Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 24
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Узаконено ВГ - значит не чит. Игра наша, законы наши. Такие дела.

не удивлюсь если через время читы которые относяться к запрещенкам будут в клиенте игры)))

Будут только за деньги , как прем и все остальное ....

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Я тебе уже всё сказал. Как потухнешь - приходи, новую порцию угля дам, чтоб было на чём орбиту штурмовать. Пока что ты мне неинтересен, я насытился.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд

Этого не будет. Причина проста - честных игроков намного больше, донатят они тоже намного больше. Проще вас банить и радовать этим честных игроков. А они, видя это, остаются в игре и продолжают донатить.

Ты сам хоть веришь в то, что честных игроков больше ????
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Я тебе уже всё сказал. Как потухнешь - приходи, новую порцию угля дам, чтоб было на чём орбиту штурмовать. Пока что ты мне неинтересен, я насытился.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд

Этого не будет. Причина проста - честных игроков намного больше, донатят они тоже намного больше. Проще вас банить и радовать этим честных игроков. А они, видя это, остаются в игре и продолжают донатить.

в таком случае найдут либо лазейку либо народ начнет потихоньку сваливать как это и проиходит. Благодаря многим стримерам которые хайпят игру еще сток народу))))А да скажу так не откровено многои игроки пуб это бывшие игроки танков! так на заметку!
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Посмотри на статистики скачиваний модов , не только на этом сайте и будешь приятно удивлен , что 90-80% играют с модами
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Mне лично ясно одно... что ничего не ясно ))
но пока что в г не гарантирует безопасную игру без читов я вынужден ставить читы.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Mне лично ясно одно... что ничего не ясно ))
но пока что в г не гарантирует безопасную игру без читов я вынужден ставить читы.

А это позиция любого нормального человека
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Хм, про невозможность отключения теней на клиенте 1.0 не в курсе. Завтра даже посмотрю подробнее, если не забуду.
Про оскорбления - конкретно я ни на кого не указывал, а лишь привёл примеры подобного поведения в других играх и своего отношения к ним. Здешние обитатели перенесли эти выражения на себя - ну, моей вины в этом нет. Однако я принял ваше замечание, буду сдержаннее.

Делисиду - спасибо за минусы в карму, надеюсь тебе теперь легче.

И тебе спасибо за пляски с бубном. Не скажу что ты мне оказался чем то интересен, но братию расшевелил и на форуме кое какую интрижку заелозил. Так что не смотря на твое самохвальство и синефиолетовую стату, рассуждения на уровне сотрудника ДПС и пренебрежение к форумчанам, покрутись тут, приобщайся к сообществу, может и губа твоя на место подтянется и шелуха пафосная слетит. Всяко польза для возвращения в облик. А то примчался, одеяло тянешь, хихикаешь и порожняки гоняешь...
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Никто нигде тебе не гарантирует игру без читов. Есть только два состояния: ты или читер, или нет.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

Дядь, ты вообще кто? Тебе нормально, дядь?


И ты забыл третью позицию - КАК ВСЕ , когда 90% используют моды
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Ну и думаю главный вопрос Зачем ты здесь?ломаешься как девочка на первом свидании! Понты поколотить? так и скажи зачем народ мучаешь? то что ты нескажешь ни шиша и так все поняли !Бред и ересь мы на ВГ Фесте наслушались скок там билет стоил? Хорошо что нам бесплатно был! А то что ты рвеш Онус за кого то и пытаешься не упасть в грязь лицом я уже у видел но в таком духе общения ты сам себя окунаешь ))То что разрабы и тостеры катают с читами я видел сам лично! и знаю поименно но току от этого нет!Я не крыса и я пришел сюда не для того чтоб отстаивать чьи либо права!Чисто банальное любопытство как программера))) юзал я ваш бигворлд и что там сверхестественного нет платформа свое отжила как и хавок который пытаются туда всандалить только движок то не тянет)УПС Так как играл 10 лет в эту игру! просто приелась и стала унылой как и (количество людей в вашей организации как там их называли *****) Я первые пять лет просто раслаблялся в ней а сейчас это убогий кусок которим еще что то движет это деньги! Но с таким рвением проэкт сильно задрал нос! С читами или без вам решать то только время тик так тик так))) А я как бы устал))) Неважно кто ты разраб, засланец , модер, троль,единственное что могу сказать что если ничего не поменяется я уйду в другой проект и думаю не я один так думает))) Темболлее с новыми движками как UE5 RAGE (про юнитти молчу так как пишет на нем каждый ламер). Спасибо за внимание я спать а вы как нить дальше без меня писями меряйтесь)))
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Это позиция слабого.
Если под кустом валяется куча мусора, то кинешь ли ты туда пустую пачку сигарет?

Никто нигде тебе не гарантирует игру без читов. Есть только два состояния: ты или читер, или нет.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

Дядь, ты вообще кто? Тебе нормально, дядь?

Не наплясался? Ну еще подергайся. У нас тут это поощряется ибо способствует активности. Возьми пирожок и заходи почаще... Чуть не забыл. Ты малоубедителен и пока не доказал ничем, что в ВГ не полы моешь...
 
Последнее редактирование:

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Mда Всё понятно...
-слабость не в умении использовать улучшенное оружие
-слабость в данном случае от вг в неумение мудро решать вопросы...
Ладно ...стало скучно.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Не наплясался? Ну еще подергайся. У нас тут это поощряется ибо способствует активности. Возьми пирожок и заходи почаще... Чуть не забыл. Ты малоубедителен и пока не доказал ничем, что в ВГ не полы моешь...

Все ... с дулся диванный воин с ветряными мельницами , простите читерами :Smile_teethhappy:
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Не наплясался? Ну еще подергайся. У нас тут это поощряется ибо способствует активности. Возьми пирожок и заходи почаще... Чуть не забыл. Ты малоубедителен и пока не доказал ничем, что в ВГ не полы моешь...

Я вот думаю сохранить всю ту ересь , что он нес и спросить остальных с ВГ, что они думают о хамстве сотрудника с их компании и его адекватности.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Он может даже и не сотрудник .... так мелкая сошка пускающая пыль в глаза обиженный на весь игровой мир .
Может его картошка забанила , вот он и пришел сюда по плакать ?

Вот от сюда может и ненависть ко всем .....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Он может даже и не сотрудник .... так мелкая сошка пускающая пыль в глаза обиженный на весь игровой мир .
Может его картошка забанила , вот он и пришел сюда по плакать ?

Вот от сюда может и ненависть ко всем .....
Если бы он занимал нормальную должность в ВГ он не позволил бы себе те выражения которые он тут выплескивал. Достоинство компании на которую он работает ( с его слов) опущено ниже плинтуса, хотя мы и так знаем это и без него.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Я вот думаю сохранить всю ту ересь , что он нес и спросить остальных с ВГ, что они думают о хамстве сотрудника с их компании и его адекватности.

То же вариант. Хотя с другой стороны, это сечас он чужой среди своих, а вдруг проникнется, изменит взгляд на реальность, глядишь и станет свой среди чужих. А вот если будет упорствовать, достанешь компромат и по роже его :)
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Всем пока, я спать ! @Atomsk не скучай тут.....
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
Читеры ему плохие житья не дают.Ты бы у дядьки своего кто вам хлеб в будку кидает спросил про чит,который вы прихлебатели ВБРом называете.и про честность в игре поинтересовался.я вообще не понимаю про какую честность ты плетёшь,когда премы за которые люди деньги вам не бдагодарным за них платят в гавно потом превращаете.Так что сидел бы на попе ровно пока на вас там не положили большой и толстый,а то и коридоры негде будет мыть.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу