Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 26
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
86
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
я не пойму зачем с этим чортом атомом столько насрали,клавиш вас троллит ,а вы ведетесь.Да делать больше нечего варгеям ,как сюда приходить и душу раскрывать ггггггггг
 
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
284
Репутация
140
Спасибо
12
Монет
0
у кого стояла сборка с вотспик в баны летят постоянно,с первой волны, есть повод задуматься! :Smile_child:

по ходу фонит не сборка а отдельные моды в сборке,прошел с этой сборкой 8 волн) пока проносило
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
по ходу фонит не сборка а отдельные моды в сборке,прошел с этой сборкой 8 волн) пока проносило

Да не причем тут сборки,мы просто сами виноваты, иногда в пылу боя просто забываем элементарные вещи , сами лезем на ражён, вот и баньки от сюда,
ну как то так,
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Вам не приходится - вам так удобнее, проще, приятнее играть. Но другие игроки не могут захватывать цель за препятствиями и потому вынуждены тратить мгновения на это действие при выезде на прострел. А вы — нет, вы уже готовы.
Про WG, которые первыми стали читерить, хотелось бы таки услышать.

так в чем проблема???не говорю про аимы шары перезарядку...вы грозились закрыть клиент от модов.так закройте клиент от модов а тундру добавьте в сам клиент-все игроки станут играть в равных условиях.ну как понять стоиш в кустах глухих и невидиш ничего как кроме пятна зеленобурого зато за 400 метров противник тебя видит????сделайте тундру для всех и проблема с читом отпадет.а как вы говорите что без читов играют порядочные а без читов плохие -это не от того что порядочные а просто боятся бана.разрешите все читы и удивитесь тому что вы один такой правельный среди 99 проценто пиар асов.
продать стрв с1 с одними характеристиками а потом порезоть ее.выложить два видосика типа ничего не резали.а по факту играл с тремя перками нагибал по 5к настрела почти каждый бой.сейчас 7 перков и танк какой то ка замороженный.... если я откатал на нем 2500боев хоть тресни вижу что порезали
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Есть такой preferences.xml файл (настройки клиента) и в нём есть логины тех, кто играл на моём компе,
в связи с этим вопрос, как там оказались логины неизвестных мне пользователей?

*** скрытый текст ***
У меня друг не посещает 4cheat, его забанили на 7 дней, меня нет- не стыковочка:Smile_glasses:

Там пишутся ники тех, чьи реплеи ты смотрел.
Поэтому: давать свои реплеи на посмотреть, не стоит:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Так сказать доброе утро нафлудили мы 40 страниц а по теме и 2-х не набереться все догадки как в тумане или это только догадки))
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
86
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
кстати с модом петухов перестало в клиент пускать)))))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
а х... знает с модпака вот спик,тундра работала только в снайперском режиме

Как бы отделенный мод и мод в составе сборки это разные вещи, поэтому ни разу не слышал что бы за единственный ЗМ отхватили бан, ВГ говорит ошибки исключены, как бы указывая наличие нескольких подтверждающих факторов.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Ну что, бандиты, как вы тут?

А чЁ нам переживать, что забанят?:) эт не ко мне:)
Там вопросик к вам был
А скажи плиз, кто там у вас сейчас главный по кланварам? Ну и пару слов о нем
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Ну что, бандиты, как вы тут?
Мы то нормально , а ты тут прям прописался . Или пока не узнаешь тайну о читерах на работу не возьмут ? Так ты залетчик или на испытательном сроке ?
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Ну что, бандиты, как вы тут?
Привет.живы здоровы читерим потихоньку.че там как у вас дела?ветряные мельницы еще не достали?мож правда легализуете читы?
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
атомщик, скажика, по каким критериям оценивается мод что он зм или не зм? ибо по мне все моды поголовно зм? и голда тоже
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Знакомые у которых стояли захват цели за препятствием, тундра итд, в бане. Тоже самое но без аимов проскочили
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
атомщик, скажика, по каким критериям оценивается мод что он зм или не зм? ибо по мне все моды поголовно зм? и голда тоже

критерий один-игровое преимущество.
критерий номер 2-потому что варгейминг так решил
а по сути -перки дают преимущество?дают.оборудование простое или за боны дают преимущество?-дают
у чела с 30 к боями и перков по 8штук и снаряжение за боны. а у новорега первый перк качается и оборуования нет.получается первый по отношению ко второму читер.выход -чтобы перки и любая снаряга была в стоке с первого боя у каждого игрока.ан нет нельзя.ведь дай всем сразу кто же тогда будет голдишку покупать для быстрой прокачки??? наш друг без работы останется :)
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хотя наводит на мысль что баны пихали по жалобам пользователей. Клиент отладить не могут, микрообновы ляпают постоянно, а проверку на ЗМ на 5+ отладили, им самим не смешно
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Хотя наводит на мысль что баны пихали по жалобам пользователей. Клиент отладить не могут, микрообновы ляпают постоянно, а проверку на ЗМ на 5+ отладили, им самим не смешно

тут два варианта напрашивается.
первый-нифига у них не отлажено и банят только тех кто сам спалился или по реплею или заметили в бою.почему же меня не забанили за 8 волнбанов???

второй вариант-все они знают а банят выборочно.вопрос почему?ответ уменьшение доната.двуличная политика.
если вы такие всезнающие почему правда не забанить всех читеров разом ???дядя кислый начнет органами сотрудников торговать.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Господа , сдается мне , что Atomsk обычный троль и не более , с пустого в порожнее гоняет и не более . Свою принадлежность к картошке он не смог предоставить , а с фоткатся на фоне монитора даже мой 13 летний сын может . Так, что пустозвон .... ИМХО

Хотя , Atomsk давай проведем эксперимент . Я скину реплей боя с реальным ником , реальным боем и и то , что там куча читов , и этот акк пережил 8 волн , через какое время "твои" братья по клавиатуре исправят такого злостного читера
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Господа , сдается мне , что Atomsk обычный троль и не более , с пустого в порожнее гоняет и не более . Свою принадлежность к картошке он не смог предоставить , а с фоткатся на фоне монитора даже мой 13 летний сын может . Так, что пустозвон .... ИМХО

Хотя , Atomsk давай проведем эксперимент . Я скину реплей боя с реальным ником , реальным боем и и то , что там куча читов , и этот акк пережил 8 волн , через какое время "твои" братья по клавиатуре исправят такого злостного читера

отличная идея.
 
Сверху Снизу