Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 47
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
ну сегодня 1 день после 7 дневного отпуска 60000 читеров - и они полезут в этот первый же день это делать ? да ну на фих - логика где - через неделю или месяц или сколько там между волнами банов ))))

А понял ), Я редко уже играю в эту игру, надоела если честно, так звёзды сбиваю и всё!
Или плюшки какие-нибудь, а сейчас на чистом клиенте играю, акк жалко просто, редкие танчики есть на нём.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
хз меня этот вопрос тоже волнует , но сейчас пойду малость по играю , если , что-то произойдет (тьфу,тьфу,тьфу) маякну

а я перерыв - нафих оно мне надо и так до куя времени на эту игрулину затрачено - мне ведьмак 3 гораздо больше положительных эмоций несёт - тут дитё в стиме очередную игрулину припёр - L.A. Noire - вроде зацепило ( танки 5 лет назад он же припёр ;) )

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
А понял ), Я редко уже играю в эту игру, надоела если честно, так звёзды сбиваю и всё!
Или плюшки какие-нибудь, а сейчас на чистом клиенте играю, акк жалко просто, редкие танчики есть на нём.

как листва ? красочная ? )))))

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
А понял ), Я редко уже играю в эту игру, надоела если честно, так звёзды сбиваю и всё!
Или плюшки какие-нибудь, а сейчас на чистом клиенте играю, акк жалко просто, редкие танчики есть на нём.

я если все звёзды сбивать стану - у меня дня не хватит - свыше 40 танков и прем разумеется есть
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
а я перерыв - нафих оно мне надо и так до куя времени на эту игрулину затрачено - мне ведьмак 3 гораздо больше положительных эмоций несёт - тут дитё в стиме очередную игрулину припёр - L.A. Noire - вроде зацепило ( танки 5 лет назад он же припёр ;) )

Добавлено через 1 минуту 7 секунд


как листва ? красочная ? )))))

Аж рябит в газах. Я уменьшил графу на минимум :)

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
а я перерыв - нафих оно мне надо и так до куя времени на эту игрулину затрачено - мне ведьмак 3 гораздо больше положительных эмоций несёт - тут дитё в стиме очередную игрулину припёр - L.A. Noire - вроде зацепило ( танки 5 лет назад он же припёр ;) )

Добавлено через 1 минуту 7 секунд


как листва ? красочная ? )))))

Добавлено через 1 минуту 41 секунду


я если все звёзды сбивать стану - у меня дня не хватит - свыше 40 танков и прем разумеется есть

Я сбиваю звёзды только с прокачиваемых...
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Аж рябит в газах. Я уменьшил графу на минимум :)

Добавлено через 1 минуту 50 секунд


Я сбиваю звёзды только с прокачиваемых...
Сейчас глянул , что у меня с техникой, в ангаре свыше 110. Из них стоит на обкатку в выборке где то 50+... по принципу- надо качать, надо экипаж дотянуть до лампы, и те что просто для души.. Вторая работа....Ужас. Хотя уже нет того азарта и желания, что то выкачать или купить, на автопилоте их БЗ делаю и даже не читал, нафиг они и что дадут в итоге за них...
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
поймите вы сами себя палите ***ней огнетушитель дешевый срабатывает сразу а не через 3 сек как дорогой и типо такой мелочи
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
281
Репутация
138
Спасибо
6
Монет
0
вг не имеет право лазить по компу вашему это уголовно наказуемо это не фсб вся инфа на серваке по скриптам и фризам
Все еще в сказки веришь, у тебя нет прав, одни обязанности.
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
в основном банят школоту лохов я понял и деревню с модемом и читами .пока вышел в бой а уже труп))))
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
281
Репутация
138
Спасибо
6
Монет
0
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
всем удач в боях парни и ноу бан!!!!!с наступающим ваших жен матерей сестер и невест!

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Тебя видимо погулять выпустили, что за ересь ты несешь.

слышь клоун это тебя выпустила мама в сартир
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
281
Репутация
138
Спасибо
6
Монет
0
всем удач в боях парни и ноу бан!!!!!с наступающим ваших жен матерей сестер и невест!

Добавлено через 1 минуту 20 секунд


слышь клоун это тебя выпустила мама в сартир
Проспись, бедолага, может мозг хоть чуть-чуть заработает.
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
ози иди спи клоун или подрочи в в ванной лох
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
ипало закрой чмо или в личку тело скинь я тебе обьясню кто ты ч то ты .хотя видно что ты а не кто пидр
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
бедолага ты походу петушок я на танки лью по 10 к в мес и не парюсь а ты с завтраков у мамы тыришь петюня
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
19
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Вечерком покатал часика 2,фризов.затыков.выбрасываний не было.Видать земляки дают немного поиграть ну а дальше начнут.Совет кому жаль аккаунт не рискуйте перманент выпишут 99%.Не в следующую волну так потом это обязательно произойдет(плавали знаем).
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
все премы игры скупил и играю в ящики ради азарта на djn ijgt [thytq vf.cm
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
я тебе могу только член в рот скинуть
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
281
Репутация
138
Спасибо
6
Монет
0
я тебе могу только член в рот скинуть

пидор ебало свое офни или я тебя по айпи найду .не ссы пробитый я это умею.узнаешь с кем ведешь базар гнойник
Какой ты грозный по IP меня найдешь. Жду в гости))
 
Сверху Снизу