Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 45
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
я присмотрелся,
ещё раз напишу это Гарпун лайт,
но флешки отредактированны мною для сборки Draugd-а

и сведение на видео не родное а Фаталити, только маркер поставлен Перекрестие а не фаталинские)

вот скрин настроек из боя чтобы прицел выглядел как на видео

только в бою когда орудие перезаряжено штрихованный круг исчезает, остается только зеленый

ну если ты пилил лично этот прицел я спорить не буду...
но в любом случае это уже не гарпун...там флеши перепилены
сведение как ты говоришь фаталити...в снайпере сведение как родное тоже...
всё по пилено перепилено ...:biggrin:
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
1,785
Репутация
1,540
Спасибо
311
Монет
0
сведение как ты говоришь фаталити...в снайпере сведение как родное тоже...
всё по пилено перепилено ...:biggrin:

дык же можно для аркад/снайпер по отдельности ставить разные круги для сведения

первый раз в танках ?:02_64:

в видосе для сведения в снайпер у него установлен не Круг I а Круг II
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Идем дальше.
- Если меня в чем-то обвиняют, то будьте добры дайте доказательства. Не доказательств? Нет фактов подтверждения? Всё. Ни в чем значит не виновен.
Тогда за что бан?

- Действительно? О_о Интересно, а каким волшебным образом разбанены те, кого перманентом наградили?

Вот честно. Завтра бан заканчивается, а мне как-то по фиг. Играть вообще не тянет. Отвращение только. Причем отвращение не из-за бана, а из-за отношения сотрудников компании к игрокам.

НЕТУ законных ( на территории РФ ) доказательств - вот и не предоставляют они их, а не потому что времени нет. А бюрократия про заявки про разбан - ширма - типа всё по серъёзному ( для деток ). Ну а если принесёшь бабла - разбаним - чего ж нет - или приноси регулярно банить не будем ( где-то эту формулу в 90-х уже слышал )

Ну и про отношения конечно согласен - противно - как в хавно вляпался - этим можно, а этим нельзя, этот насыпал себе голды и премов с пресс акками, а этот из кожи вон лезет, 5 стул меняет с ковром, а результат никакущий - а потом ещё и баном угостят .... :surprised-omg:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Так надо знать кому и через какие ворота теперь заносить ))) "читы" же использовал - значит "нарушил" правила их "сиятельств" невкуснопахнущих - а раз так, то должен ;))) чего ж тут непонятного - может там всему отделу решили зп не заплатить - сказали забаните толпу народу - и на взятках отобъёте - а что - норм схемка :Smile_teethhappy:

Или вообще - им зп за процентик с "оплат" за ра разбан ;))) а остальное в кипрскую казну
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Меня на 7м дней модпак Вотспик для World of tanks 0.9.22.0.1 но какой именно чит сыграл эту роль незнаю походу AIM или тундра ?

















Лучшая помощь в игре[/QUOTE]

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Каие читы будешь ставить ? я тоже седни разбанюсь и головняк будет веть уже привык как без них играть :) Методом тыка наверняка пермонент схвачу как считаешь ? Ну если что отпишись может и я по твоим стопам пойду.


















Лучшая помощь в игре[/QUOTE]

Сегодня выхожу с бана , проверю что там нового стало )
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
47
Репутация
34
Спасибо
6
Монет
0
Меня на 7м дней модпак Вотспик для World of tanks 0.9.22.0.1 но какой именно чит сыграл эту роль незнаю походу AIM или тундра ?

В основном банят за АиМы.......Но все ЗМ отслеживаются (длительный,относительно, период времени)....так что до "кучи" бан дадут и за тундру, лазеры КД.....















Лучшая помощь в игре

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Каие читы будешь ставить ? я тоже седни разбанюсь и головняк будет веть уже привык как без них играть :) Методом тыка наверняка пермонент схвачу как считаешь ? Ну если что отпишись может и я по твоим стопам пойду.


















Лучшая помощь в игре[/QUOTE][/QUOTE]

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Добавлено через 5 минут 10 секунд
Каие читы будешь ставить ? я тоже седни разбанюсь и головняк будет веть уже привык как без них играть :) Методом тыка наверняка пермонент схвачу как считаешь ? Ну если что отпишись может и я по твоим стопам пойду.



Чё т всё перемешалось в сообщениях ((















Лучшая помощь в игре
[/QUOTE][/QUOTE]
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Атомск тут про систему плел.На мой взгляд нет у ВГ никакой системы определения ЗМ. Есть просто несколько способов,которые они и используют.
1 - стукачество,когда кто-то обиженный отправляет на тебя реплей в цпп
2-подсадка на твой танк в послесмертии..Занимаются этим какие нибудь обиженные,или волонтеры..может ВГ за каждого такого читера им по 100р. выплачивает(это уже фантазии,но почему бы и нет)
3- есть какая нить программка, которая выявляет не соответсвие при входе в игру через лаунчер.
Возможно есть еще какие нибудь способы...а по поводу того почему в эту волну так много жертв?..ну дак психолог..воздействие,напугать решили...к тому же никто ведь ВГ не проверял...может и неправда это про 65000..
Я с вотспиком уже больше 1.5 года..и это первый бан..Про вход черех ехе файл узнал дня три назад,Заходил всегда через лаунчер.Донатил на 1+ по пятибальной системе.Стояли кд,огнетуш,тундра,обьекты,захват за препятствием.Завтра разбанят,уберу огнетуш и захват и снова в бой

нет у них никаких программ, банят методов тыка, по системя "я начальник ты дурак" и пофиг им на всех...
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,967
Репутация
1,752
Спасибо
39,444
Монет
41
нет у них никаких программ, банят методов тыка, по системя "я начальник ты дурак" и пофиг им на всех...

Я почти уверен, что банят только по жалобам. Скопилось несколько - в бан!
 
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вопрос, если вокруг ЗМ так много шума, не проще сделать в клиенте игры невозможность установки сторонних модов. Легальные ввести в настройки игры, для тех кто хочет пусть активируют в настройках. Вот и все-Я так думаю! Все в равных условиях. И нет никаких БАНОВ, и нервы в порядке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На сотку зелени:Smile_teethhappy:

А как это получилось?....,Странная арифметика у вашего знакомого,он в школу вообще ходил?На сотку "зелени" можно десять раз эту операцию провернуть,там всего лишь предлагалось кинуть на забаненый акк 2500 голды,а это стоит 550 руб.Итого при курсе доллара = 56-57 руб. никак больше десяти "зеленых не получается".:Hmm:
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,967
Репутация
1,752
Спасибо
39,444
Монет
41
А как это получилось?....,Странная арифметика у вашего знакомого,он в школу вообще ходил?На сотку "зелени" можно десять раз эту операцию провернуть,там всего лишь предлагалось кинуть на забаненый акк 2500 голды,а это стоит 550 руб.Итого при курсе доллара = 56-57 руб. никак больше десяти "зеленых не получается".:Hmm:

https://4cht.com/showthread.php?p=1299042#post1299042
https://4cht.com/showthread.php?p=1299723#post1299723
 
Сверху Снизу