Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 22
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
а вот еще вопрос. зачем арту понерфили? имбаланс или алеханы наплакали? я как профильный артовод могу сказать, как я набивал свои 3-4к за бой так и набиваю, а то что ВЫ класс техники убили это да, ВЫ же за историчность?
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Конечно же я уважаю твоё мнение и даже понимаю...
Скажу тебе честно, лично я тут появился из за аима, ибо понял, что в игре, что то не так стало, валят не отходя от кассы!!!
Значит необходимо, найти и усовершенствоваться.
Ты зайди в игру без чит-модов, тебе сразу же засунут гильзы по самые нехочу...
Спрашивается: Зачем мне, взрослому мужику, зря донатить в игру, которая не даёт мне гарантий честной игры?
Вот и приходится, ставить читы, которые лично мне, помогают в игре. Противостоять чертям с такими же читами.
Вы дайте безопастный сервер, где вы гарантируете, что там нет читов... и поверь дружише, я буду там!
Но пока что, приходится набивать ангар модами и произведением искуства как Сае!
Ну нет, такие аргументы не прокатят. Если вокруг есть ублюдки, то это не повод самому становится одним из них.
Я кстати играю и на чистом клиенте, и с модами - когда как. Статка фиолетово-голубая, нагибать мне отсутствие читов не мешает.
Насчёт гарантий - тебе их никто не даст, во всех онлайновых играх есть читы, везде с ними борются, но победить полностью не могут. И в такой ситуации у тебя есть два варианта: либо ты остаёшься человеком, либо становишься мразью. Выбор всегда за тобой.
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
а вот еще вопрос. зачем арту понерфили? имбаланс или алеханы наплакали? я как профильный артовод могу сказать, как я набивал свои 3-4к за бой так и набиваю, а то что ВЫ класс техники убили это да, ВЫ же за историчность?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Так отвечали же: чтоб не давать инфу тем, кто делает читы. Потому что если мы отвечать на эти вопросы будем, то это даст дополнительное понимание по нюансам работы нашей системы. Скажем, что забанили за тундру - поймут, что чекаем тундру. Скажем, что читерил такого-то числа - что-то поймут о сроках и механике проверки. Оно на самом деле всё равно не спасёт, это знание, но нахрена нам упрощать работу пасанам? Нет уж, если они читы продают за бабло, так пусть отрабатывают, хах.
Причина того что вы не уточняете всем и так понятна . А мне вот интересно как стыкуется ваша причина с правовым полем Евросоюза ? Личный договор с игроком не может быть выше законов страны в которой продукт распространяется или противоречить им.
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а вот еще вопрос. зачем арту понерфили? имбаланс или алеханы наплакали? я как профильный артовод могу сказать, как я набивал свои 3-4к за бой так и набиваю, а то что ВЫ класс техники убили это да, ВЫ же за историчность?
Алло, какая ***** историчность у арты, которой дрон с неба карту показывает?
Насчёт понерфили - с п о р н о (матфильтр жжёт), многие ноют что только апнули благодаря станам и сплешу на пол-карты.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Не-не-не, хитрец, я ни подтверждать, ни опровергать твои слова не буду!
Может и садится, а может и нет.
Может — нужно держать питон.лог в рид онли, а может и бессмысленно это.
Может — тормозит игра, когда проверка идёт, а может и просто проц нагрелся в этот момент.

Я не хочу лишать себя удовольствия почитать ваши теории, потому подсказок не будет!

Ахаха да мне хитрить не нужно я знаю! И знал и писал об этом ещё с первой волны банов, доказывая всем тут присутствующим что не нужно античита , достаточно посмотреть реплей или сесть на игрока, когда он смотрит прицелом прямо а стреляет назад. Эту занавесь интриги оставьте другим не мне. Лан удаляюсь не буду мешать вашим домыслам. И последние хитрец не я а вы:) Вы ведь зашли к нам не просто послушать как плачут о банах" авось и сами подскажут простой способ определения"
Ушёл...
 
Последнее редактирование:

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Причина того что вы не уточняете всем и так понятна . А мне вот интересно как стыкуется ваша причина с правовым полем Евросоюза ? Личный договор с игроком не может быть выше законов страны в которой продукт распространяется или противоречить им.
Ну видимо нормально состыкуется, раз мы на EU-регионе точно так же баним.
Бать, у нас есть юристы для таких вопросов, они если что и будут разбираться, не зря же им бабло капает.
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
:pfff: Всё с тобой понятненько..

)))))))))) Макс... мне скрывать нечего, по мне то это так и поверь, товар ценить надо, не только когда он блестит, ибо не всё блестяшее, годно !)))
Такие умы как Сае, должны там сидеть в Варгейминге!
В гоогле, тоже не все гении, есть и дегенераты, как и везде)))
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Не-не-не, хитрец, я ни подтверждать, ни опровергать твои слова не буду!
Может и садится, а может и нет.
Может — нужно держать питон.лог в рид онли, а может и бессмысленно это.
Может — тормозит игра, когда проверка идёт, а может и просто проц нагрелся в этот момент.

Я не хочу лишать себя удовольствия почитать ваши теории, потому подсказок не будет!
Меня не покидает ощущение, что сотрудники ВГ приходят на чит сайты как раз за идеями, как обломать игроков. А вы не пробовали посещать наши сайты с целью - выслушать наши пожелания и идеи для улучшения геймплея ?
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
[MENTION=163502]Atomsk[/MENTION] ты так и до полковника наговориш?)))))))))))
Ладно други, рад что смогли в нормальное русло разговор завести, а то не полюдски как то было.
У каждого своя работа, не всем же на шпагат садится и за это деньги стричь)))))))
Понятно что парень не сможет внятно на что либо ответить, это логично.
Всем до связи.
Атомыч, приятно было с "охотником " познакомится.
Теперь в игре, не только от арты надо зад прятат¡ь но и от вас богатырей))))))))
Всё, мне надо от компа уйти, всем бесплатного према)))))))))))
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Странно, но почему то переписать действие снарядов за золото, пока люди их не потратили, ВГ не может. Иначе придется вернуть реальные деньги. А вот пофиксить прем танк- ЛЕГКО ! Я покупаю прем с определенными тех. параметрами за реальные деньги а мне его потом портят в ХЛАМ, через пару месяцев. Вернуть деньги за товар не соответствующий параметрам при покупке СЛАБО ????
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Сае не сделал этот бот. Бот сделал Lportii с WGшниками а Сае просто поддерживает работоспособность.
Вон у Стелза бот в разделе один фиг только в профиль и я бы пользовался Стелзовским т.к. меньше обфускаций и быстрее он реагирует на команды а также меньше утечек в памяти.

Макс братишка, не доставай, мне детали не важны, главное что он правельно себя ведёт.
По мужски и делает свою дело не как некоторые.
Конечно у Саныча добротные моды есть, знаю и ценю.
Скрипты сами... меня мало интересуют, главное не только это...
Всёоо, убёг.
Зайду потом с мобильника, не убивайте мужика, черти, а то серёзно Мурку натравлю))))))))))))))))
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Ну я играю без аима ,так захват за припятстием и все. Но дело не в этом когда на меня в игре садится модератор я сразу вижу на мониторе все логи. Это я к тому что определить чит особенно если он грузится с памяти випринцыпе не реально. Только визуально во время игры сидя на игроке. А садится на всех тоже не Реал, поэтому логика проста жалобы! А их будет всегда в достатке , это добровольные помошники для вас:)

Абсолютно в дырочку ! Ни добавить, ни отнять !!!
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
А двумя словами: без халявы тебе не кайфово. :Smile_teethhappy:

Mypkaaaaaa... )))))
Какая халява о чём ты?
Я труд Ценю и всегда за него плачу.
Так что не ревнуй :D
Slai... к чёрту послать всегда успеется.
мудрее ...просто нормально выслушать и поговорить.
p.s.
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Меня не покидает ощущение, что сотрудники ВГ приходят на чит сайты как раз за идеями, как обломать игроков. А вы не пробовали посещать наши сайты с целью - выслушать наши пожелания и идеи для улучшения геймплея ?
А не пробовал приходить с идеями и пожеланиями на наши официальные площадки? Только чур - с нормально оформленными, а не в стиле "я так хочу, сделойти!".
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Рано ещё, пока он только буквы пишет .
И пи..ми назвал читеров , но только в другой игре.
Да и не Вгшник он))).
А если ВГшник -пусть знает....Драл я их команду даже на накрученных Акк)))
Писец, завтра точно заведу твинк - и напихаю модов по самые гланды, хотя до этого считал это пустой тратой времени. Потянуло на пакости.... с чего бы это ?:Smile_teethhappy:
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я выскажу только свою точку зрения.
В результате вашего общения на форуме я понял только то, что весь интерес к Вам только в том , что Вы назвались Накрахмаленым.
Из диолога ни чего интересного и полезного- тупо вода в ступе.
Только оскорбили читеров и мододелов.
А кое кто Вас тут любезностями одарил))))))))
А ты чего хотел? Чтоб я тебе рассказал, как в бан не попасть? Или сказочку на ночь сочинил про то, что "спасибо, мы вас услышали, сейчас всех амнистируем и сделаем всё красиво и чистый сервер для всех и отдельный для читеров и вообще всё будет хорошо"?

Нееет, я тут не для этого. Я пришёл, потому что у меня настроение такое - пообщаться и ответить на какие-то вопросы. Но если ты думал, что вы - некая привилегированная каста, которой ответы будут особые, то ты ошибся. Я не забываю, что это форум, где меньшая часть делает читы, а большая - использует. Отношение к читерам у меня однозначное, и я ничерта вас оправдывать не собираюсь. "Глазки им кустики садят", ага, как же. Имей смелость признать, что с тундрой просто легче играть - хоть толику уважения заслужишь.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
А не пробовал приходить с идеями и пожеланиями на наши официальные площадки? Только чур - с нормально оформленными, а не в стиле "я так хочу, сделойти!".
Цари принимать не хотят))) ходило к вам много разных людей-вы их отсылали далеко очень. они обиделись и нашли как вы за ботов баните.скоро найдут как и за читы
 
Сверху Снизу