Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 33
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
больше года играю с модами от wot-speak и ни одного бана

в течнии года и поймал оба, 7 дней и перманент с ними(WotSpeak), тундра и аим, больше ничего не ставил. и то аим ток для лт актуален, играл с про танками всегда, а поставил после того как 57 хеви моего лттб в лючек три раза подряд пошил. когда я на полной крейсерской шел, обидно стало, вот и отомстил)))
 
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
мне первый бан на 7 дней дали вотспик были зависания как и написано в теме теперь ищу твинк если есть у кого свободный без привязки телефона буду благодарен
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
...вчера играл,это просто тройная жесть,больше половины ботов.Обратил внимание когда меня на вафле раздолбали. Трое взводников на тяжах ,тупо толпой и два середняка с ними, доехали до базы противника,лезут на базу, их раздалбывают,а они тупо стволами крутят и ещё разворачиваются в другую сторону. Все 2010 года.
я уже выше рассказывал про 4 лт, ну 1 -2 идиота может попасть в команде, но так , что бы за 1 бой на пустом месте 3 ЛТ утонуло и 1 разбился это нечто...
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
"(❄❄๑۩۞۩๑ Аня Невская ๑۩۞۩๑❄❄
вчера 00:23
Администрация World Of Tanks сообщает, что ваши донесения о нарушениях Правил игры за период с 23.02.2018 по 01.03.2018 подтверждены, а в отношении нарушителей приняты меры. Мы благодарим вас за помощь, которую вы постоянно оказываете Администрации в борьбе с нарушителями.



С Уважением, Администрация.") Вот стукачка похвалилась в одной из соц сетей,жаль ник свой не написала.
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
"(❄❄๑۩۞۩๑ Аня Невская ๑۩۞۩๑❄❄
вчера 00:23
Администрация World Of Tanks сообщает, что ваши донесения о нарушениях Правил игры за период с 23.02.2018 по 01.03.2018 подтверждены, а в отношении нарушителей приняты меры. Мы благодарим вас за помощь, которую вы постоянно оказываете Администрации в борьбе с нарушителями.
С Уважением, Администрация.") Вот стукачка похвалилась в одной из соц сетей,жаль ник свой не написала.
..ну и? Я тоже дятлам которые выталкивают или сбивают гуслю, кидаю неспортивку, а потом уничтожаю, а посля , приходит такой же ответ.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
83
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
схватил на 7 дней с вотспиком. до этого не заходил в игру с нового года. интересна стала логика ВГ. как меня то выбрали? видимо до нг следили. Пох, буду катать на аккаунте брата.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
..ну и? Я тоже дятлам которые выталкивают или сбивают гуслю, кидаю неспортивку, а потом уничтожаю, а посля , приходит такой же ответ.
Я как только бан чата получаю сразу срываюсь на тех, кто тоже в чат мочат :) мне что одному молча играть?:)
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
..ну и? Я тоже дятлам которые выталкивают или сбивают гуслю, кидаю неспортивку, а потом уничтожаю, а посля , приходит такой же ответ.

Вот и кормим картофан жалобами для проверок... А так как 60-70% играющих неботов сидят на читах, то они баны и хавают...
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Вот и кормим картофан жалобами для проверок...
..жалоба срабатывает на автомате и есть шанс , когда ты его замочишь, то тебе не дадут час бана,максимум поголубеешь. Но и не более двух выстрелов,хотя видел и пять и для чела ни чего.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
..жалоба срабатывает на автомате и есть шанс , когда ты его замочишь, то тебе не дадут час бана,максимум поголубеешь. Но и не более двух выстрелов,хотя видел и пять и для чела ни чего.

Эта хрень имеет счетчик. Я вот вышел из боя без синевы, с двумя выстрелами по дауну что подпер , а в следующем бою случайно замочил своего (влетел в прицел светляк), бан на час без вариантов.
Пять это уже из области фантастики. Даже если друг дружку мочат, 3-й выстрел и синева...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Эта хрень имеет счетчик. Я вот вышел из боя без синевы, с двумя выстрелами по дауну что подпер , а в следующем бою случайно замочил своего (влетел в прицел светляк), бан на час без вариантов.
Пять это уже из области фантастики. Даже если друг дружку мочат, 3-й выстрел и синева...
Я вчера отличился, вроде всегда аккуратно играю, а вчера на абсолютно трезвую голову, как говорят, через бой то попаду в своего , то увалю, случайно к тому же... жду бана :)
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,968
Репутация
1,752
Спасибо
39,445
Монет
41
Я вчера отличился, вроде всегда аккуратно играю, а вчера на абсолютно трезвую голову, как говорят, через бой то попаду в своего , то увалю, случайно к тому же... жду бана :)

Блокировку выстрела по своим ставить не пробовали? Или лучше голубым в бане сидеть?:Smile_teethhappy:

Сегодня созвонился с товарищем, который вышел на своего знакомого, работающего в оффисе картохи. Тот пообещал разбанить акк за 100 бакинских, грит, не проблема. Дал мне контакты забаненного акка, я проверил, пермач висит. Сказал глянуть во вторник после обеда. Самому интересно стало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Я вчера отличился, вроде всегда аккуратно играю, а вчера на абсолютно трезвую голову, как говорят, через бой то попаду в своего , то увалю, случайно к тому же... жду бана :)

А че его ждать ? Если моя теория выборочного бана верна, то ты его можешь никогда не дождаться. К тому же жалоба на тебя может быть подтверждена тимкиллом или руганью в чате, что тоже играет тебе наруку. Так что не жди напрасно, он нежданчик :)
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
52
Репутация
58
Спасибо
1
Монет
0
Почитал я тут,посмеялся про ересь,что писал засланец,ну ладно....Писал ранее,в ноября,думаю повторюсь.Т.к. с компом я на ты,писал программки,имею право на свое мнение.Кратко.Имею два игровых компа,соответственно два акка.На 1 компе стоял только огнетух совместно со сборкой протанки,на этом компе по читерским форумам не лазил.На втором стоял полный фарш,но без аима ,не знаю почему,но привык выцеливать сам и без огнетуха.Сборка своя,читы качались с этого форума.В шестую волну получил бан на 7 дней на компе,где стоял огнетух.С полным фаршем играю до сих пор.На компе,где из читов стоял огнетух,получил в 7 волну перманентный бан.Вывод:у WG стоит на сервере программа ,которая отслеживает отклик игрока по кнопкам.В огнетухе он сам тушит,не было отклика от игрока после загорания танка и он сам потушился,программа берет тебя на контроль.Начинает проверять твой URL по читовским форумам.Если есть совпвдение,вот тебе и бан.По другим читам отследить не возможно.Что у картошки есть штат,отслеживающий игроков за игрой с его компа-полный бред.Все намного проще....В огнетухе в файле конфига я выставлял на начало тушения от поджлга на 3 сек.Вот мое мнение.Из антивирусов стоит KIS,если бы что пошло на передачу с моего компа,поток был бы заблокирован.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Блокировку выстрела по своим ставить не пробовали? Или лучше голубым в бане сидеть?:Smile_teethhappy:

Сегодня созвонился с товарищем, который вышел на своего знакомого, работающего в оффисе картохи. Тот пообещал разбанить акк за 100 бакинских, грит, не проблема. Дал мне контакты забаненного акка, я проверил, пермач висит. Сказал глянуть во вторник после обеда. Самому интересно стало.
пока , чисто принципиально решил покатать вообще без модов, все равно скоро обнова. И вообще ненавижу , если какой то мод в общак выдает сразу информацию. Я вчера качал новый танк , он сток и я к нему еще не привык, поэтому и косяков много было.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
119
Репутация
87
Спасибо
159
Монет
0
Катал, катаю и буду катать без модов, бан только чата:Smile_child:
p.s. На основе бан за тимкилл:shok troll:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,968
Репутация
1,752
Спасибо
39,445
Монет
41
В шестую волну получил бан на 7 дней на компе,где стоял огнетух.С полным фаршем играю до сих пор.На компе,где из читов стоял огнетух,получил в 7 волну перманентный бан.Вывод:у WG стоит на сервере программа ,которая отслеживает отклик игрока по кнопкам.совпвдение,вот тебе и бан.По другим читам отследить не возможно.Что у картошки есть штат,отслеживающий игрокВ огнетухе он сам тушит,не было отклика от игрока после загорания танка и он сам потушился,программа берет тебя на контроль.Начинает проверять твой URL по читовским форумам.Если есть ов за игрой с его компа-полный бред.Все намного проще....В огнетухе в файле конфига я выставлял на начало тушения от поджлга на 3 сек.Вот мое мнение

На твиках, созданных мною, не из брута, не стоял никогда огнетух, одна тундра и аим. Забанили оба, ещё год назад.
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Пять это уже из области фантастики. Даже если друг дружку мочат, 3-й выстрел и синева...
..та не,не раз наблюдал и регистрация у них с 10 года и рейтинг за десятку.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
А че его ждать ? Если моя теория выборочного бана верна, то ты его можешь никогда не дождаться. К тому же жалоба на тебя может быть подтверждена тимкиллом или руганью в чате, что тоже играет тебе наруку. Так что не жди напрасно, он нежданчик :)
Та нет там вроде есть какой то счетчик, после которого все таки прилетает неповторимый цвет на танк или бан. Проверено :) А вообще стараюсь не валить своих : во первых заранее видно ,что игрок провоцирует на тимкилл, значит не дождется... и во вторых- даже если игрок кретин, то если я его увалю команде лучше не станет, будет минус 2, его в ангар а мне бан. Так , что это не решение проблемы с идиотами в команде. Получается был 1 кретин а в итоге пол команды друг другу навешают , ради солидарности, ну и слив боя по итогу.
 
Сверху Снизу