Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 48
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Сейчас глянул , что у меня с техникой, в ангаре свыше 110. Из них стоит на обкатку в выборке где то 50+... по принципу- надо качать, надо экипаж дотянуть до лампы, и те что просто для души.. Вторая работа....Ужас. Хотя уже нет того азарта и желания, что то выкачать или купить, на автопилоте их БЗ делаю и даже не читал, нафиг они и что дадут в итоге за них...

Я не ненужные танки в ангаре не оставляю. 5-6 лвл и без премиум аккаунта неплохо фармят.
Давно уже не доначу этим ушлёпкам ни копейки, пошли они в опу. Боевой опыт копится потихоньку, я за него открываю технику. Долго правда всё это, но я никуда не спешу )
А экипаж переобучаю за серебро.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Я не ненужные танки в ангаре не оставляю. 5-6 лвл и без премиум аккаунта неплохо фармят.
Давно уже не доначу этим ушлёпкам ни копейки, пошли они в опу. Боевой опыт копится потихоньку, я за него открываю технику. Долго правда всё это, но я никуда не спешу )
А экипаж переобучаю за серебро.
Да я тоже не спешу, один раз, чисто из принципа свободный опыт до 700+к " наколядовал" :) Хотел лям собрать ... Не вышло, новые нации влили в игру и вся затея провалилась :Smile_teethhappy:
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Сейчас глянул , что у меня с техникой, в ангаре свыше 110. Из них стоит на обкатку в выборке где то 50+... по принципу- надо качать, надо экипаж дотянуть до лампы, и те что просто для души.. Вторая работа....Ужас. Хотя уже нет того азарта и желания, что то выкачать или купить, на автопилоте их БЗ делаю и даже не читал, нафиг они и что дадут в итоге за них...

Я сначала начал качать совков ст. Тож неплохо конечно... но надо было немцев ст первыми качать!
Сейчас качаю: Немца Е 50М, осталось немного.
Хотя Е 50 мне понравился.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
22
Репутация
6
Спасибо
5
Монет
0
всем привет.делюсь мыслями.я заметил что определитель читов загружается в игру как небольшое обновление аккурат перед волной .типа обновление которая ничего не меняет визуально.потом через день или два,снова типа обновление и баны прекращаются.отсюда вывод что грузят перед какими то ивентами.типа что было или ранги или какие то акции.подозреваю в следующий раз будет или в патче 1.0 или перед майскими праздниками.предлагаю нашим умельцам во время таких "обнов" котроые визуально ничего не меняют проследить что грузится в клиент и узнать что за злополучный файл вссех банит)) думаю мысль понятен.один акк потерял на другом уже желтая карточка есть)) не доначу и играть буду с читами до тех пор пока не будет ни одного читера.удачи
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
19
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Я не ненужные танки в ангаре не оставляю. 5-6 лвл и без премиум аккаунта неплохо фармят.
Давно уже не доначу этим ушлёпкам ни копейки, пошли они в опу. Боевой опыт копится потихоньку, я за него открываю технику. Долго правда всё это, но я никуда не спешу )
А экипаж переобучаю за серебро.

Полностью поддерживаю.Я после бана вооще перестал играть.Потом от нех. делать вечерами стал поигрывать ,с нуля аккаут качать без доната,мне нормуль а новичкам это садо-мазо.Спасают лбз ,уже штуг на отлично,т28 пару 15 задач и будет тож на отлично,Хотел и на т 55 сделать на отлично,но видать забанят.Техника в основном 5-6 уровень,есть две восьмерки ИС 3 и ВК100.01.Донатить или нет дело каждого,как и играть с модами.Я для себя решил после первого бана играть без доната и с модами.без них играеться не комфорно.
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
134
Репутация
52
Спасибо
3
Монет
0
есть и те которых забанили за месяц или два до этих всех ивентов и микрообнов

Согласен.
Также многие пишут, что перед баном вообще не входили в игру больше месяца.
Так что микрообновы тут вряд ли при делах.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
41
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
5000 боев на твинке, перепробовал все читы кроме аимов и огнетуха, пережил 8 волн. Наверное я со своими 8-ми им неинтересен. Топов пока нет.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
в основном банят школоту лохов я понял и деревню с модемом и читами .пока вышел в бой а уже труп))))

тебя очень сложно понимать братан...ты про знаки препинания слышал?
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Предлагаю создать новую тему. Название? ну например После бана...Как продолжение текущей темы...Где будут отписываться кто и как стал играть после бана..Какие моды поставил и т.д. Думаю тоже полезно будет
 
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
38
Репутация
13
Спасибо
2
Монет
0
Ради эксперимента ставлю только аим и винтик,посмотрю пронесет мимо перманента либо нет:Smile_teethhappy:
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
11
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
8-ая перманент, 7-ая 7 дней, зарегился на EU, пока отдыхал на RU, откатал 500, естественно на полном пакете читов, технику более/менее можно быстро вкачать, но стоковый экипаж подкумаривает, то ли дело 4-5 перков, то ли 110-115-120%, разница существенная, шалавы с лбз- хорошо но мало. Можно конечно катать сотни-тысячи боёв на 5-6, не по мне это.
На акке что в перманент ушёл 14к бонов, думал допы поставить на одну машину топовые, затем вбросили замануху что в 1.0 можно будет технику за них брать.....картошка баном избавила от раздумий по этому поводу.
Кстати если топовый вентиль и досылатель за боны поставить, чувствуется, решает это что то?
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Ради эксперимента ставлю только аим и винтик,посмотрю пронесет мимо перманента либо нет:Smile_teethhappy:

долго будешь ждать результата...в конечном итоге забьёшь или потеряешься в результатах(догадках)
а вообще считаю пора закрыть данную тему так как она стала той же темой "флудилка" и толку от неё ноль...

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Кстати если топовый вентиль и досылатель за боны поставить, чувствуется, решает это что то?

честно говоря за всё время особенной разницы не увидел...всё решает вбр...
 
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
166
Репутация
159
Спасибо
12
Монет
0
Ребят,а всех бортанули в рейтинге ранговом,кого банили?
 

nubo4ek

Banned

nubo4ek

Banned
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
61
Репутация
17
Спасибо
2
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Скажите пожалуйста, банили на 7 дней, был прем 30 дней, 7 дней которые прошли, вернут не? Или как за косяк пролетят?
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Скажите пожалуйста, банили на 7 дней, был прем 30 дней, 7 дней которые прошли, вернут не? Или как за косяк пролетят?

нет конечно... :)
издеваешься?это лучший способ от них краянуть...
напиши в ТХ мне интересно что они тебе отпишут по поводу потери ПА...
 

nubo4ek

Banned

nubo4ek

Banned
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
61
Репутация
17
Спасибо
2
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
нет конечно... :)
издеваешься?это лучший способ от них краянуть...
напиши в ТХ мне интересно что они тебе отпишут по поводу потери ПА...

Спасибо, щас напишу обязательно) Помог, спасибо отправил)
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
347
Репутация
122
Спасибо
10
Монет
0
вышел в бой после 7 дней бана, унылая кака игра без модов, ну ладно думаю, взял 10 японца, выигрываем 12-5, но в итоге проигрываем захват базы, в сердцах убиваю своего светляка который поленился поехать сбить захват и оба я в синем цвете сразу, ни когда такого не было а тут сразу, вывод - за мной наблюдают.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я что тебя удивило то?...Убил своего сразу синий...всегда так было...
 
Сверху Снизу