Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 20
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Ребята! Нет смысла в подобных темах 100%, мы пытаемся "поймать чёрную кошку в чёрной комнате"! Пример, мы играли с другом и я всегда скидывал ему такие же папки с модами и читами, как у меня, на протяжении 2-3 лет в итоге меня всётаки на пятой волне банят перманентно, а ему даже предупреждения не пришло и он успешно продал свой акаунт.
P.S.-написал своё мнение и пришла мысль, а может банят только тех, кто общается на читерских форумах, ведь друг мой не общался и следовательно не попал в базу нарушителей?

Ха, а причём тут форум и танки?!
Каким образом клиент от танков взаимно связан с читфорумом то?
Ну и фантазия у вас разыгралась не на шутку! :)
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Всё постарому)), банят за агнетух)), авторемку, ренген , и за тыканье без ума на ПМК с АИМкой.
Есть и хоршая новость Мурка перманент словила:)

Огнетухом не пользуюсь, горю как шашлик добротный, ибо на доппайках сижу))))))))
Авторемка на пробеле, тоже вроде зя такое...
Рентген... есть такой грех.
Аим-ом не многие умеют пользоваться по уму, вот и тыкают, тыкальшики мать их)))
А Мурку вы черти провоцируете, дать бы ей модера, да бы огоньку на сайт влила))))))))))))))))))
А если серьёзно... странно что до сих пор, ребята варгейменского царства, не додумались над каким либо супер према, дабы на этих серверах, можно было на "скромных читах сидеть" да чтоб детворы не было... за такое я бы задонатил !
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Огнетухом не пользуюсь, горю как шашлик добротный, ибо на доппайках сижу))))))))
Авторемка на пробеле, тоже вроде зя такое...
Рентген... есть такой грех.
Аим-ом не многие умеют пользоваться по уму, вот и тыкают, тыкальшики мать их)))
А Мурку вы черти провоцируете, дать бы ей модера, да бы огоньку на сайт влила))))))))))))))))))
А если серьёзно... странно что до сих пор, ребята варгейменского царства, не додумались над каким либо супер према, дабы на этих серверах, можно было на "скромных читах сидеть" да чтоб детворы не было... за такое я бы задонатил !
Мурка своя, она простит, мы же любя кстати а вот залетный клерк с ВГ это свежее мясо- всем охота погрызть, хотя бы виртуально
Эх оно уже "спетляло" с сайта... СЛАБАК!!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
смылся клерк! вот досада!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
а нееее! пришел!!!!
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Ой заступничек))), но тебя то не запровацировали как чёртика)) так что...
А ренген я очкую ставить , хотя и оченьполезный, есть чуйка что его спалить как два пальца.......

Да нет брат... не заступаюсь, я уже понял... не сразу правда, но понял:
Что не стоит заступаться за тех, кому нах не нужно это...
Сами себе друг, другу соломку стелите, рас это вас развлекает, ну и добре. Но вмешиваться в это нет смысла, время и нервы дороже)))
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Да нет брат... не заступаюсь, я уже понял... не сразу правда, но понял:
Что не стоит заступаться за тех, кому нах не нужно это...
Сами себе друг, другу соломку стелите, рас это вас развлекает, ну и добре. Но вмешиваться в это нет смысла, время и нервы дороже)))
Правильно :Smile_teethhappy:
Двое в драку третий в сраку
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
блин что то комп тупит. видать WG на читы чекает?
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А ну ка, поведай нам "темным", каким раком "антибан" или "детектор наблюдателей" относятся к запрещенным ??? И еще расскажи нам как вы борцы с читами допустили , что 50 рыл супертесторов юзали ЗМ ? Чистоплюи, тошнит от вас.
И еще интересует 1 вещь : КОМУ отсосала Алина , что бы вы ее с перманента сняли?
А разве я что-то говорил про их запрещённость?
Насчёт супертестеров - что поделать, в семье не без урода.
Про Алину не в курсе, свечку не держал.
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Мурка своя, она простит, мы же любя кстати а вот залетный клерк с ВГ это свежее мясо- всем охота погрызть, хотя бы виртуально
Эх оно уже "спетляло" с сайта... СЛАБАК!!!!!

Привет, видел, видел)))))))))
Нормально поговорить, как мужики не получается... он по детски огрызается, а наши оборону гильзами держут)))))))))))))
А жаль, если он конечно тот о ком вы говорите, то мог бы и с людми спокойно побеседовать, я уверен, что многому бы мудрому научился... а может мы чего бы тоже.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
блин что то комп тупит. видать WG на читы чекает?
Точно !!!! А мне на сайте интереснее , чем в игре. Там с основном боты ВГ и супертестеры с читами. Пусть друг друга развлекают.
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Привет, видел, видел)))))))))
Нормально поговорить, как мужики не получается... он по детски огрызается, а наши оборону гильзами держут)))))))))))))
А жаль, если он конечно тот о ком вы говорите, то мог бы и с людми спокойно побеседовать, я уверен, что многому бы мудрому научился... а может мы чего бы тоже.
Ну так задавай свои ответы, я же тут. Только ты нормально общайся - и я нормально отвечу. А то некоторые уже взлетели на орбиту, теперь что-то нечленораздельное орут.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
А разве я что-то говорил про их запрещённость?
Насчёт супертестеров - что поделать, в семье не без урода.
Про Алину не в курсе, свечку не держал.
А к чему тогда этот пост ?

Atomsk
@Delysid, а чего пост отредактировал?
Как то, что ты живёшь в Минске, связано со знанием наших внутренних механизмов? Хотя я понимаю, что это рассчитано на местных дурачков, которым нравятся заумные слова и невнятные загадочные отсылки. Впрочем, мы-то с тобой знаем, как обстоят дела на самом деле, так?
Кстати, забыл тебе спасибо сказать. Благодаря твоим действиям пострадало несколько местных легковерных идиотов. Самое забавное, что они тебе ещё и лайки небось ставили, вот дурачьё. Ну, посмеёмся над убогими вместе, ибо я уверен, что ты тоже повеселился.
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
Ну так задавай свои ответы, я же тут. Только ты нормально общайся - и я нормально отвечу. А то некоторые уже взлетели на орбиту, теперь что-то нечленораздельное орут.
ГДЕ НОРМАЛЬНЫЙ АНТИЧИТ?
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
[MENTION=163502]Atomsk[/MENTION] Привет, если конечно можешь себе позволить: скажи честно, чем заинтересовал тебя наш сайт и правда ли, что ты из варгейма?
Только будь добр, нормально ответь, не язви... а то Мурку натравим, места мало в интернете тебе будет, она везде у нас, как богиня Венера.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Привет, видел, видел)))))))))
Нормально поговорить, как мужики не получается... он по детски огрызается, а наши оборону гильзами держут)))))))))))))
А жаль, если он конечно тот о ком вы говорите, то мог бы и с людми спокойно побеседовать, я уверен, что многому бы мудрому научился... а может мы чего бы тоже.
В том то все и дело, что они не хотят слушать игроков, их мнения и их пожелания для улучшения игрового процесса. Главное очередной гавно-прем намалевать .. продать его а потом пофиксить !
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Ну так задавай свои ответы, я же тут. Только ты нормально общайся - и я нормально отвечу. А то некоторые уже взлетели на орбиту, теперь что-то нечленораздельное орут.
ВОТ, МОЖНО ЖЕ.
Мужики, дайте человеку нормально поговорить, не чёрт же))))
Атомыч, ты пойми ребят... тем более грубил ты уважаемому нами Озонычу.
Ладно, всегда можно всё с нуля начать, выпили, морду побили друг, другу, теперь спокойно можно и далее выпить и побеседовать. :)
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[MENTION=163502]Atomsk[/MENTION] Привет, если конечно можешь себе позволить: скажи честно, чем заинтересовал тебя наш сайт и правда ли, что ты из варгейма?
Только будь добр, нормально ответь, не язви... а то Мурку натравим, места мало в интернете тебе будет, она везде у нас, как богиня Венера.
Всё просто: я в ВГ баню читеров, а это ваш форум. Заходил раньше просто почитать, что да как у вас, сегодня решил нормально зайти, пообщаться слегка.
Просто настроение такое.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
А к чему тогда этот пост ?

Atomsk
@Delysid, а чего пост отредактировал?
Как то, что ты живёшь в Минске, связано со знанием наших внутренних механизмов? Хотя я понимаю, что это рассчитано на местных дурачков, которым нравятся заумные слова и невнятные загадочные отсылки. Впрочем, мы-то с тобой знаем, как обстоят дела на самом деле, так?
Кстати, забыл тебе спасибо сказать. Благодаря твоим действиям пострадало несколько местных легковерных идиотов. Самое забавное, что они тебе ещё и лайки небось ставили, вот дурачьё. Ну, посмеёмся над убогими вместе, ибо я уверен, что ты тоже повеселился.

Он знает:)

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
ГДЕ НОРМАЛЬНЫЙ АНТИЧИТ?
ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ.
Да и вы всё равно сможете обходить. Найдутся умельцы.
 
Сверху Снизу