Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 39
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
347
Репутация
122
Спасибо
10
Монет
0
конечно все на твинках с читами в открытую гоняют
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Не согласен! интуитивно понятно куда ты смотришь через два три куста )))Но опять это поймет только тот кто сам играет с ней))[/QUO

бери во внимание захват за препятствием...и может просто сидеть"хороший человек" с те ми же модами, и пакостить...типа "мня забанили, и я подлянку сделаю" вариантов много)))
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
11
Репутация
6
Спасибо
4
Монет
0
пользуюсь на протяжении уже 2го года зорромодами, ни одного бана.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Не согласен! интуитивно понятно куда ты смотришь через два три куста )))Но опять это поймет только тот кто сам играет с ней))[/QUO

бери во внимание захват за препятствием...и может просто сидеть"хороший человек" с те ми же модами, и пакостить...типа "мня забанили, и я подлянку сделаю" вариантов много)))

В таком случае и он попадет под раздачу, причем близко к моей теории банов и системе жалования)))
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
В таком случае и он попадет под раздачу, причем близко к моей теории банов и системе жалования)))

не всех же забанили, оставили на 9 волну. это просто для галочки, 90 проц играет с запрещенкой, если забанят всех сразу, сам понимаешь что будет...
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
47
Репутация
34
Спасибо
6
Монет
0
Уважаемые.....никто не сидит и не смотрит за вами - всё автоматизировано, жалобы ваши WG по барабану или близко к этому -тоже машинка этим занимается. Отследить изменения корневых папок клиента - 2 пальца об...асфальт. Забанят (обнаружат ЗМ) у любого, кто пользуется. По раздачу попадет не каждый конечно......Плюньте на эту игру -любите жён !!!!
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
не всех же забанили, оставили на 9 волну. это просто для галочки, 90 проц играет с запрещенкой, если забанят всех сразу, сам понимаешь что будет...
Зачем оставлять с прошлой волны только смысла не вижу за три месяца ведутся проверочки на наличие зм Думаю есть список жалоб которые кидали в рандоме а потом чтобы удостовериться что человек играет с ЗМ проверяют на реплейках(так как если ты не пишешь но незначит что не пишут другие!)+ ко всему 100% проверяют клиент на наличие зм когда ты играешь в бою от этого кратковремененные фризы!+ моды которые берут инфу с сервера) И список по более 60к человек у них просто это как лотерейка пальцем попал на тебя значит бан попал на другово пронесло))) И этот алгоритм может вообще делать какой нить ии который выдает по факту проверки))) """Возможно загнул"" но думаю движусь в правильном русле!


Сергус проблема одна так как я люблю гонзать с друзяками или трындеть с ними( но засранцы менжуються бросать пока не наступят на грабли)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Зачем оставлять с прошлой волны только смысла не вижу за три месяца ведутся проверочки на наличие зм Думаю есть список жалоб которые кидали в рандоме а потом чтобы удостовериться что человек играет с ЗМ проверяют на реплейках(так как если ты не пишешь но незначит что не пишут другие!)+ ко всему 100% проверяют клиент на наличие зм когда ты играешь в бою от этого кратковремененные фризы!+ моды которые берут инфу с сервера) И список по более 60к человек у них просто это как лотерейка пальцем попал на тебя значит бан попал на другово пронесло))) И этот алгоритм может вообще делать какой нить ии который выдает по факту проверки))) """Возможно загнул"" но думаю движусь в правильном русле!


Сергус проблема одна так как я люблю гонзать с друзяками или трындеть с ними( но засранцы менжуються бросать пока не наступят на грабли)))[/QUя тебе говорю о том. что если бан получат все кто с запрещенкой катает, ляжет онлайн, а ляжет онлайн проэкту трындец...
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Зачем оставлять с прошлой волны только смысла не вижу за три месяца ведутся проверочки на наличие зм Думаю есть список жалоб которые кидали в рандоме а потом чтобы удостовериться что человек играет с ЗМ проверяют на реплейках(так как если ты не пишешь но незначит что не пишут другие!)+ ко всему 100% проверяют клиент на наличие зм когда ты играешь в бою от этого кратковремененные фризы!+ моды которые берут инфу с сервера) И список по более 60к человек у них просто это как лотерейка пальцем попал на тебя значит бан попал на другово пронесло))) И этот алгоритм может вообще делать какой нить ии который выдает по факту проверки))) """Возможно загнул"" но думаю движусь в правильном русле!


Сергус проблема одна так как я люблю гонзать с друзяками или трындеть с ними( но засранцы менжуються бросать пока не наступят на грабли)))[/QUя тебе говорю о том. что если бан получат все кто с запрещенкой катает, ляжет онлайн, а ляжет онлайн проэкту трындец...
Да не ляжет онлайн даже если забанят твинки поделают и все по новой будет)) Как и сейчас в принципе происходит!
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Да не ляжет онлайн даже если забанят твинки поделают и все по новой будет)) Как и сейчас в принципе происходит!



может быть, но не все захотят заново качать)))
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
21
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Рентген, Шайтан, Перезарядка ( Lom-Packk ). Бана нет.
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
11
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Считаю как минимум 50% катают с зм., твинк запилил 6 мес. полный набор зм., интенсивно с братом на нём катали 10к боёв, 3 топа, ни копейки туда не было вложено и буквально 7 волна 7 дней, 8-ая перманент, в принципе всё понятно по такому раскладу, претензий не имею. Однако не пойму того что люди играют с зм, викдывают бабла немеряно и их банят. Повторюсь что считаю как минимум 50% катают с зм, казалось бы ну бань тех от которых никакого профита, и это гораздо гораздо больше чем 6тыс.пермача в последнюю волну, дык нет они донатов щимят
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Считаю как минимум 50% катают с зм., твинк запилил 6 мес. полный набор зм., интенсивно с братом на нём катали 10к боёв, 3 топа, ни копейки туда не было вложено и буквально 7 волна 7 дней, 8-ая перманент, в принципе всё понятно по такому раскладу, претензий не имею. Однако не пойму того что люди играют с зм, викдывают бабла немеряно и их банят. Повторюсь что считаю как минимум 50% катают с зм, казалось бы ну бань тех от которых никакого профита, и это гораздо гораздо больше чем 6тыс.пермача в последнюю волну, дык нет они донатов щимят[/QUOTE



так на то и расчет, что создашь твина и еще вкинешь...
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
так еще если не ошибаюсь старые акки банят, новичков не трогают)))
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
11
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
так на то и расчет, что создашь твина и еще вкинешь...

да куда ж уже вкидывать. опять на те же грабли
П.С. я не рассматриваю вариант что с нуля на чистом клиенте катать, во всяком случае у меня на чистом желания катать нет
 
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что-то в последнее время за моды особенно взялись разработчики..
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
За то на супертесте камни простреливаются фичу запилить в падлу))):shok troll:
 
Сверху Снизу