Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 35
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
на форуме вг инфа прошла что и от протанков начнут считать нелегальными...картоха уже не знает как себя преподнести, вот когда "ляжет" онлайн. тогда за локти себя кусать начнут)))

Когда это будет только еслиб была забастовка коллективная только многим то глубоко до лампочки)))и онлайн не просядет))) в противном случает добавят ботов)))
 
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
317
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
А чо им не доверять все моды там восновном от нас

Нет уж Stealthz ,здесь для меня как-то спокойней что ли :) Не уверен я в них,отзывов много отрицательных наслушался :)
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
86
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
Блокировку выстрела по своим ставить не пробовали? Или лучше голубым в бане сидеть?:Smile_teethhappy:

Сегодня созвонился с товарищем, который вышел на своего знакомого, работающего в оффисе картохи. Тот пообещал разбанить акк за 100 бакинских, грит, не проблема. Дал мне контакты забаненного акка, я проверил, пермач висит. Сказал глянуть во вторник после обеда. Самому интересно стало.

норм прем от картохи на сутки за сто баксов гггггг
потом опять забанят
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
На счёт добавление ещё большего кол-во ботов в игру КРАХМАЛУ мало пользы будет.
Рекламодатели и спонсоры я думаю не полные дураки и боты бабки спонсорам не приносят.
Только живые люди приносят прибыль и тем и другим.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Согласен но тут в игре не количеством а качеством (в основном 1 актуальный игрок донатит как 50 игроков с меньшим соц статусом!) Аналогично и на стриме много донятят по 10руб или один сразу на 20к кинет))
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Ну от того что крахмал перебанит читеров у них онлайн не сильно просядет. Они вон рекламу даже по центральным каналам крутят. Заставка эффектная вот школота и будет их основной массой планктона, несущая в игру деньги, сэкономленные на завтраках. Плюс бухлобусы катать под пивко будут, хоть и без доната, но все же масса) Так что забастовки не будет, те кто хотел уйти из проекта давно играет в другие игры, а тех кто приходит или остался им вполне хватит для прокорма. У каждого проекта есть свои взлеты и падения. Свой взлет крахмал уже проскочил. Теперь все становится обыденным как в любом старом проекте. И все их навороты с графикой, музыкой только отводят глаза от проблем для неискушенных новичков, а чтоб "старики" не воняли про косяки, недоработки и отсутствия изменений в концепции игры их потихоньку выживают.

Кстати то же словил баню на неделю - оказывается так много интересных книг))) Я грешу на ранговые бои - взял в одном из боев мастера на Паттоне более 6 тык дамага и 5 фрагов, плюс насвет 5тык+. Видно кто-то обиженный накатал жалобу или подбил команду коллективно кинуть жалобу.
Думаю продать аккаунт - техники много, в т.ч. прем-техники. Есть об.907. Правда статку до зеленой зоны еще не поднял - времени мало было)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Ну от того что крахмал перебанит читеров у них онлайн не сильно просядет. Они вон рекламу даже по центральным каналам крутят. Заставка эффектная вот школота и будет их основной массой планктона, несущая в игру деньги, сэкономленные на завтраках. Плюс бухлобусы катать под пивко будут, хоть и без доната, но все же масса) Так что забастовки не будет, те кто хотел уйти из проекта давно играет в другие игры, а тех кто приходит или остался им вполне хватит для прокорма. У каждого проекта есть свои взлеты и падения. Свой взлет крахмал уже проскочил. Теперь все становится обыденным как в любом старом проекте. И все их навороты с графикой, музыкой только отводят глаза от проблем для неискушенных новичков, а чтоб "старики" не воняли про косяки, недоработки и отсутствия изменений в концепции игры их потихоньку выживают.

Кстати то же словил баню на неделю - оказывается так много интересных книг)))
Думаю продать аккаунт - техники много, в т.ч. прем-техники. Есть об.907. Правда статку до зеленой зоны еще не поднял - времени мало было)))

Аналогично поступил пока этот вопрос не решится в танки ни ногой а душу отвести могу и в тундре или арматке) Авось и вообще заброшу)
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Ну от того что крахмал перебанит читеров у них онлайн не сильно просядет. Они вон рекламу даже по центральным каналам крутят. Заставка эффектная вот школота и будет их основной массой планктона, несущая в игру деньги, сэкономленные на завтраках. Плюс бухлобусы катать под пивко будут, хоть и без доната, но все же масса) Так что забастовки не будет, те кто хотел уйти из проекта давно играет в другие игры, а тех кто приходит или остался им вполне хватит для прокорма. У каждого проекта есть свои взлеты и падения. Свой взлет крахмал уже проскочил. Теперь все становится обыденным как в любом старом проекте. И все их навороты с графикой, музыкой только отводят глаза от проблем для неискушенных новичков, а чтоб "старики" не воняли про косяки, недоработки и отсутствия изменений в концепции игры их потихоньку выживают.

Кстати то же словил баню на неделю - оказывается так много интересных книг))) Я грешу на ранговые бои - взял в одном из боев мастера на Паттоне более 6 тык дамага и 5 фрагов, плюс насвет 5тык+. Видно кто-то обиженный накатал жалобу или подбил команду коллективно кинуть жалобу.
Думаю продать аккаунт - техники много, в т.ч. прем-техники. Есть об.907. Правда статку до зеленой зоны еще не поднял - времени мало было)))

была по поводу ранговых тема, что всех кто учавствовал проверяли., ка дошел до летехи , вышел в рандом и при первом выстреле вылет из игры и бан акк...
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
была по поводу ранговых тема, что всех кто учавствовал проверяли., ка дошел до летехи , вышел в рандом и при первом выстреле вылет из игры и бан акк...

Майор-мл.сержант, тьфу тьфу тьфу пока нормально. Правда думаю хватит дергать их за усы...
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
31
Репутация
72
Спасибо
7
Монет
0
я уже выше рассказывал про 4 лт, ну 1 -2 идиота может попасть в команде, но так , что бы за 1 бой на пустом месте 3 ЛТ утонуло и 1 разбился это нечто...
это было вчера? просто вчера у меня тоже самое было.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Сколько на халавный акк желающих прям)))
в Теме по раздаче))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Кстати то же словил баню на неделю - оказывается так много интересных книг))) Я грешу на ранговые бои - взял в одном из боев мастера на Паттоне более 6 тык дамага и 5 фрагов, плюс насвет 5тык+. Видно кто-то обиженный накатал жалобу или подбил команду коллективно кинуть жалобу.

По поводу ранговых:
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
У вас везде флуд и набивание постов, олени. Я четко задал вопрос и по теме.

а причем тут калькулятор к банам все зм есть на оф сайте в правилах!! Зачем задавать то что можно прочитать еще и грубить? Ай яй яй..
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Сегодня кто то нашего банщика видал а?
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
53
Репутация
41
Спасибо
4
Монет
0
была по поводу ранговых тема, что всех кто учавствовал проверяли., ка дошел до летехи , вышел в рандом и при первом выстреле вылет из игры и бан акк...

На читах с первого дня 27к боев, 7 волн мимо и вот схлопотал тоже в рангах да летёхи и в бан)). Теперь в раздумиях без читов игра не в кайф а акка жалко денег немного вкинул и времени.
 
Сверху Снизу