-либо Пунктов из них едины абсолютно для всех участников проекта без исключений. Наказываются все.

Какая-либо дополнительная информация по данной ситуации предоставлена не будет.

Вам на регистрационную почту было выслано соответствующее письмо с пояснениями по данной ситуации. В нём изложена вся доступная для Вас информация.

Информируем Вас, что согласно Лицензионному соглашению (Пункт 7.2.4) при применении ограничительных мер за нарушение действующих в проекте Правил Администрация проекта не обязана предоставлять какие-либо доказательства фактов нарушений со стороны нарушителей".

Также, в соответствии с Лицензионным соглашением и Правилами игры, при получении блокировки за нарушение Правил, действие премиум-аккаунта не приостанавливается и не компенсируется, как и не компенсируются и не возвращаются какие-либо платежи.

В случае совершения нарушений с учетной записи третьими лицами, всю ответственность несёт владелец/регистрант аккаунта и не освобождается от ответственности. В соответствии с Лицензионным соглашением пользователь обязуется не передавать аккаунт третьим лицам.

Рекомендуем Вам ознакомиться со статьёй "Давайте играть честно!" (http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/) и новостью "Суровые итоги зимы" ( https://worldoftanks.ru/ru/news/common/pre-spring-banhammer/ ).

Заявка закрыта, все дальнейшие обращения в Центр поддержки по данному вопросу останутся без комментариев.

Правила игры (http://worldoftanks.ru/ru/content/wot_game_rules/).
Лицензионное соглашение (http://legal.ru.wargaming.net/ru/eula/).

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
вот такую хрень прислали на повторную заявку :)

Точно такое же сообщение пришло после переоткрытия заявки.
Как я говорил, говорю и буду говорить, там сидят тупенькие люди отвечающие всем по шаблону. Напрашивается вопрос: за кой хрен они вообще получают зарплату? Но хоть понятно, почему они называют себя ЦПП, а не ТП... Вторую аббревиатуру многие пользователи приняли бы в другом смысле.


Еще тупее выглядят пункты при обращении в поддержку: обжалование -> блокировка аккаунта -> использование запрещенных модификаций. Ало?! На фиг эти пункты если толку ноль? Напишите сразу, что мол так и так, нам пофиг на вас, наша игра - наши правила. А так получается, что игроков и так за дураков держат, так еще и тратят время человека на составление заявки на обжалование (к этому не относятся заявки: "миня забанили на за што, расбанте миня!").
Я понимаю, что заявок туева туча и индивидуально подойти к каждой заявке трудно, но тогда или не беритесь за это вообще, или увеличьте штат сотрудников, чтобы рассматривали все заявки и отвечали на них после тщательного разбора. А для ответов по шаблону можно бот-программу сделать и пусть всех посылает сразу.

Идем дальше.
Какая-либо дополнительная информация по данной ситуации предоставлена не будет.
- Если меня в чем-то обвиняют, то будьте добры дайте доказательства. Не доказательств? Нет фактов подтверждения? Всё. Ни в чем значит не виновен.
Тогда за что бан?

Лицензионное соглашение и Правила игры, как и ответственность в случае нарушения каких-либо Пунктов из них едины абсолютно для всех участников проекта без исключений. Наказываются все.
- Действительно? О_о Интересно, а каким волшебным образом разбанены те, кого перманентом наградили?

Рекомендуем Вам ознакомиться со статьёй "Давайте играть честно!"
- А давайте игроков не разводить или если и разводите, то хотя бы относитесь к ним с уважением?


Вот честно. Завтра бан заканчивается, а мне как-то по фиг. Играть вообще не тянет. Отвращение только. Причем отвращение не из-за бана, а из-за отношения сотрудников компании к игрокам.
 
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
87
Репутация
67
Спасибо
1
Монет
0
Закрыта

Здравствуйте.

В ходе очередной плановой проверки, проведенной Администрацией проекта за определенный период времени, на данном аккаунте были выявлены нарушения условий Лицензионного соглашения Раздел 4 Пункта 4.2.9, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19.

Указанными пунктами Лицензионного соглашения и Правил игры запрещено использование запрещенных модификаций.

Наказания, выданные за использование запрещенных модификаций обжалованию не подлежат. Решение Администрация в этом вопросе не пересматривается.

Лицензионное соглашение и Правила игры, как и ответственность в случае нарушения каких-либо Пунктов из них едины абсолютно для всех участников проекта без исключений. Наказываются все.

Какая-либо дополнительная информация по данной ситуации предоставлена не будет.

Вам на регистрационную почту было выслано соответствующее письмо с пояснениями по данной ситуации. В нём изложена вся доступная для Вас информация.

Информируем Вас, что согласно Лицензионному соглашению (Пункт 7.2.4) при применении ограничительных мер за нарушение действующих в проекте Правил Администрация проекта не обязана предоставлять какие-либо доказательства фактов нарушений со стороны нарушителей".

Также, в соответствии с Лицензионным соглашением и Правилами игры, при получении блокировки за нарушение Правил, действие премиум-аккаунта не приостанавливается и не компенсируется, как и не компенсируются и не возвращаются какие-либо платежи.

В случае совершения нарушений с учетной записи третьими лицами, всю ответственность несёт владелец/регистрант аккаунта и не освобождается от ответственности. В соответствии с Лицензионным соглашением пользователь обязуется не передавать аккаунт третьим лицам.

Рекомендуем Вам ознакомиться со статьёй "Давайте играть честно!" (http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/) и новостью "Суровые итоги зимы" ( https://worldoftanks.ru/ru/news/common/pre-spring-banhammer/ ).

Заявка закрыта, все дальнейшие обращения в Центр поддержки по данному вопросу останутся без комментариев.

Правила игры (http://worldoftanks.ru/ru/content/wot_game_rules/).
Лицензионное соглашение (http://legal.ru.wargaming.net/ru/eula/).

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
вот такую хрень прислали на повторную заявку :)

Писать в поддержку бесполезно не разбанят, в том году схватил пермамент, и бабло донатил на этот акаунт и голды было не левой на аке нормально , всё равно не спасло ,стоял аим от SAE, в этом году пока пронесло ! Да ак жалко ,но теперь понятно что не стоит и копейки платить картошке!
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
В поддержке робот отвечает . Я сейчас в 7ми дневном отпуске , писал в поддержку ради интереса , 3 заяви , 3 одинаковых ответа , 3 раза один и тот )))) то есть робот
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
В поддержке робот отвечает . Я сейчас в 7ми дневном отпуске , писал в поддержку ради интереса , 3 заяви , 3 одинаковых ответа , 3 раза один и тот )))) то есть робот


две заявки, ни одного ответа...
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Мне один ответ пришел часа через два , другой на следующий день
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Мне один ответ пришел часа через два , другой на следующий день

Мне 3 дня игнорили, я схитрил создал новую заявку мол как купить танк, ответили через 20 мин, я в догонку написал почему не расматривают заявки, они сперли все на загруженость и через 2 часа заявки закрыли
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
всем привет парни подскажите пожалуста как такой прицел называется как на видио зарание спасибо
https://www.youtube.com/watch?v=_wod3R1zmpA

Если настройки остались то скину (до эксперементировался с компом , что пришлось винду переставлять)

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
никак нет,

это Гарпун лайт
Так точно !
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
никак нет,

это Гарпун лайт

ахахахах...ты присмотрись...там сведение родное с родными маркерами...:D
единственное перекрестие изменённое в аркадном и я отвечаю я такое пилил
когда ещё не было в гарпуне или в лайт гарпуне не помню...
и в добавок добью тебя...посмотри на тайпер КД...разве в гарпуне такое?)

P.S.максимум там взято аркадный и снайпер гарпун лайт...
а всё остальное по дефолту...:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
11
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
ток начал на раковом акке стату подымать, так боев через 15 сразу лаги начались, мониторят уже))) от протанков моды стоят, посмотрим что будет)))

Аналогично, боёв через 20 стало невозможно играть, хотя ранее мог вечер и ночь без перезагрузки отыграть. Сел на бототвинк 47.5%, начал делать 60% и одумался, в режиме ололо оказалось интересней.
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
1,785
Репутация
1,540
Спасибо
311
Монет
0
ахахахах...ты присмотрись...там сведение родное с родными маркерами...:D
единственное перекрестие изменённое в аркадном и я отвечаю я такое пилил
когда ещё не было в гарпуне или в лайт гарпуне не помню...
и в добавок добью тебя...посмотри на тайпер КД...разве в гарпуне такое?)

P.S.максимум там взято аркадный и снайпер гарпун лайт...
а всё остальное по дефолту...:)

я присмотрелся,
ещё раз напишу это Гарпун лайт,
но флешки отредактированны мною для сборки Draugd-а

и сведение на видео не родное а Фаталити, только маркер поставлен Перекрестие а не фаталинские)

вот скрин настроек из боя чтобы прицел выглядел как на видео

только в бою когда орудие перезаряжено штрихованный круг исчезает, остается только зеленый
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Пошел по ВГ советоваться , что ответить подлым читерам ))))))))))
А может пошел просить , что бы мой акк забанили , а то все теперь с него смеются и он такого позора вытерпеть не может

охранникам и уборщицам работающим в штате картохи интересующие нас ответы вг не даёт, ну хотя бы бесплатно ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу