Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 32
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1,397
Репутация
174
Спасибо
100
Монет
0
Бедные статисты без модов , разучились играть )))
вы без модов и чё на читерский сайт пошли

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
моды какие то....играйте честно

вы без модов и чё на читерский сайт пошли :eek:mg:
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Кто нить знает ,как на ТЭСТ(ТЕСТ) моды ставить ?

Установить то можешь. Вопрос в другом: они у тебя просто работать не будут на тесте.
На сколько я знаю, вроде никак!
Зачем они там нужны?
На ютубе глянь, куча видео есть...
 
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
317
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
Не могу играть без ЗМ,да и не хочу...Зачем мозг напрягать? :) Это же игра, я должен быть расслаблен,и получать удовольствие после трудов своих праведных проведенных на работе :)
[COUB]13t4ze[/COUB]
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
а на минимальных настройка пробовал играть ? Плюс можно посмотреть в чем проблема и или карту разогнать или проц

у меня все норм, я не о себе говорю. на одном ядре и с видюхой g force 210i...на разогнаной. на минималках с модами проседает в зарубе до 10-15 в лучшем случае. "раритет" как не разгоняй эффект один, 25-28 фпс на чистом клиенте)))
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Установить то можешь. Вопрос в другом: они у тебя просто работать не будут на тесте.
На сколько я знаю, вроде никак!
Зачем они там нужны?
На ютубе глянь, куча видео есть...
Я пробовал, нифига не пашет((((
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
68
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
самый древний комп был примерно 2000 года , там еще 3 дюймовка была помню , он у меня на работе стоял и то играл (на заре танков) . Но тогда требования были не те

ну я начал общаться с железом когда самая новая ос была винда 3.1 версии, а так дос фар нортон,
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
317
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
832
Репутация
362
Спасибо
48
Монет
0
Парни епт осилил до 12 стр., смех и ужас, вы гляньте на него, сраное 6-е государство над нами издевается, ему даже в туалет на олределенный этаж суждено ходить. Готов отдать 100 баксов на заказ таких п и др, остальные разбегутся. Кто организует?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
больше года играю с модами от wot-speak и ни одного бана
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Не знаю почему никто не озвучил в теме.
посмотрел стрим Юши с Машиной, разговор был об общении с разрабами от 23.02, ВГшники говорили о послаблении читерам, мол хотят после 7 дневной второй раз давать на месяц и далее по нарастающей
Вообщем кто отхватил пермамент будет разблокировка, когда пока не известно.
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Счас вообще редко захожу в картошку, ибо опостылели ихние тихие нерфы. А ведь клянутся что типо мы ничего не трогаем. Ну-ну. Для успокоения катаю в армату. Там конечно тоже не все так гладко но более играбельней. Нет такого дикого баланса как в картохе. Любая техника, начиная с первого уровня может и делает вещи в своей среде. А этого атомск гнать надо в три шеи. Почитал его посты и сделал вывод что это расфуфыреная малолетка, которая лизнула и попала в технички офиса картохи. И теперь здесь понты колотит. А по существу даже ответить не может на поставленные вопросы, потому как только верхушек нахватался. Ему дядьки вопросы грамотные задают а он ни хрю ни му ни кукареку. Так, просто дичь какая то.
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Кстати насчет темы про бан.Играю со сборкой вотспик и аим САЕ,полёт пока нормальный,
..у меня на нём самый первый бан.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Вообщем кто отхватил пермамент будет разблокировка, когда пока не известно.
..куда же тогда три ака девать)))
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
...вчера играл,это просто тройная жесть,больше половины ботов.Обратил внимание когда меня на вафле раздолбали. Трое взводников на тяжах ,тупо толпой и два середняка с ними, доехали до базы противника,лезут на базу, их раздалбывают,а они тупо стволами крутят и ещё разворачиваются в другую сторону. Все 2010 года.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Один из ответов ВГ требуют логи, значит у самих ничего нет
 
Сверху Снизу