Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 36
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
19
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Прилетел бан на 7 дней,играл без доната вообще.так как это второй аккаунт(твинк).Первый был перманентно забанен очень давно уже не помню когда.Кстати микрообнову не качал,просто захожу в игру и уже забанен.Вопрос реально раздают на халяву акки?Мне б самый пленный но хотя бы с 6 уровнями,в игру не копейки не вложу,не из за жадности .Дурят разрабы нашего брата.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
А куда пропал Atomsk ? Любитель поговорить за читы.
Я всегда перед сном любил почитать его сказочки.
Я гляжу вы ему репу "подровняли"... обиделся чел! :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Прилетел бан на 7 дней,играл без доната вообще.так как это второй аккаунт(твинк).Первый был перманентно забанен очень давно уже не помню когда.Кстати микрообнову не качал,просто захожу в игру и уже забанен.Вопрос реально раздают на халяву акки?Мне б самый пленный но хотя бы с 6 уровнями,в игру не копейки не вложу,не из за жадности .Дурят разрабы нашего брата.
Жди выкладывают в разделе Раздача акк, у меня 6 акк было на всех играл забанили ток один играл одинаково! Вот теперь самому интересно по какому критерию дают!
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
19
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
В смысле жди?Надо просить,записываться чего ждать то?
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
19
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Я заходил в раздел раздачи аков,но мне надо посты сначала набить,потом прочитать скрытый текст а дальшебуду разбираться.Так есть кто брал бесплатный аккаунт и играл на нем?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
А куда пропал Atomsk, любитель поговорить за читы?
Я всегда перед сном любил почитать его сказочки.
Я гляжу вы ему репу "подровняли"... обиделся чел! :)
нет его и за...сь, читать его посты, все равно , что тараканов поесть, мерзость.... Брррр.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
На читах с первого дня 27к боев, 7 волн мимо и вот схлопотал тоже в рангах да летёхи и в бан)). Теперь в раздумиях без читов игра не в кайф а акка жалко денег немного вкинул и времени.

получается хочешь с читами на ранговые баста, хочешь ранговые убирай читы, одно из двух)))
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Я заходил в раздел раздачи аков,но мне надо посты сначала набить,потом прочитать скрытый текст а дальшебуду разбираться.Так есть кто брал бесплатный аккаунт и играл на нем?

там если флудить забанят
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Я вообще думал это Observerator зашел потролить)), а всё это время тренировал изменения в своём речевом обороте
Та я хз кто он, я просто был злой и уставший в тот вечер а тут бац и оно "нарисовалось"....я обычно не агрюсь в чате, по крайней мере так резко :)
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Да нет есть знакомые кто до 15 дошел с полным фаршем )))

тогда хз, как они вычисляют...мож им доплачивать нужно. так хоть бы сумму озвучили, а то тишина не отвечают вообще)))
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Там тип писал за разбан посмотрим что еще скажут)))
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
19
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Я получил 7 дней отдыха.Что интерестно два дня игра глючила,частенько обрыв с сервером,хотя до этого все было ОК.
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
19
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
На некоторых танчиках входил в топ 50 и 3 отметки при 7К боев,может поэтому прошерстили комп на моды.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Бан баном но деньги заноси )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
49
Репутация
79
Спасибо
8
Монет
0
Привет парни. Я катаю на Wotspeak полный фарш словил на недельку 6ан, так что смотрите сами ,что и как ставить.Платные читы от нашего форума 6удут понадежней как их поставить я не умею, не очень шарю в компах.
 
Сверху Снизу