Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 25
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
всегда лежит в отдельной папке чистый питон лог с атрибутом только чтение.сначала ставлю моды или сборки модов.когда все установлено закидываю этот чистый питон в корень игры.запускаю -играю.и так каждый раз после обнов с последующей установкой модов.также как писали выше перед обновой удаляю все файлы модов. и лишь потом обновляю клиент.ни разу не было такого что ни с того ни с сего в питон логе сама по себе снялась галочка "только чтение"
и кстати да- вотспик при установке удаляет питон лог. а после первого запуска игры с вотспиком создается новый питон лог в свойствах которого галочка на только чтение снята.ставишь вотспик-кидаешь "нормальный" питон с галочкой-играешь

Уважаю, но ЧУШЬ полнейшая - НЕ ВЛИЯЕТ ВАША ГАЛОЧКА !!! хоть 2 хоть 3
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
:Smile_teethhappy: :rzhaka:

А что нормально сказал - я прям вспоминаю в детстве Кабалистику = что-то там рисуешь, складываешь циферки - их в буковки переводишь и ... итог ... "сделанное Тебе будет сделано во Благо" - моды типа от говноюши, мудодшофа и т.д м т.п. будут кул, а остальные офф ( ну выше перечисленные хорошо, если знают на каком языке надстройки делаются )
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ВГ конкретно охренели, люди деньги туда вкладывали, а на тебе , ни денег ни это виртупьаного-пиксельного имущества
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не не это специально, замылить глаза)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,539
Репутация
497
Спасибо
232
Монет
0
Ха, а причём тут форум и танки?!
Каким образом клиент от танков взаимно связан с читфорумом то?
Ну и фантазия у вас разыгралась не на шутку! :)
Ну, чем чёрт не шутит, может mac адреса совпадают и вычисляют по ним реальных читеров.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну, чем чёрт не шутит, может mac адреса совпадают и вычисляют по ним реальных читеров.

То-то Я смотрю , что многие пишут - да я забросил или я не играю в танчики ....:Smile_teethhappy:
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
746
Репутация
486
Спасибо
371
Монет
12
Ну, чем чёрт не шутит, может mac адреса совпадают и вычисляют по ним реальных читеров.

Есть такой preferences.xml файл (настройки клиента) и в нём есть логины тех, кто играл на моём компе,
в связи с этим вопрос, как там оказались логины неизвестных мне пользователей?


У меня друг не посещает 4cheat, его забанили на 7 дней, меня нет- не стыковочка:Smile_glasses:
 
Последнее редактирование:

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Как выразил наш многоуважаемый господин с картофельных плантаций "все читеры *****асы"...
Давай рассуждать по другому: я ездию на ягуаре а ты на жигулях, у тебя холупа а у меня котедж в два этажа, у тебя нокия кирпич а у меня последний апл. Рассуждаем дальше и логически. Я сделал все чтобы прожить свою жизнь максимально удобно и так как мне это нравится. Ты в принципе тоже если тебя это устраивает. Ты таких людей как я, которые максимально облегчили свою жизнь, тоже *****асами называешь? Нет.
Так вот и в игре тоже самое. Я хочу играть комфортно и плачу за комфорт.
Короче сам себе противоречишь, уважаемый работник плантаций. И уже наконец определись в своей жизни кто такие есть *****асы. А вот такими словечками можешь на офф форуме кидаться, хотя я уверен что тебя там забреют и выгонят с позором. Поверь, связи то еще остались со старых времен, когда ты еще только мечтал как попасть в ВГ.
А теперь подумай и делай выводы и отчеты своим словам!
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Есть такой preferences.xml файл (настройки клиента) и в нём есть логины тех, кто играл на моём компе,
в связи с этим вопрос, как там оказались логины неизвестных мне пользователей?

*** скрытый текст ***
У меня друг не посещает 4cheat, его забанили на 7 дней, меня нет- не стыковочка:Smile_glasses:

сколько народа будет играть на твоём кампе столько ников и будет вбивать в файл настроек...preferences.xml
по другому они там никак не могут появиться...ну или кто то перенёс на твой камп эти настройки уже и с другими никами...
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Уважаемые господа есть ли какие мысли по поводу. Клиент стоял на разных компьютерах, стоит запрет на запись боев. Случайно заглянул в папку реплей, после бана 28 февраля, увидел начало записи реплея размером 60 Кбайт от 14 февраля, на другом компе от 04 февраля размером 55 Кб
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
Уважаемые господа есть ли какие мысли по поводу. Клиент стоял на разных компьютерах, стоит запрет на запись боев. Случайно заглянул в папку реплей, после бана 28 февраля, увидел начало записи реплея размером 60 Кбайт от 14 февраля, на другом компе от 04 февраля размером 55 Кб


такие куски реплеев появляются при аварийном закрытии или просто перезагрузке клиента когда ты находился в бою...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу