Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 38
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Чувак)7 лет играю и без бана)Нужно правильно обновляться)Через лаунчер все данные по модам которые у тебя стоят уходят картошке!!

ну а причем тут года я 10 и что писями будим меряться! Поверь я тоже так думал что все просто пока сам на грабли не вступил))) Тем более я на нем старался не играть так как он приявзан был Тостерам. И при обновах все проверял. Я ж не ламер на клешнях!
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ну а причем тут года я 10 и что писями будим меряться! Поверь я тоже так думал что все просто пока сам на грабли не вступил))) Тем более я на нем старался не играть так как он приявзан был Тостерам. И при обновах все проверял. Я ж не ламер на клешнях!
Ну вообщем я свое мнение высказал)А осуждать и принимать в серьез эт ребят ваши проблемы)Я придерживаюсь этих правил и не одного бана еще не было!!
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
407
Репутация
236
Спасибо
17
Монет
0
Да вы прямо мессия, открыли нам глаза :ruka-lico:
Мы тёмные и не знали, что так можно ... .

самое интересное,что я именно так и делал))))но курю в сторонке всё равно.может это счастье)))))
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А еще ктати тут слыша что на модпак от хрюши лучше не ставить читы)
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Чувак)7 лет играю и без бана)Нужно правильно обновляться)Через лаунчер все данные по модам которые у тебя стоят уходят картошке!!
если бы так было все просто, то умные люди в бан бы не попали...
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
А еще ктати тут слыша что на модпак от хрюши лучше не ставить читы)

ну вон от шпротанков тоже посыпались топ клан на ГК вышел и за 20 сек до выхода посыпались в бан итог вышло 4 чела)))
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
ну вон от шпротанков тоже посыпались топ клан на ГК вышел и за 20 сек до выхода посыпались в бан итог вышло 4 чела)))
Да с протанками знатный косяк. И главное картоха заявляла что на ихнем портале тока "провереные" моды)))
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Да с протанками знатный косяк. И главное картоха заявляла что на ихнем портале тока "провереные" моды)))

Рандом после банов вообще печаль стал! либо турбо вин либо турбо слив! Причем начинает удивлять!
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
19
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
врядли, три отметки взять не проблема, если совзводные адекватные, может кто на тебе "сидел" в игре, бой досматривал, а ты аимом пользовался, вот и выложил реплей...
Играю соло ,взвод только когда требует лбз и то это случайные люди, а если "сидеть" на мне и бой досматривать он что видит как я пользуюсь ну например тундрой?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Играю соло ,взвод только когда требует лбз и то это случайные люди, а если "сидеть" на мне и бой досматривать он что видит как я пользуюсь ну например тундрой?

Тогда вопрос а если ты соло катаешь постоянно? и получил перманент? Тогда как?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
19
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Я пока получил на 7 дней.Как разрабы вычисляют никому не известно,догадок много и разговоров а толку ноль.
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
19
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Бан на 7 дней,Я в числе примерно 60 К игроков забаненых в эту волну.Вот и нужен аккаунт второй так как этому скоро придет труба(отказываться от вотспика не собираюсь)Без модов играть не комильфо,но возможно.
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
19
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Бан на 7 дней,Я в числе примерно 60 К игроков забаненых в эту волну.Вот и нужен аккаунт второй так как этому скоро придет труба(отказываться от вотспика не собираюсь)Без модов играть не комильфо,но возможно.
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тоже катаю один.Боев около 50 к .Попал первый раз. Вотспика использовал по полной.Рассматриваю покупку еще аккаунта .Вчера полдня искал где бы не влететь.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Играю соло ,взвод только когда требует лбз и то это случайные люди, а если "сидеть" на мне и бой досматривать он что видит как я пользуюсь ну например тундрой?

тундрой нет, а аимом да
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
27
Репутация
-11
Спасибо
1
Монет
0
Бан на 7 дней,Я в числе примерно 60 К игроков забаненых в эту волну.Вот и нужен аккаунт второй так как этому скоро придет труба(отказываться от вотспика не собираюсь)Без модов играть не комильфо,но возможно.

у меня тоже вот спик был
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
347
Репутация
122
Спасибо
10
Монет
0
Ну вообщем я свое мнение высказал)А осуждать и принимать в серьез эт ребят ваши проблемы)Я придерживаюсь этих правил и не одного бана еще не было!!
В следующую волну будет тебе бан 100%, даже если дальше без модов будешь играть.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
В следующую волну будет тебе бан 100%, даже если дальше без модов будешь играть.

Ну прошла волна читеров в рандоме как было столько и осталось мне кажется даже больше стало)))
 
Сверху Снизу