Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 37
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
65
Репутация
18
Спасибо
2
Монет
0
Тоже самое бан до 7 марта,сборка lom pack
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
28
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
получил бан на 7 дней сборка d-mod
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
На некоторых танчиках входил в топ 50 и 3 отметки при 7К боев,может поэтому прошерстили комп на моды.

врядли, три отметки взять не проблема, если совзводные адекватные, может кто на тебе "сидел" в игре, бой досматривал, а ты аимом пользовался, вот и выложил реплей...
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Блокировку выстрела по своим ставить не пробовали? Или лучше голубым в бане сидеть?:Smile_teethhappy:

Сегодня созвонился с товарищем, который вышел на своего знакомого, работающего в оффисе картохи. Тот пообещал разбанить акк за 100 бакинских, грит, не проблема. Дал мне контакты забаненного акка, я проверил, пермач висит. Сказал глянуть во вторник после обеда. Самому интересно стало.

опять же донат...
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Походу картоха решила сделать всем женам танкистов подарок к 8 марта, так сказать чтобы мужья имели время найти подарки :happy:
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Может еще раз повторюсь но дело не в паках!Всем доброго времени суток! Еще смущают один факт у всех забаненых прокачен акк до 10к)) Дак на 8 как раз разбан будет!
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Может еще раз повторюсь но дело не в паках!Всем доброго времени суток! Еще смущают один факт у всех забаненых прокачен акк до 10к)) Дак на 8 как раз разбан будет!
Я кстати тоже заметил что после того как стали появлятся в ангаре 10 у меня появились фризы, падения фпс.... до того всё было норм
Так вот имено - купил жене подарок и играй с чистой совестю!
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А я знаю как палят с читами ребятишки)
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
А я знаю как палят с читами ребятишки)

Зачем писать что знаешь? Тут был один который много знал и пропал! Напиши раз знаешь зачем горы двигать и волны колыхать!)))
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
если играете с читами,заходите через exe файл)А не через лаучер)И будет вам счастье)И перед обновой любой даже микро нужно удалять сначала читы и файл phyton,а потом уже запускать лаучер для обновления!!Куму нужны подробности в лс пишите)
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
если играете с читами,заходите через exe файл)А не через лаучер)И будет вам счастье)И перед обновой любой даже микро нужно удалять сначала читы и файл phyton,а потом уже запускать лаучер для обновления!!Куму нужны подробности в лс пишите)
Поделись подробностями! откуда такая инфа?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
38
Репутация
13
Спасибо
2
Монет
0
Бан 7дней стоял друг+хамелеон поверх,пару дней покатал в рангах и привет.Заходил в игру через экзешник
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
если играете с читами,заходите через exe файл)А не через лаучер)И будет вам счастье)И перед обновой любой даже микро нужно удалять сначала читы и файл phyton,а потом уже запускать лаучер для обновления!!Куму нужны подробности в лс пишите)

Все так делал и прилетел перманент! на 1 акк который был с большинством премами и десятками на остальных шести! где есть десятки и мало премов банов не было, заходил через ЕХЕшник танков!. Проблема не в этом, есть догадки но еще не проверил!
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Бан 7дней стоял друг+хамелеон поверх,пару дней покатал в рангах и привет.Заходил в игру через экзешник
Чувак)7 лет играю и без бана)Нужно правильно обновляться)Через лаунчер все данные по модам которые у тебя стоят уходят картошке!!
 
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,209
Репутация
970
Спасибо
549
Монет
0
если играете с читами,заходите через exe файл)А не через лаучер)И будет вам счастье)И перед обновой любой даже микро нужно удалять сначала читы и файл phyton,а потом уже запускать лаучер для обновления!!Куму нужны подробности в лс пишите)
Да вы прямо мессия, открыли нам глаза :ruka-lico:
Мы тёмные и не знали, что так можно ... .
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Все так делал и прилетел перманент! на 1 акк который был с большинством премами и десятками на остальных шести! где есть десятки и мало премов банов не было, заходил через ЕХЕшник танков!. Проблема не в этом, есть догадки но еще не проверил!
Тут у всего сайта уже год "вагон и маленькая тележка" догадок :) а толку 0.
 
Сверху Снизу