Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 27
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
тут два варианта напрашивается.
первый-нифига у них не отлажено и банят только тех кто сам спалился или по реплею или заметили в бою.почему же меня не забанили за 8 волнбанов???

второй вариант-все они знают а банят выборочно.вопрос почему?ответ уменьшение доната.двуличная политика.
если вы такие всезнающие почему правда не забанить всех читеров разом ???дядя кислый начнет органами сотрудников торговать.

То что они лицемеры это давно известно, недавний случай с Креспиксом например
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Хотя наводит на мысль что баны пихали по жалобам пользователей. Клиент отладить не могут, микрообновы ляпают постоянно, а проверку на ЗМ на 5+ отладили, им самим не смешно

Я тоже думаю , что вся волна банов состоит только из жалоб обиженных :milo:
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
критерий один-игровое преимущество.
критерий номер 2-потому что варгейминг так решил
а по сути -перки дают преимущество?дают.оборудование простое или за боны дают преимущество?-дают
у чела с 30 к боями и перков по 8штук и снаряжение за боны. а у новорега первый перк качается и оборуования нет.получается первый по отношению ко второму читер.выход -чтобы перки и любая снаряга была в стоке с первого боя у каждого игрока.ан нет нельзя.ведь дай всем сразу кто же тогда будет голдишку покупать для быстрой прокачки??? наш друг без работы останется :)

пральна, но я о не клиентских модификациях. вон на еу (не знаю как счас) автозахват за препятствием был не в зм, когда на ру он был в зм.давно.
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
86
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
Писец,тут дети,их парят а они паряца гыыыыыы
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Причем Варгеи с их комьюнити менеджерами, под видом простых пользователей, на различных пабликах пытаются внушать что система по выявлению работает ЗМ работает на ура и покарает всех, если в бане читер и плевать на твои доводы
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Ты по правилам кармы и так уже обижен, ты ж читер.

блин Атомск ну ведь можешь без оскорблений...твое мнение про обижен лишь с твоей точки зрения.так же есть мнение про варгейминг.но заметь тебе же среди обиженных как ты говоришь на этом форуме никто не написал типа такой сякой.
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Да вы ведёте себя как мусорки))), и обижены читерами( можно сказать -опущены:) ), и плачите Вы и Ваша братия безрукая, мешают им МОДИФИКАЦИИ.
Любой мастер читераста без читов опустит, а вот читеры Вас опускают вот вы и беситесь))).
ДАЁШЬ читы!!!!!!!!!!!
ЛЕГАЛИЗОВАТЬ!!! и все будут равны...
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Хах, а вот эти пассажи про "дам тебе на покушать"/"уважай, кто тебя кормит" - это что, комплимент? Или вы тут картошку матом не кроете, идиотами не называете? Ну и я уже молчу о том, что вы тут изначально читеры, то бишь нарушаете правила танков и мешаете честным игрокам.

вот блин.если вы такие добрые честные самаритяне почему же тогда игра построена с расчетом выкачки доната?сделайте бесплатную голду пожизненый прем акаунт всем бесплатно.а на твой ответ дескать зарплату работникам с чего платить напишите объявление типа уважаемые игроки ждем ваших пожертвований на существование игры и потом посмотрим сколько честных на эту просьбу откликнится.и еще одно дело высказывания о варгейминге а другое лично.тебя открыто никто не оскорбил.почитай свои первые посты в этой теме....кроме тебя никто открыто матом не писал.
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
честные игроки, как честные политики ...назови ымья систра ... игра построена так, как устройство современных совков - вроть законы хорошие, но коррупция безграничная ...начни с себя типа, а лахматые патянуца ... ага ... надо как китай - или да или сикирбошка, игра запускается с модами или нет. ибо ЛЮБОЙ МОД - ПРЕИМУЩЕСТВО!.
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Давай возьмем такую ситуацию-живет паренек .денег не особо.прем акаунт и прем танки себе позволить не может(допустим есть такие) играет на простом танке естественно голдовыми снарядами да с доп пайком особо не поиграеш.есть второй паренек с офигенным доходом у которого в ангаре куча прем танков и прем ак на год постоянно.серебра дуром катает на фул голде со всеми прибамбасами. это разве не ваше покупное узаконенное читерство?где же соблюдение правил игроки должны быть на равных условиях???
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Аха, бесплатная голда и пожизненный прем. Может тебе ещё деньги за игру платить?

я что прошу деньги???я только предложил вам не брать их с игроков.вы же такие правильные все для игроков делаете...одна акция trade in чего стоит.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А зарабатывать как, алло? Или ты забесплатно работаешь?
И тут кто-то удивляется, почему я так общаюсь? А немного больше думать перед тем, как вопрос написать, пробовали?

Мы здесь бесплатно общаемся, а ты за зарплату
 

zet629

Banned

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А зарабатывать как, алло? Или ты забесплатно работаешь?
И тут кто-то удивляется, почему я так общаюсь? А немного больше думать перед тем, как вопрос написать, пробовали?

Александр ! Вам , что на нашем форуме нужно ?
Общаться или издеваться над молодыми ?
Или всё-таки дельные советы давать ?
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
90
Репутация
74
Спасибо
2
Монет
0
"Глазки им кустики садят", ага, как же. Имей смелость признать, что с тундрой просто легче играть - хоть толику уважения заслужишь.
На основе играю без ЗМ, на твинке с тундрой, контурами и захватом за препятствиями. На голом клиенте через час устаю и бросаю, на твике по 4 часа подряд могу гамать. Даже обычные протанки добавляют комфорта к игре. Вместо того чтоб признать ущербность своей игры и что то исправить ВГ обзывает 65000 пользователей пидр***ми. В этом вся картошка.
И на основе у меня статка даже лучше на 2%, ниогда особо не парился. Ничего эти ЗМ не дают.
Это 8я волна, а будет и 28я и 38я. На месте одного читара вырастают 2 новых, уже год меньше не становится. Тупая затея уже понятно что провалилась, поэтому и прибежал на форум.
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
86
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
да что вы перед этим чмом тут распинаетесь,как дети малые? если это варгей,так они нелюди и мошенники,вся игра заточена на мошенничесство,в реале их под молотки надо пустить,а вы тут ему что-то объяснить пытаетесь)))0Ваще смех,вас троллят,а вы серьезные рожи надели гггггггг
 
Сверху Снизу