Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 23
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
А не пробовал приходить с идеями и пожеланиями на наши официальные площадки? Только чур - с нормально оформленными, а не в стиле "я так хочу, сделойти!".
Вы же понимаете, у нас разные понятия об способах улучшения игры. Согласен с аимботами перегибчик, хотя есть много калек и просто больных людей которым танки нравиться а руки трясутся и попасть не может.... У нас вон на сайте таких навалом, особенно пьющих- там стакан до рта еле доносят ШУЧУ. Но самое требуемое всеми игроками - киньте в меня камень , если я не прав - это тундра. Ну не у каждого же хороший комп, отличное зрение и тд....Вы же понимаете , что ею пользуются 80 % игроков. Остальным либо нельзя ( сотрудники Вг, хотя у себя дома , когда их никто не видит спокойно ею пользуются) , либо любители густых зарослей. Неужели ее нельзя в клиент встроить ? Пусть не в полном виде, но хотя бы с уменьшением на 50 процентов в снайперском режиме.
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Писец, завтра точно заведу твинк - и напихаю модов по самые гланды, хотя до этого считал это пустой тратой времени. Потянуло на пакости.... с чего бы это ?:Smile_teethhappy:
Это кстати так и останется пустой тратой времени. Есть даже поговорка: назло маме отморожу уши.
Но, конечно, можешь так сделать. Ты сильный, ты всё можешь!
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вы же понимаете, у нас разные понятия об способах улучшения игры. Согласен с аимботами перегибчик, хотя есть много калек и просто больных людей которым танки нравиться а руки трясутся и попасть не может.... У нас вон на сайте таких навалом, особенно пьющих- там стакан до рта еле доносят ШУЧУ. Но самое требуемое всеми игроками - киньте в меня камень , если я не прав - это тундра. Ну не у каждого же хороший комп, отличное зрение и тд....Вы же понимаете , что ею пользуются 80 % игроков. Остальным либо нельзя ( сотрудники Вг, хотя у себя дома , когда их никто не видит спокойно ею пользуются) , либо любители густых зарослей. Неужели ее нельзя в клиент встроить ? Пусть не в полном виде, но хотя бы с уменьшением на 50 процентов в снайперском режиме.

Лол.
Точно такие же *****асы в PUBG ноют видимо, что на фоне травы они не видят врагов, потому и ставят wallhack. Такие же мрази в CS:GO говорят, что у них эпилепсия от белого экрана после флешки, потому они ставят антифлеш и тот же WH.
Трава, кусты, деревья - это части ландшафта. Мы предоставили помощь в виде обводки контура при наведении, но изначальная суть кустов - затруднение обнаружения врага и стрельбы по нему. Такова механика, и если у тебя плохой компьютер - заработай и улучши его, если у тебя плохое зрение - купи очки, но если ты выбираешь юзать читы, то, детка, поздравляю - ты читер и не более.

Про 80% - смешно. Говори сразу сто.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
А ты чего хотел? Чтоб я тебе рассказал, как в бан не попасть? Или сказочку на ночь сочинил про то, что "спасибо, мы вас услышали, сейчас всех амнистируем и сделаем всё красиво и чистый сервер для всех и отдельный для читеров и вообще всё будет хорошо"?

Нееет, я тут не для этого. Я пришёл, потому что у меня настроение такое - пообщаться и ответить на какие-то вопросы. Но если ты думал, что вы - некая привилегированная каста, которой ответы будут особые, то ты ошибся. Я не забываю, что это форум, где меньшая часть делает читы, а большая - использует. Отношение к читерам у меня однозначное, и я ничерта вас оправдывать не собираюсь. "Глазки им кустики садят", ага, как же. Имей смелость признать, что с тундрой просто легче играть - хоть толику уважения заслужишь.

Вот тут я не соглашусь!
Первое у меня действительно плохое зрение,но я не за кустики или тундру,я играю с черным небом так как блики солнца и тени режут мне глаза, но что сделали вы вы убрали с клиента в новом патче отключение теней. Я не знаю как для других не все такие как я ,но я с тенями точно играть не буду., делаем вывод что мне остается? Убить тени еще при загрузке клиента,вы сами загоняете нас в угол,а ведь тени не чит...
Вы просто перестали думать о нас, ведь не спроста начали делать читы, и не мы их стали использовать первые,а именно вы WG!
Чот сегодня у меня порыв высказать, насчет оф форума ,тут вы тоже лукавите оформив правильно тему не дает ей право к жизни у вас.Неугодные вам темы вы просто удаляете.
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вы просто перестали думать о нас, ведь не спроста начали делать читы, и не мы их стали использовать первые,а именно вы WG!
Э-э... Чего? Мы стали первыми юзать читы? Где? Когда?

А почему делают читы - себе-то не врите, право слово. Их делают ровно по одной причине - с ними выигрывать проще, чем без них. Кто не может выиграть сам, тот использует читы. Всё. Точка. Конец истории. Dixi
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Э-э... Чего? Мы стали первыми юзать читы? Где? Когда?

А почему делают читы - себе-то не врите, право слово. Их делают ровно по одной причине - с ними выигрывать проще, чем без них. Кто не может выиграть сам, тот использует читы. Всё. Точка. Конец истории. Dixi

а почему ни слова о играбельности танков? уменьшение интерфейса для плазмы? о балансе? а то всё о читерах давайте теперь о вас поговорим? А?
раз сюда зашли значит у вас не настроение а распоряжение! возможно личный интерес!
так как по флудить с читерами можно практически везде даже на вотспике)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Э-э... Чего? Мы стали первыми юзать читы? Где? Когда?

А почему делают читы - себе-то не врите, право слово. Их делают ровно по одной причине - с ними выигрывать проще, чем без них. Кто не может выиграть сам, тот использует читы. Всё. Точка. Конец истории. Dixi

Неправда еще раз повторюсь у меня в клиенте игры нет тундры но есть захват за препятствием и удаление неба, а теперь благодаря вам придется еще и тени убивать,это называется вы думаете о нас? Нам приходится это делать!
Насчет WG я знаю немножко больше чем вы думаете.....
Чем WG помешало отключение теней в клиенте чит в них увидели?:)
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Неправда еще раз повторюсь у меня в клиенте игры нет тундры но есть захват за препятствием и удаление неба, а теперь благодаря вам придется еще и тени убивать,это называется вы думаете о нас? Нам приходится это делать!
Насчет WG я знаю немножко больше чем вы думаете.....
Чем WG помешало отключение теней в клиенте чит в них увидели?:)
Вам не приходится - вам так удобнее, проще, приятнее играть. Но другие игроки не могут захватывать цель за препятствиями и потому вынуждены тратить мгновения на это действие при выезде на прострел. А вы — нет, вы уже готовы.
Про WG, которые первыми стали читерить, хотелось бы таки услышать.
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
С вами все ясно... "Лол , мрази, и тд" - свали нах с этого сайта , и не е..и нам тогда мозг. Разведчик хренов. Пообщаться он пришел. Гопник. Еще посоветуй сходить сделать операцию по улучшению зрения. Stealthz извини за слова но он по моему уже перегибает палку и не в первый раз.
Правда глаза колет? Непривычно, когда тебе прямо говорят, что ты - слабак, не умеющий ничего без читов даже в компьютерной игре? Больно от осознания своей никчёмности и слабости своих аргументов, так что зовёшь модератора, лишь бы не видеть горькую истину?

Три из трёх, конечно. Таких как ты я вижу насквозь.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Вам не приходится - вам так удобнее, проще, приятнее играть. Но другие игроки не могут захватывать цель за препятствиями и потому вынуждены тратить мгновения на это действие при выезде на прострел. А вы — нет, вы уже готовы.
Про WG, которые первыми стали читерить, хотелось бы таки услышать.

Мне про тени интересен вопрос больше :)
На счет WG тут и слушать нечего вы спросите у ваших разработчиков WG откуда первый , думаю вам ответят.:)
 
Последнее редактирование:

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мне про тени интересен вопрос больше :)
На счет WG тут и слушать нечего вы спросите у разработчиков откуда первый аим вам я думаю все ответят.:)
Тени же вроде не запрещены. Ну в смысле - их отключение. И чёрное небо тоже.
Ну автоприцел стандартный в танках есть, да. Вы о нём?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Правда глаза колет? Непривычно, когда тебе прямо говорят, что ты - слабак, не умеющий ничего без читов даже в компьютерной игре? Больно от осознания своей никчёмности и слабости своих аргументов, так что зовёшь модератора, лишь бы не видеть горькую истину?

Три из трёх, конечно. Таких как ты я вижу насквозь.
Страдай, пидорас, твои мучения радуют нас. (с)

А вот ты без оскорблений обобщатся побывал ? Тебя вроде не оскорбляет тут не кто
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Тени же вроде не запрещены. Ну в смысле - их отключение. И чёрное небо тоже.
Ну автоприцел стандартный в танках есть, да. Вы о нём?

Они не запрещены но отключение теней вы вырезали с клиента на новом тесте игры.
А это бесит!
У нас форум без оскорблений вы плз сдерживайте свои эмоции,
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Дать бы тебе по грызлу виртуальный ты наш умник. Сейчас из тебя все выжмут, и пошлют по прямому адресу.
Аргументы кончились - пошли угрозы. Всё стандартно.

Ей-богу, сказал бы честно, что тебе проще играть с читами — вообще вопросов бы не было. Это простой и честный ответ, который сразу тебя определяет полностью. Зачем юлить - не понимаю.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Правда глаза колет? Непривычно, когда тебе прямо говорят, что ты - слабак, не умеющий ничего без читов даже в компьютерной игре? Больно от осознания своей никчёмности и слабости своих аргументов, так что зовёшь модератора, лишь бы не видеть горькую истину?

Три из трёх, конечно. Таких как ты я вижу насквозь.
Страдай, пидорас, твои мучения радуют нас. (с)

ты приводишь к какимто числовым заслугам(дак мне что с читами что без будет одно и тоже ) только комфорт игры разный когда ты раслабляешься или когда ты каждый жопа в мыле вот и разница! Игра вроде должна быть целенаправлена чтоб раслаблять а не бомбит)) Начнем сколько психов ходит по миру из-за этой игры?А тут закономернось начальник бой слил злой пришел уволил зама тот секретаршу секретарша побила ребенка итд. ВЕДЬ МОЖНО ЧТОБ БЫЛО ВСЕ ПРОЩЕ!!!!
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Правда глаза колет? Непривычно, когда тебе прямо говорят, что ты - слабак, не умеющий ничего без читов даже в компьютерной игре? Больно от осознания своей никчёмности и слабости своих аргументов, так что зовёшь модератора, лишь бы не видеть горькую истину?

Три из трёх, конечно. Таких как ты я вижу насквозь.

Аргументы кончились - пошли угрозы. Всё стандартно.

Ей-богу, сказал бы честно, что тебе проще играть с читами — вообще вопросов бы не было. Это простой и честный ответ, который сразу тебя определяет полностью. Зачем юлить - не понимаю.

Давай правде в глаза смотреть , не с ЧИТАМИ , а с МОДАМИ . Это два разных понятия ( аимбот согласен чит )
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0
Тогда прем танки чит на серебро , но за него Вг уплочено , а не мододелу)))
Вас послушай , сидят тут на форуме и играют без читов))), nолько захват за препятствиемxD/

Это узаконенный чит от ВГ
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Аргументы кончились - пошли угрозы. Всё стандартно.

Ей-богу, сказал бы честно, что тебе проще играть с читами — вообще вопросов бы не было. Это простой и честный ответ, который сразу тебя определяет полностью. Зачем юлить - не понимаю.
Ты тут через пост на кого то наезжаешь с оскорблениями. Ты думаешь, что если это сайт читеров так тут все можно ? Если тебя не интересует наше мнение, зачем ты тут из себя строишь бога ? Похамить пришел ? Так тут не пацаны сидят и слушать твою ересь уже надоело. Ты хоть, что то умное кому то ответил , кроме как с самого начала всех назвал П-ми ? А ты молодой человек в курсе, что думают все игроки о компании ВГ и ее сотрудниках ? То что тебе сейчас никто это прямо не написал, означает что у нас ума больше чем у хамов с ВГ , коим ты и являешся!!!
 
Сверху Снизу