Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 40
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Как атомск поживает? Кто-нить в курсе?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Уважаемые.....никто не сидит и не смотрит за вами - всё автоматизировано, жалобы ваши WG по барабану или близко к этому -тоже машинка этим занимается. Отследить изменения корневых папок клиента - 2 пальца об...асфальт. Забанят (обнаружат ЗМ) у любого, кто пользуется. По раздачу попадет не каждый конечно......Плюньте на эту игру -любите жён !!!!

Золотые слова, Юрий Венедиктович

https://www.youtube.com/watch?v=PoyVMQrheKU
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
??? а как это физически делают ??? объясните ламеру
я незнаю но с моей фантазией он сначала отдаляет на высоту скрол потом правой клавишей захватывает цель и маркер показывает может ли он его пробить)))) P.S Это моё воображение)))а так хз!
Есть предложение для тех у кого руки развязаны создане темы "Использование Запрещенных модов при дальнейшем бане" И сделать голосовалку по модам чтобы посмотреть какой мод самый распространенный среди забаненых! Я думаю это будет полезно для мододелов! И читеров чтоб не попасться опять на теже грабельки!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Бред стоит только вернуть камеру и захват сбросится
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
137
Репутация
27
Спасибо
6
Монет
0
Вот такой чувак был в команде у нас. Весь гейм стоял и не стрелял. Ближе к концу выкатился на середину где его уничтожили. На его линии прострела за всю его жизнь(игровую), было 5-6 танков. Он не стрелял. БОТ
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
90
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
146
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
Вот такой чувак был в команде у нас. Весь гейм стоял и не стрелял. Ближе к концу выкатился на середину где его уничтожили. На его линии прострела за всю его жизнь(игровую), было 5-6 танков. Он не стрелял. БОТ

Норм. 50% побед. и Точность и ВН8 больше чем у некоторых зелёных.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Вот такой чувак был в команде у нас. Весь гейм стоял и не стрелял. Ближе к концу выкатился на середину где его уничтожили. На его линии прострела за всю его жизнь(игровую), было 5-6 танков. Он не стрелял. БОТ
А оправдательный вариант , что у человека вылетел интернет ? Долго перегружался , и вкинуло в бой в последние минуты ?
На моей практике было такое , и вина была не моя , а провайдера
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
оооооо , ты вернулся ?)))))
что же у тебя пошло не так ? реплеи скинул , а акк как работал так и работает ....
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
281
Репутация
138
Спасибо
6
Монет
0
Моё отношение - это истинное отношение WG к читерам. Научись читать и не путай тёплое с мягким.
Не ко всем игрокам, а к конкретной группе, которая сидит на этом форуме и в других подобных местах.
Вы - читеры. Пока вы являетесь читерами, для нас вы черви, ничтожество и пыль, чьё мнение не стоит и выеденного яйца, и переговоров с вами не будет, только блокировки.
Те, кто делает читы, полезны хотя бы своими знаниями и умением (конечно, не в равной степени). Они нарушают наши правила, но с ними есть смысл вести диалог. А те, кто просто использует читы, суть грязь и дрянь, и мнение ваше никому не нужно. Всё, что от вас требуется - самозабаниться.

Так что не ты тут правдоруб.
Аз есмь.

Наслаждайся правдой.

Впрочем, я бы не был мессией, если бы не предложил выход:
Удали читы. Переустанови клиент. И играй честно, как все другие игроки. Тогда - и только тогда - WG услышит тебя.
За WG ботов проясни ситуацию, раз ты такой осведомленный. Или только свистеть можешь о том какие вы честные.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,967
Репутация
1,752
Спасибо
39,444
Монет
41
Моё отношение - это истинное отношение WG к читерам. Научись читать и не путай тёплое с мягким.
Не ко всем игрокам, а к конкретной группе, которая сидит на этом форуме и в других подобных местах.
Вы - читеры. Пока вы являетесь читерами, для нас вы черви, ничтожество и пыль, чьё мнение не стоит и выеденного яйца, и переговоров с вами не будет, только блокировки.
Те, кто делает читы, полезны хотя бы своими знаниями и умением (конечно, не в равной степени). Они нарушают наши правила, но с ними есть смысл вести диалог. А те, кто просто использует читы, суть грязь и дрянь, и мнение ваше никому не нужно. Всё, что от вас требуется - самозабаниться.

Так что не ты тут правдоруб.
Аз есмь.

Наслаждайся правдой.

Впрочем, я бы не был мессией, если бы не предложил выход:
Удали читы. Переустанови клиент. И играй честно, как все другие игроки. Тогда - и только тогда - WG услышит тебя.

Ты кем себя возомнил, га..нюк? Забаньте уже этого больного на всю голову мессию:wxk:
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
За WG ботов проясни ситуацию, раз ты такой осведомленный. Или только свистеть можешь о том какие вы честные.
Та он сук морозится, уже ему задавали вопрос про ботов.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
В бан его !
И все дела !
Это клон - который только напрягает , а время без толку тратим на разговоры не о чем с дегенератом
 
Сверху Снизу