Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 21
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
Atomsk ладно без стеба вопрос. на последнем ивенте попались нам клан WG-A вроде такой тэг был, но точно что это клан разработчиков был так как мы потом с ними списывались. по регламенту ивента кланам WG было запрещено участвовать в ивенте, кроме одного клана супертестеров WG-ST если память не отшибает, итог боя 15-0 и ВЫ хотите сказать что у вас чистый клиент?
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Atomsk ладно без стеба вопрос. на последнем ивенте попались нам клан WG-A вроде такой тэг был, но точно что это клан разработчиков был так как мы потом с ними списывались. по регламенту ивента кланам WG было запрещено участвовать в ивенте, кроме одного клана супертестеров WG-ST если память не отшибает, итог боя 15-0 и ВЫ хотите сказать что у вас чистый клиент?
Что за ивент?
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Всё просто: я в ВГ баню читеров, а это ваш форум. Заходил раньше просто почитать, что да как у вас, сегодня решил нормально зайти, пообщаться слегка.
Просто настроение такое.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Он знает:)
Благодарю что нормально ответил.
Мне лично интересно, вы делите читеров на категории, или все в одну охапку?
Конечно слово Читер не ахти, можо иначе: Улучшители игры (к примеру)
Конечно чит для многих это приемушество над другими, но я уверен, что есть многие как и я, что :
модификации, это улучшение игры!
Танки стали скучны, только моды их и спасают.
Ту же ошибку сделали и Восток со СТАЛКЕРОМ, не повторяйте их.
А ведь модификаций более, чем сама бессольная игра.
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кстати, в копилку причин, почему пришёл: это ж ваша площадка, вы тут анонимны (не под танковыми никнеймами), вам боятся нечего. А меня тут любой мимопроходящий модер может побанить. Так что все козыри у вас, может чего дельное скажете.

Да и я тут могу не сдерживаться, да-да.
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
Всё просто: я в ВГ баню читеров, а это ваш форум. Заходил раньше просто почитать, что да как у вас, сегодня решил нормально зайти, пообщаться слегка.
Просто настроение такое.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд

Он знает:)

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ.
Да и вы всё равно сможете обходить. Найдутся умельцы.
а какие проблемы? возьмем fortnite и pabg. во втором случае читы это норм как и в CS:GO во втором две, макс три катки и бан

Добавлено через 1 минуту 53 секунды

ну который в конце 2017 был,перед новым годом
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Хочу задать вот такой вопрос, а когда реплей, который пишется заканчивается когда со смертью игрока или если смотришь от другого игрока - до конца боя ? А на европейском ? а на пендосовском ? а на азиатском серверах ?
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Кстати, в копилку причин, почему пришёл: это ж ваша площадка, вы тут анонимны (не под танковыми никнеймами), вам боятся нечего. А меня тут любой мимопроходящий модер может побанить. Так что все козыри у вас, может чего дельное скажете.

Да и я тут могу не сдерживаться, да-да.
Анонимность дело хорошее, но не всегда))))))))
Новогоднее представление, конечно сыровато прошло, не добили... много вопросов осталось.
Влейте свежую кровь, а то такое впечатление, что задыхаются уже умы за мониторами у вас.
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Благодарю что нормально ответил.
Мне лично интересно, вы делите читеров на категории, или все в одну охапку?
Конечно слово Читер не ахти, можо иначе: Улучшители игры (к примеру)
Конечно чит для многих это приемушество над другими, но я уверен, что есть многие как и я, что :
модификации, это улучшение игры!
Танки стали скучны, только моды их и спасают.
Ту же ошибку сделали и Восток со СТАЛКЕРОМ, не повторяйте их.
А ведь модификаций более, чем сама бессольная игра.
Конечно, куча категорий. Не скажу, какие поля, но вообще мы многое о вас знаем (ну, в рамках игры, конечно).

Про "улучшение" - давай-ка без этого дерьма. Мне одинаково не нравится, когда я в PUBG встречаю *****аса с аимботом, который хедшоты мне с каряка вешает на ходу, и когда мне меня в танках на полном ходу в деревне в Мурованке выписывают из леса шот благодаря САЕ-аимботу и тундре.

Это не улучшение, это нагиб благодаря читам, а не своему мастерству. Кайф от этого мне понятен, но это не значит, что я одобряю такие способы.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
А разве я что-то говорил про их запрещённость?
Насчёт супертестеров - что поделать, в семье не без урода.
Про Алину не в курсе, свечку не держал.

так зачем туда в семью набирают))))
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
так зачем туда в семью набирают))))

так там семья своя уже давно создана, что бы не вылететь после принятия тебе нада набрать энное кол-во баллов, но это не проблема когда в месяц много тестов. а когда их мало? а если ты на вахте?
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а какие проблемы? возьмем fortnite и pabg. во втором случае читы это норм как и в CS:GO во втором две, макс три катки и бан

Добавлено через 1 минуту 53 секунды


ну который в конце 2017 был,перед новым годом

А *** знает по проблемам, там свои люди думают, пусть у них голова болит. Есть текущее решение и оно работает нормально.
По ивенту я не понял, что за он. Название скажи.
Но вроде наши всегда катать могут, разве что из призовых таблиц их могут удалять.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Всё просто: я в ВГ баню читеров, а это ваш форум. Заходил раньше просто почитать, что да как у вас, сегодня решил нормально зайти, пообщаться слегка.
Просто настроение такое.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд


Он знает:)

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ.
Да и вы всё равно сможете обходить. Найдутся умельцы.
Меня всегда интересовало, да и многих игроков тоже, почему ВГ не дает при бане обоснование своим действиям? Любое обвинение требует конкретного доказательства вины : где , когда и за что посадили . Вы разрываете контракт с игроком давая ему бан и не доказываете причину с убедительным обоснованием вины игрока. Это все равно, что в суде огласят срок - 6 лет строгого режима, и не скажут человеку кто и за что его осудил и кто был свидетелем...
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
так там семья своя уже давно создана, что бы не вылететь после принятия тебе нада набрать энное кол-во баллов, но это не проблема когда в месяц много тестов. а когда их мало? а если ты на вахте?

10 тестов откатать реально за месяц и там есть отсутствие отписываться надо!
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
Конечно, куча категорий. Не скажу, какие поля, но вообще мы многое о вас знаем (ну, в рамках игры, конечно).

Про "улучшение" - давай-ка без этого дерьма. Мне одинаково не нравится, когда я в PUBG встречаю *****аса с аимботом, который хедшоты мне с каряка вешает на ходу, и когда мне меня в танках на полном ходу в деревне в Мурованке выписывают из леса шот благодаря САЕ-аимботу и тундре.

Это не улучшение, это нагиб благодаря читам, а не своему мастерству. Кайф от этого мне понятен, но это не значит, что я одобряю такие способы.

ну так давайте не сотрясать воду, все топ кланы играют на читах, и не тех которые у нас на форуме, вот их и проверяйте, а у нас что? захват за препятствием и т.д.
да это детский лепет
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Конечно, куча категорий. Не скажу, какие поля, но вообще мы многое о вас знаем (ну, в рамках игры, конечно).

Про "улучшение" - давай-ка без этого дерьма. Мне одинаково не нравится, когда я в PUBG встречаю *****аса с аимботом, который хедшоты мне с каряка вешает на ходу, и когда мне меня в танках на полном ходу в деревне в Мурованке выписывают из леса шот благодаря САЕ-аимботу и тундре.

Это не улучшение, это нагиб благодаря читам, а не своему мастерству. Кайф от этого мне понятен, но это не значит, что я одобряю такие способы.
Ну я играю без аима ,так захват за припятстием и все. Но дело не в этом когда на меня в игре садится модератор я сразу вижу на мониторе все логи. Это я к тому что определить чит особенно если он грузится с памяти випринцыпе не реально. Только визуально во время игры сидя на игроке. А садится на всех тоже не Реал, поэтому логика проста жалобы! А их будет всегда в достатке , это добровольные помошники для вас:)
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Конечно, куча категорий. Не скажу, какие поля, но вообще мы многое о вас знаем (ну, в рамках игры, конечно).

Про "улучшение" - давай-ка без этого дерьма. Мне одинаково не нравится, когда я в PUBG встречаю *****аса с аимботом, который хедшоты мне с каряка вешает на ходу, и когда мне меня в танках на полном ходу в деревне в Мурованке выписывают из леса шот благодаря САЕ-аимботу и тундре.

Это не улучшение, это нагиб благодаря читам, а не своему мастерству. Кайф от этого мне понятен, но это не значит, что я одобряю такие способы.

Конечно же я уважаю твоё мнение и даже понимаю...
Скажу тебе честно, лично я тут появился из за аима, ибо понял, что в игре, что то не так стало, валят не отходя от кассы!!!
Значит необходимо, найти и усовершенствоваться.
Ты зайди в игру без чит-модов, тебе сразу же засунут гильзы по самые нехочу...
Спрашивается: Зачем мне, взрослому мужику, зря донатить в игру, которая не даёт мне гарантий честной игры?
Вот и приходится, ставить читы, которые лично мне, помогают в игре. Противостоять чертям с такими же читами.
Вы дайте безопастный сервер, где вы гарантируете, что там нет читов... и поверь дружише, я буду там!
Но пока что, приходится набивать ангар модами и произведением искуства как Сае!
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Конечно, куча категорий. Не скажу, какие поля, но вообще мы многое о вас знаем (ну, в рамках игры, конечно).

Про "улучшение" - давай-ка без этого дерьма. Мне одинаково не нравится, когда я в PUBG встречаю *****аса с аимботом, который хедшоты мне с каряка вешает на ходу, и когда мне меня в танках на полном ходу в деревне в Мурованке выписывают из леса шот благодаря САЕ-аимботу и тундре.

Это не улучшение, это нагиб благодаря читам, а не своему мастерству. Кайф от этого мне понятен, но это не значит, что я одобряю такие способы.

Чит - взлом программы. Мод - надстройка допускаемая игрой. Хватит лохматить бабушку. Вот когда у кого-то 15 лямов голды вдруг окажется на акке - это чит. А когда кто-то видит больше ( благодаря своим или чужим мозгам ) в игре это мод и это недоработка разрабов - коли они эти вещи не сделали. XVM тогда тоже чит, по-Вашему определению. Сколько бывших "читов" перешли в рамки разрешенных ? )))) Бэтл-ассист к примеру. :02_64: Говорили уже сделайте несколько тогда площадок - у тех у кого есть "читы" и "девственников" - которые без всего ! Пусть и соревнуются равные с равными. Правда отдельный вопрос про так называемые пресс-аккаунты - ну это-то конечно не чит :shok troll:
 
Последнее редактирование:

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Меня всегда интересовало, да и многих игроков тоже, почему ВГ не дает при бане обоснование своим действиям? Любое обвинение требует конкретного доказательства вины : где , когда и за что посадили . Вы разрываете контракт с игроком давая ему бан и не доказываете причину с убедительным обоснованием вины игрока. Это все равно, что в суде огласят срок - 6 лет строгого режима, и не скажут человеку кто и за что его осудил и кто был свидетелем...
Так отвечали же: чтоб не давать инфу тем, кто делает читы. Потому что если мы отвечать на эти вопросы будем, то это даст дополнительное понимание по нюансам работы нашей системы. Скажем, что забанили за тундру - поймут, что чекаем тундру. Скажем, что читерил такого-то числа - что-то поймут о сроках и механике проверки. Оно на самом деле всё равно не спасёт, это знание, но нахрена нам упрощать работу пасанам? Нет уж, если они читы продают за бабло, так пусть отрабатывают, хах.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Конечно же я уважаю твоё мнение и даже понимаю...
Скажу тебе честно, лично я тут появился из за аима, ибо понял, что в игре, что то не так стало, валят не отходя от кассы!!!
Значит необходимо, найти и усовершенствоваться.
Ты зайди в игру без чит-модов, тебе сразу же засунут гильзы по самые нехочу...
Спрашивается: Зачем мне, взрослому мужику, зря донатить в игру, которая не даёт мне гарантий честной игры?
Вот и приходится, ставить читы, которые лично мне, помогают в игре. Противостоять чертям с такими же читами.
Вы дайте безопастный сервер, где вы гарантируете, что там нет читов... и поверь дружише, я буду там!
Но пока что, приходится набивать ангар модами и произведением искуства как Сае!
Абсолютно согласен еслиб было б так игра была другой. а не то что сейчас твориться!
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну я играю без аима ,так захват за припятстием и все. Но дело не в этом когда на меня в игре садится модератор я сразу вижу на мониторе все логи. Это я к тому что определить чит особенно если он грузится с памяти випринцыпе не реально. Только визуально во время игры сидя на игроке. А садится на всех тоже не Реал, поэтому логика проста жалобы! А их будет всегда в достатке , это добровольные помошники для вас:)
Не-не-не, хитрец, я ни подтверждать, ни опровергать твои слова не буду!
Может и садится, а может и нет.
Может — нужно держать питон.лог в рид онли, а может и бессмысленно это.
Может — тормозит игра, когда проверка идёт, а может и просто проц нагрелся в этот момент.

Я не хочу лишать себя удовольствия почитать ваши теории, потому подсказок не будет!
 
Сверху Снизу