Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 42
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Вы - читеры. Пока вы являетесь читерами, для нас вы черви, ничтожество и пыль, чьё мнение не стоит и выеденного яйца, и переговоров с вами не будет, только блокировки.

Тогда - и только тогда - WG услышит тебя.

Вот кто мы для него ...

Да и ВГ нас не слышит , да как и тебя как оказалось
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
Моё отношение - это истинное отношение WG к читерам.. Всё, что от вас требуется - самозабаниться.
Аз есмь.....
Впрочем, я бы не был мессией, если бы не предложил выход:
Удали читы. Переустанови клиент. И играй честно, как все другие игроки. Тогда - и только тогда - WG услышит тебя.
Если ты всю эту пургу прогнал будучи бухим до усрачки , то у тебя ещё есть шансы вернуться к реальности сравнительно адекватным . А если верещал по трезвяку , то безнадёжен ты , чувачок ..
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Моё отношение - это истинное отношение WG к читерам. Научись читать и не путай тёплое с мягким.
Не ко всем игрокам, а к конкретной группе, которая сидит на этом форуме и в других подобных местах.
Вы - читеры. Пока вы являетесь читерами, для нас вы черви, ничтожество и пыль, чьё мнение не стоит и выеденного яйца, и переговоров с вами не будет, только блокировки.
Те, кто делает читы, полезны хотя бы своими знаниями и умением (конечно, не в равной степени). Они нарушают наши правила, но с ними есть смысл вести диалог. А те, кто просто использует читы, суть грязь и дрянь, и мнение ваше никому не нужно. Всё, что от вас требуется - самозабаниться.

Так что не ты тут правдоруб.
Аз есмь.

Наслаждайся правдой.

Впрочем, я бы не был мессией, если бы не предложил выход:
Удали читы. Переустанови клиент. И играй честно, как все другие игроки. Тогда - и только тогда - WG услышит тебя.

Уважаемый, а ты нечего не попутал? Приходишь в гости, так веди себя адекватно. Не уважаешь игроков с запрещенками? Ну ну. А в реале когда гопота подойдет и денежку потребует, то ты тоже им просто скажешь, что они черви и никто? Та тебя закатают в асфальт. Прежде чем нести свой бред включи мозг - где ты в нашей жизни видишь честность и справедливость? Не, если ты четырехглазый, которого еще в школе пинали за то, что не давал списывать (это ж не честно), то тогда все становится понятно.
Каждый хочет урвать кусок побольше - вот реальность. Если все вокруг чего-то добиваются нечестным способом и потом наслаждаются полученным, а ты в это время борешься за справедливость, то получается, что на самом деле это ты червь, который как жрал землю так и будет жрать дальше (зато честно).

Ну а вообще, какой ты сотрудник ВГ? Ты максимум напоминаешь модера с общего чата, который получает оргазм от нажатия кнопочки "бан" по поводу и без, или сотрудников с тех.поддержки, настолько тупых, что кроме ответа по шаблону от них нечего больше не дождешься, а если начинаешь раскладывать все по полочкам, то вообще игнорят твою заявку.

Знаешь почему тебя тут еще не забанили? Наверное потому, что на этом форуме намного адекватней простые юзеры и модераторы. Тут и без выдачи бана запросто поставим на место любую выскочку. Так что пиши свои комментики дальше, порадуй нас своим тупизмом =)
А если че то не нравится, возвращайся на свой оф.форум к плачущим мальчикам в юбках, которые жалуются на читеров, что мешают им играть. Пожалей их.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Сам такой же:Smile_teethhappy:, но ещё и общаться после игры с явным идиотом - чересчур будет

мы ни лутше их и 100% не хужи. атомск. просто стибьоца. он же не с аналитическаго отделу. не от него лично зависит бан юзера. чо в цыркуляре то и делает. ни больше, ни меньше. винт, мош с большей резьбой)
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Уважаемый, а ты нечего не попутал? Приходишь в гости, так веди себя адекватно. Не уважаешь игроков с запрещенками? Ну ну. А в реале когда гопота подойдет и денежку потребует, то ты тоже им просто скажешь, что они черви и никто? Та тебя закатают в асфальт. Прежде чем нести свой бред включи мозг - где ты в нашей жизни видишь честность и справедливость? Не, если ты четырехглазый, которого еще в школе пинали за то, что не давал списывать (это ж не честно), то тогда все становится понятно.
Каждый хочет урвать кусок побольше - вот реальность. Если все вокруг чего-то добиваются нечестным способом и потом наслаждаются полученным, а ты в это время борешься за справедливость, то получается, что на самом деле это ты червь, который как жрал землю так и будет жрать дальше (зато честно).

Ну а вообще, какой ты сотрудник ВГ? Ты максимум напоминаешь модера с общего чата, который получает оргазм от нажатия кнопочки "бан" по поводу и без, или сотрудников с тех.поддержки, настолько тупых, что кроме ответа по шаблону от них нечего больше не дождешься, а если начинаешь раскладывать все по полочкам, то вообще игнорят твою заявку.

Знаешь почему тебя тут еще не забанили? Наверное потому, что на этом форуме намного адекватней простые юзеры и модераторы. Тут и без выдачи бана запросто поставим на место любую выскочку. Так что пиши свои комментики дальше, порадуй нас своим тупизмом =)
А если че то не нравится, возвращайся на свой оф.форум к плачущим мальчикам в юбках, которые жалуются на читеров, что мешают им играть. Пожалей их.

Красава ! Хорошо сказал !

https://www.youtube.com/watch?v=rtfaJsktljg
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,967
Репутация
1,752
Спасибо
39,444
Монет
41
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
172
Репутация
67
Спасибо
20
Монет
0
Моё отношение - это истинное отношение WG к читерам. Научись читать и не путай тёплое с мягким.
Не ко всем игрокам, а к конкретной группе, которая сидит на этом форуме и в других подобных местах.
Вы - читеры. Пока вы являетесь читерами, для нас вы черви, ничтожество и пыль, чьё мнение не стоит и выеденного яйца, и переговоров с вами не будет, только блокировки.
Те, кто делает читы, полезны хотя бы своими знаниями и умением (конечно, не в равной степени). Они нарушают наши правила, но с ними есть смысл вести диалог. А те, кто просто использует читы, суть грязь и дрянь, и мнение ваше никому не нужно. Всё, что от вас требуется - самозабаниться.

Так что не ты тут правдоруб.
Аз есмь.

Наслаждайся правдой.

Впрочем, я бы не был мессией, если бы не предложил выход:
Удали читы. Переустанови клиент. И играй честно, как все другие игроки. Тогда - и только тогда - WG услышит тебя.

Повидимому после очередного унижения "честного игрока" - рвануло пукан ))). Терпи - это твоя карма.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Вы - читеры. Пока вы являетесь читерами, для нас вы черви, ничтожество и пыль, чьё мнение не стоит и выеденного яйца, и переговоров с вами не будет, только блокировки.


Так что не ты тут правдоруб.
Аз есмь.
.

Я в самом начале думал вы действительно работник WG.
А оказалось обычный тролль в лучшем случае полотер.
А по существу вы не ответили не на 1 мой вопрос даже за главного по кланварам,сказали слово в слово то что есть на оф портале об нем.
Оскорблять вас в ответ ниже моего достоинства, вы никто и разговор с вами не лицеприятен.
Находясь на форуме читеров вы пытаетесь унизить читеров,вам самому не смешно?
Кстати а что WG людям не пояснит?! Что действия WG противоречат законам РФ.
WG в частности продавать то ничего не может в игре так как не является резидентом в РФ.
А совместное предприятие вдруг резко сдулось:)
Ну это лирика,а по существу что сделало WG для пользователей? Своими тупыми кодерами создало даже в коде клиента, грязь от которой глаза пучат.Гдеж таких искать то нужно было?Вместо прямых обращений сплошные костыли в коде.
Нельзя вечно латать дыры!
А от себя в частности,переговоры с нами уже ведутся но ввиду вашей некомпетентности вы видимо не в курсе.
Что касается лично меня я всегда буду доставать вас запрещенной и уже в новом качестве:)
Кстати баны без объяснений нарушают еще 1 закон потребителей!
Любой суд даже Кипра в хвост и в гриву всю компанию,И маскировка что игра бесплатна не проканает!Даже замена пользовательского соглашения не поможет.Да и есть то дела выигрышные и не 1 или 2,WG тупо маскирует что бы не перешло в массы.
А для лично вас еще 1 оскорбление в наш адрес и вы нам уж точно на форуме не нужны не заплачем..........
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
А вообще, если мне память не изменяет - то будучи официально устроенным в WG (да и не только, впрочем) выражаясь подобным образом (отождествляя себя с мнением компании) -

можно запросто получить не только люлей, но и жесткий секс с чем-нибудь вроде швабры или черенка от лопаты.
Может проверим? В отличии от вас у нас это получится лучше чем у вас с реплеем:)
 
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
672
Репутация
469
Спасибо
64
Монет
0
Лицемерить у вас, Atomsk, плохо получается :)
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
137
Репутация
27
Спасибо
6
Монет
0
наивные вы. ему сообщений не хватало, чтобы увидеть текст под хайдом в раздаче аккаунтов. вот и решил так набить себе посты :Smile_medal:
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
думаю атомщик покривил душой, сказав типо - "не ко всем юзерам"
кст, не все посетители 4терру читеры, по крайней мере счас)... но ему на это нас ..ь. впрочем аналогично.
ишо. закралась такая мысля давно, что на EU банят 99%(мош немного ошибаюс) имно с региона ру.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Хм, видимо видео было сделано с читпаком, а сам реплей чистый. Я такое уже видел. Просто поверх реплея ты поставил какой-нибудь шайтан.


Так давай еще раз ))))
вот реплей оф сайта http://wotreplays.ru/site/11039025?
secret=7ce865ff77624c68a3d010a423778461


Вот он же но снят через Bandicam
https://www.youtube.com/watch?time_continue=79&v=_wod3R1zmpA
Единственное прошу прощение на компе в этот момент была куча рабочих процессов и по этому FPS низкий
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
52
Репутация
-3
Спасибо
73
Монет
0
скоро картошка запилит наверное, что не поставиш зп уже там что-то мутится.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
скоро картошка запилит наверное, что не поставиш зп уже там что-то мутится.

да проект давно бы загнулся если убрать читы . они и сами это понимают а ты запилят . уже бы запилили да бабосы то не запилишь
 
Сверху Снизу