Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 43
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
скоро картошка запилит наверное, что не поставиш зп уже там что-то мутится.





ток начал на раковом акке стату подымать, так боев через 15 сразу лаги начались, мониторят уже))) от протанков моды стоят, посмотрим что будет)))

Добавлено через 14 минут 37 секунд
Я в самом начале думал вы действительно работник WG.
А оказалось обычный тролль в лучшем случае полотер.
А по существу вы не ответили не на 1 мой вопрос даже за главного по кланварам,сказали слово в слово то что есть на оф портале об нем.
Оскорблять вас в ответ ниже моего достоинства, вы никто и разговор с вами не лицеприятен.
Находясь на форуме читеров вы пытаетесь унизить читеров,вам самому не смешно?
Кстати а что WG людям не пояснит?! Что действия WG противоречат законам РФ.

WG в частности продавать то ничего не может в игре так как не является резидентом в РФ.
А совместное предприятие вдруг резко сдулось:)
Ну это лирика,а по существу что сделало WG для пользователей? Своими тупыми кодерами создало даже в коде клиента, грязь от которой глаза пучат.Гдеж таких искать то нужно было?Вместо прямых обращений сплошные костыли в коде.
Нельзя вечно латать дыры!
А от себя в частности,переговоры с нами уже ведутся но ввиду вашей некомпетентности вы видимо не в курсе.
Что касается лично меня я всегда буду доставать вас запрещенной и уже в новом качестве:)
Кстати баны без объяснений нарушают еще 1 закон потребителей!
Любой суд даже Кипра в хвост и в гриву всю компанию,И маскировка что игра бесплатна не проканает!Даже замена пользовательского соглашения не поможет.Да и есть то дела выигрышные и не 1 или 2,WG тупо маскирует что бы не перешло в массы.
А для лично вас еще 1 оскорбление в наш адрес и вы нам уж точно на форуме не нужны не заплачем..........




согласен, троль который набивает посты, т.к у самого акк увели вгшники, вот и хочет хапнуть что пожирней...а то что в 80 процентов игр, браузерка или клиент, бан акк попадает под ст 159.6 ук рф
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
ток начал на раковом акке стату подымать, так боев через 15 сразу лаги начались, мониторят уже))) от протанков моды стоят, посмотрим что будет)))

Добавлено через 14 минут 37 секунд

Ну-ну посмотрим скока ты на протанках потянеш без бана... За эти "проверенные" модики стока народу в отпуск пошло)
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Ну-ну посмотрим скока ты на протанках потянеш без бана... За эти "проверенные" модики стока народу в отпуск пошло)

так это эксперимент, это не основа, просто хочу посмотреть что будет, а на основе и так бан...пока на месяцок перерыв сделаю, на этом покатаю)))
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
90
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
Правильно этого заносчивого червяка в бан отправили. Профессионализма ноль зато самомнение через край, типичный представитель картохи.
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
так это эксперимент, это не основа, просто хочу посмотреть что будет, а на основе и так бан...пока на месяцок перерыв сделаю, на этом покатаю)))

если есть 10-ки и играеш в рангах - бан будет100%
 
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
в день когда банили, в танках не был, а бан ролучил- ВОТ ТАК
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
в день когда банили, в танках не был, а бан ролучил- ВОТ ТАК

Так они же не только в этот день читеров палили, ты раньше играл - играл, глюки и фризы были - были, вот и тогда и тя спалили
 
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
77
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Это точно игра подвисала недели 2 до волны банов! И не только у меня,у 4 сокланов! 2 в отпуске на 7 дней Во время наступления у противника вообще дурдом творился!
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Я заходил в раздел раздачи аков,но мне надо посты сначала набить,потом прочитать скрытый текст а дальшебуду разбираться.Так есть кто брал бесплатный аккаунт и играл на нем?

ну как то пробовал - но играть не реально, если акк хороший на него лезут толпой и постоянно выкидывает))))
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
75
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Закрыта

Здравствуйте.

В ходе очередной плановой проверки, проведенной Администрацией проекта за определенный период времени, на данном аккаунте были выявлены нарушения условий Лицензионного соглашения Раздел 4 Пункта 4.2.9, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19.

Указанными пунктами Лицензионного соглашения и Правил игры запрещено использование запрещенных модификаций.

Наказания, выданные за использование запрещенных модификаций обжалованию не подлежат. Решение Администрация в этом вопросе не пересматривается.

Лицензионное соглашение и Правила игры, как и ответственность в случае нарушения каких-либо Пунктов из них едины абсолютно для всех участников проекта без исключений. Наказываются все.

Какая-либо дополнительная информация по данной ситуации предоставлена не будет.

Вам на регистрационную почту было выслано соответствующее письмо с пояснениями по данной ситуации. В нём изложена вся доступная для Вас информация.

Информируем Вас, что согласно Лицензионному соглашению (Пункт 7.2.4) при применении ограничительных мер за нарушение действующих в проекте Правил Администрация проекта не обязана предоставлять какие-либо доказательства фактов нарушений со стороны нарушителей".

Также, в соответствии с Лицензионным соглашением и Правилами игры, при получении блокировки за нарушение Правил, действие премиум-аккаунта не приостанавливается и не компенсируется, как и не компенсируются и не возвращаются какие-либо платежи.

В случае совершения нарушений с учетной записи третьими лицами, всю ответственность несёт владелец/регистрант аккаунта и не освобождается от ответственности. В соответствии с Лицензионным соглашением пользователь обязуется не передавать аккаунт третьим лицам.

Рекомендуем Вам ознакомиться со статьёй "Давайте играть честно!" (http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/) и новостью "Суровые итоги зимы" ( https://worldoftanks.ru/ru/news/common/pre-spring-banhammer/ ).

Заявка закрыта, все дальнейшие обращения в Центр поддержки по данному вопросу останутся без комментариев.

Правила игры (http://worldoftanks.ru/ru/content/wot_game_rules/).
Лицензионное соглашение (http://legal.ru.wargaming.net/ru/eula/).

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
вот такую хрень прислали на повторную заявку :)
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
75
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
кому интересно присоединяйтесь :) играю со всеми читами ))) из техники только 2 лвл ну а что делать ))) пока в баньке ...
RenamedUser_17551779
кстати забанили 2 акка на одном не играл с нового года да и боев там х..ня но забанили в один день и практически в одно время
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
75
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
кстати поиграл пару дней в армату ...знаете тож так ничего просто привыкнуть надо
дайте читов :) а то я как наркоман )))))
 
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
27
Репутация
-11
Спасибо
1
Монет
0
картошка в корень оболдела внегласно есть и у ниx чит моды платные иx не банят но я не знаю правда ли это ?
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
86
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
картошка в корень оболдела внегласно есть и у ниx чит моды платные иx не банят но я не знаю правда ли это ?

у картошки главный чит это вбр и голда,это из тех что на поверхности,а какие есть на самом деле можно только догадываться))))
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
75
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
похоже на форуме тоже банят
У вас нет прав для просмотра этой темы.
написал одно сообщение больше не могу зайти
ИПАНАЯ крахмалка(картошка)
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Приветствую всех! В танках сравнительно недавно,но по своему успел подсесть. Читерить начал практически сразу после первых 200 боев. Начинал с читов скачиваемых с сайта вотспик. Сборки не устанавливал,все ставил по отдельности с сопутствующими советами почерпнутыми в недрах глобальной сети(очистка питона,лога лаунчера,запуск только через экзешник и т.п.) . Предыдущаю волна миновала,хотя к ней уже катал практически с полным фаршем собранных из разных источников ,в том числе и от уважаемых умельцев с этого сайта. Последняя волна - бан на 7 дней за зм. думаю,что спалился скорее всего на аиме, так как руки то пока еще не особо прямые и наверное наломал дров . Повторюсь,что стоял полный комплект ,кроме огнетуха. После бана решил набираться знаний, именно поэтому зарегался здесь ,почему то именно данный ресурс вызывает доверие.
После разбана (завтра уже) пока решил оставить тундру и пару ,тройку так сказать одобренных картошкой модами. Есть еще твинк - эти дни катал на нем, там тундра и простреливаемые обьекты.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Атомск тут про систему плел.На мой взгляд нет у ВГ никакой системы определения ЗМ. Есть просто несколько способов,которые они и используют.
1 - стукачество,когда кто-то обиженный отправляет на тебя реплей в цпп
2-подсадка на твой танк в послесмертии..Занимаются этим какие нибудь обиженные,или волонтеры..может ВГ за каждого такого читера им по 100р. выплачивает(это уже фантазии,но почему бы и нет)
3- есть какая нить программка, которая выявляет не соответсвие при входе в игру через лаунчер.
Возможно есть еще какие нибудь способы...а по поводу того почему в эту волну так много жертв?..ну дак психолог..воздействие,напугать решили...к тому же никто ведь ВГ не проверял...может и неправда это про 65000..
Я с вотспиком уже больше 1.5 года..и это первый бан..Про вход черех ехе файл узнал дня три назад,Заходил всегда через лаунчер.Донатил на 1+ по пятибальной системе.Стояли кд,огнетуш,тундра,обьекты,захват за препятствием.Завтра разбанят,уберу огнетуш и захват и снова в бой
 
Сверху Снизу