Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 34
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Катал, катаю и буду катать без модов, :
... не зарекайся,посмотрю,когда тебе будет за полтиник)))

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
даже если игрок кретин, то если я его увалю команде лучше не станет, будет минус 2, его в ангар а мне бан. Так , что это не решение проблемы с идиотами в команде. Получается был 1 кретин а в итоге пол команды друг другу навешают , ради солидарности, ну и слив боя по итогу.
..иногда лучше завалить,не раз было, ездит чел и всех толкает пол боя,не навистись и маску сбивает или в начале боя валит свою арту, просто человек пять скидываются и чел отдыхает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Катал, катаю и буду катать без модов, бан только чата:Smile_child:
p.s. На основе бан за тимкилл:shok troll:
На вкус и цвет, все фломастеры разные, мы же не заставляем тебя играть с читами, Вообще ВГешное определение, что определенный мод это чит, снятое с потолка. По принципу- Вася умный и он так решил. Хотя этот Вася может , только мычать когда его тыкают мордой в официальные читы, коих не мерянно.
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Блокировку выстрела по своим ставить не пробовали? Или лучше голубым в бане сидеть?:Smile_teethhappy:.
..тогда бывает не срабатывает выстрел из под ствола своего или свой тягается с противником и корпус противника мало выглядывает из за него.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
...если игрок кретин, то если я его увалю команде лучше не станет, будет минус 2, его в ангар а мне бан. Так , что это не решение проблемы с идиотами в команде. Получается был 1 кретин а в итоге пол команды друг другу навешают , ради солидарности, ну и слив боя по итогу.

Когда тупо наносишь урон кретину, ты ему компенсацией снижаешь расходы за проигрыш. Но иногда не хватает терпения на хитрости и месть, даешь в рожу (помогаешь ему материально) и поехал себе дальше, глупый но довольный. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
... не зарекайся,посмотрю,когда тебе будет за полтиник)))

Добавлено через 3 минуты 57 секунд

..иногда лучше завалить,не раз было, ездит чел и всех толкает о пол боя,не навистись и маску сбивает или в начале боя валит свою арту, просто человек пять скидываются и чел отдыхает.
Я последний раз когда так сделал, потом от своих отгреб, не все видят, что игрок помеха бою, а объяснять им бесполезно, потому , что уже на кафре...
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Я последний раз когда так сделал, потом от своих отгреб, не все видят, что игрок помеха бою, а объяснять им бесполезно, потому , что уже на кафре...
...бывало)))
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Катал, катаю и буду катать без модов, бан только чата:Smile_child:
p.s. На основе бан за тимкилл:shok troll:
Ага, я тоже в твои годы думал, что буду вечно молодым, со 100% зрением и полностью рабочими пальцами на руках.
Но жизнь она такая сука. Так что правильно тебе написали НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Когда тупо наносишь урон кретину, ты ему компенсацией снижаешь расходы за проигрыш. Но иногда не хватает терпения на хитрости и месть, даешь в рожу (помогаешь ему материально) и поехал себе дальше, глупый но довольный. :)
У меня это любимая фраза в чат если по мне свои стреляют, особенно если на прем танке катаю :- "Еще постреляй....я тут деньги на тебе зарабатываю!"
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
У меня это любимая фраза в чат если по мне свои стреляют, особенно если на прем танке катаю :- "Еще постреляй....я тут деньги на тебе зарабатываю!"

Аааа ! Так ты и есть тот кто подпирает, мешает, толкается, не дает работать и на лт прячется за арту ? :shok troll::shok troll::shok troll:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Аааа ! Так ты и есть тот кто подпирает, мешает, толкается, не дает работать и на лт прячется за арту ? :shok troll::shok troll::shok troll:
Фиг тебе, шутник :) Я вообще стараюсь со стадом не катать, никак не пойму азарт когда 8 рыл за 1 носиться . прикалывает ситуация когда к примеру 3-4 ТТ в городе за углом стоит никак не выедут , потому, что друг другу мешают и ТУТ звиздует еще туда к примеру ИСУ 152, становиться к ним бортом и со словам : "Я ща сама всех порву !!! " создает вообще немыслимый трешь из кучи идиотов.
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Вывод:у WG стоит на сервере программа ,которая отслеживает отклик игрока по кнопкам.В огнетухе он сам тушит,не было отклика от игрока после загорания танка и он сам потушился,программа берет тебя на контроль.Начинает проверять твой URL по читовским форумам.Если есть совпвдение,вот тебе и бан.По другим читам отследить не возможно.Что у картошки есть штат,отслеживающий игроков за игрой с его компа-полный бред.Все намного проще....В огнетухе в файле конфига я выставлял на начало тушения от поджлга на 3 сек.Вот мое мнение.Из антивирусов стоит KIS,если бы что пошло на передачу с моего компа,поток был бы заблокирован.
...возможно и так, в пятой волне мне пришло 7 дней и я ак оставил в покое и играл на другом, который в шестой заперманентили. Опять начал играть на оставленом с полным фаршем, что бы поднять фпс стал пережимать файлы.Уходило где то час и из за этого редко обновлял читы и часто горел.Седьмая волна не затронула.Потом нашёл на форуме где файлы уже пережаты и это занимало уже 10 минут, перестал гореть и восьмая волна не заставила долго ждать))) Так что огнетух дело палевное.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
По апишке сразу отлетает так как сижу с сменой апишника по времени)) но за огнетуш возможно! Скорей всего гдет фича в клиенте прячеться автоматом и через время срабатывает с проверкой папочек на наличие и отправляет лог! + 100% она с самоудалением после выполненой работы чтоб мы не спалили))) тобиш как небольшой троянчик))Но это только догадки!
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,968
Репутация
1,752
Спасибо
39,445
Монет
41
..тогда бывает не срабатывает выстрел из под ствола своего или свой тягается с противником и корпус противника мало выглядывает из за него.

Это понятно. Если они бодаются рядом, то я всегда стреляю вручную, наверняка, если далеко и наш, тем более, шотный не стреляю.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
...возможно и так, в пятой волне мне пришло 7 дней и я ак оставил в покое и играл на другом, который в шестой заперманентили. Опять начал играть на оставленом с полным фаршем, что бы поднять фпс стал пережимать файлы.Уходило где то час и из за этого редко обновлял читы и часто горел.Седьмая волна не затронула.Потом нашёл на форуме где файлы уже пережаты и это занимало уже 10 минут, перестал гореть и восьмая волна не заставила долго ждать))) Так что огнетух дело палевное.

сомневаюсь что за огнетушитель, по пробелу все стояло, поэтому отклик действия был...еще что то есть)))
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
да и вообще, сложилось мнение что после первой 7 дневки акк мониторят жестко, но есть и возможность получить бан если даже не использовал читы повторно, тебя ставят в черный список, а при очередной волне для галочки блочат.
 
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
317
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
да и вообще, сложилось мнение что после первой 7 дневки акк мониторят жестко, но есть и возможность получить бан если даже не использовал читы повторно, тебя ставят в черный список, а при очередной волне для галочки блочат.

После 7 дневного бана,я пережил уже 2 волны! Катаю с полным функционалом этого сайта! Может как говориться Бог троицу любит :)
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
Внимательно почитал посты от Atomsk и сделал выводы.

1. Это или просто троль, решивший хайпануть на волне. (возможно под алкоголем)
2. Или истинное лицо WG по отношению к мододелам и игрокам.

Вообще как так получилось, что он чуть ли не в рот тут всем насс*л и наср*л, а в ответ лишь улыбки и заискивания?

Или на что вы расчитывали, что он сжалится и перестанет в каждом посту называть нас пид*р*сами и лохами? Тот же вотспик и этот сайт делает напорядок больше рекламы для WOT бесплатно, чем среднемесячный бюджет рекламы на телевиденьи.

1. Что мы узнали от него, больше чем мы черви, ничтожество и п*арасы?

2. Человек не ответил ни на один вопрос, который был бы нам ранее не известен.

3. Чем отличается легальный мод, от нелегального:? 1 целеуказатель - мод, 3 целеуказателя - чит? Направление стволов на карте - мод, на местности - чит? и т.д.

4. Где граница запрещенности и предоставления преимущества? Или читы виноваты только в том, что их мододелы делали для себя и топкланов, а не изначально выпустили в свет, как это было с "не_запрещенкой". Так уже года 3-4 обе категории модов можно скачать с одинаковой сложностью.

5. В игре нет читов, т.к. все расчеты производятся на стороне сервера. Вы сами об этом писали! Зачем лукавить?

Игра предусматривает кастомизацию и расширение функционала за счет модов. А моды свою очередь на основе тех данных, которую игра сама позволяет показывать модам через открытые функции и методы. Так в чем собственно проблема? Помните как быстро закрыли мод, позволяющий видеть чужую команду? Так забаньте все моды одновременно и нарисуйте в ангаре 1 млн онлайна. Хомяки схавают же и будут тысячи аплодисментов потных ладошек.

6. Спрашивается нахрена рубить яйца сами себе и курице? Спросите самих себя, зачем люди ставят "запрещенку", рискуя акками? Уж конечно не назло. Может быть это все же комфорт и улучшения игры. Почему тогда протанки, pmod, xvm, battleassistant вне закона?

Со временем, лет через пять, все эти "читы" будут у вас в клиенте, возможно, вы даже включите их в пакет "супер-премиум". Так какой смысл сейчас убивать игру? Старожилам пальцев рук не хватит вспомнить, сколько УЖЕ модов находятся в клиенте, которые раньше мододелы делали на коленке, о чем вас просили месяцами они делали за пару вечеров. Было? Было!

7. Выходить на площадки с предложениями? На какие? Так тема на форуме проживет не больше минуты, а миньены из тех. поддержки пришлют стандартный шаблонный ответ. Где тот человек, который реально занимается этим вопросом? Где тот отдел в Минске, кому не безразлично решение этой проблемы? С вашей стороны человек решающий данный вопрос, с нашей стороны группа мододелов и разработчиков, которые пишут по сути все моды для этой игры, а не только аля "читы". Встретились, обсудили и закрыли вопрос. Вы бы получили +100% к популярности игры и ~50% притока инвестиций, не вложив не копейки, а мы, как игроки - гарантии вложении денег и комфортной игры. Вместо этого тонны говна. Как так? И это не нытье.

Готовы встретиться? Или все таки мы все тут п*дарасы, которые 5 лет пишут моды под ваши 1000 обновлений по поводу и без?

8. Ну и на последок, у вас есть статистика, вот вы перманентом забанили меньше 50 тыс человек из 500 тыщ. текущих "читеров", реально стоило оно того нет? Заблоченные получили шанс слезть с игры, завели твинки с той же запрещенкой или перешли в другие проекты. Остальные просто перестали донатить. Стало денег больше? Нытики перестали ныть? Раки стали больше нести свои сторублевки? Утопия.

Может быть все-же вы где-то ошиблись в этом решении? Нет? Не хотите игрового преимущества - внедрите все эти моды в прем аккаунт и дайте людям играть нормально. Забрали десяток модов в клиент, заберите и эти тоже. Все в равных условиях. Или хотя бы, мать его обычный захват за препятствием и листву не на уровне матов? Что мешает внедрить эти моды? Бюрократия и фанатизм борьбы с ветряными мельницами? Или страстное желание освоить выделенные деньги на борьбу с воздухом?

9. Сейчас все это выглядит несколько двухсмысленно в стиле: "да мы признаем, что читы- очень популярные моды, ими пользуются несколько сотен тысяч человек в разных вариациях. Но мы не можем объяснить, чем читы отличаются от обычных модов (тех же протанков) и поэтому до прояснения ситуации решили немножко вас повертеть на своей оси".

С глобалкой подняли волну - прислушались. С модами уже 8 волн, а воз и ныне там. Причем все топ кланы с той же глобалки сидят на этих читах.
WG, обсудим? С кем? Или все же черви мы? Але? Конструктив или утопия?

p.s. Модеры, Стелз не дайте умереть посту.

https://4cht.com
https://4cht.com
https://4cht.com
https://4cht.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу