Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 19
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот реально хабалка .... Я сам начальник и уважаю своих работяг и сквозь зубы как вы с ними не разговариваю.
Приличное общество это ваша компашка чтоль???
И ваше мнение про пи...ов это только ваше мнение. В основном я слышу данную фразу про вашу контору.

сам начальник
@
модератор на форуме читеров

Не смеяться, не смеяться, не смеяться...
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Он не из танков. Какой то мелкий клерк имеющий отношение к Wot Blitz. В общем забанить за твинки и все твинки и послать на Юх.
Да не волнуйся ты так. Ишь забегал, модератора знакомого напряг. Всё в порядке, никто твой кусочек плесневелого хлеба не забирает, можешь продолжать разводить дурачков.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
.....Что касается этой темы, то вы тут - не просто игроки, но читеры. А их в приличном обществе никто не любит, за пидорасов их считают, руки им не дают. Я-то толерантен, но всё же.

Поинтересуйся, сколько играющего народу считает пидАрасами вас и сколько не любит читеров. Результат тебе не понравиться, так что не надо пальчиком вальяжно тыкать ,толерантный ты наш.... Нам то на твое кокетство ровно, но все таки...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Да не волнуйся ты так. Ишь забегал, модератора знакомого напряг. Всё в порядке, никто твой кусочек плесневелого хлеба не забирает, можешь продолжать разводить дурачков.
Та Делисид пацан по сравнению с ВГ- удивляюсь как им еще "Вымпел" не вручили за "Мега Развод" игроков.
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

OZON

Guest
O

OZON

Guest
сам начальник
@
модератор на форуме читеров

Не смеяться, не смеяться, не смеяться...
Мсье, вам сколько лет? Типичный диванный боец? Тут дядьки присутствуют серьезные и в отличии от вас ходят на работу и занимают должности.
Хотя о чем это я и главное кому...
У вас кругозор дальше надменности над школьниками походу не расширяется...
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
OZON не распинайся в пермач его за 1.5. Запрещается иметь несколько аккаунтов (твинков), (за исключением модераторов, не более одного).
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Чет много внимания Atomsk-у. Пусть обживается на форуме, а то как Мурка сразу одеяло на себя тянет. Но то боевая девочка, а это что ?... Пойду опять погоняю в ранговые...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
@Delysid, а чего пост отредактировал?
Как то, что ты живёшь в Минске, связано со знанием наших внутренних механизмов? Хотя я понимаю, что это рассчитано на местных дурачков, которым нравятся заумные слова и невнятные загадочные отсылки. Впрочем, мы-то с тобой знаем, как обстоят дела на самом деле, так?

Кстати, забыл тебе спасибо сказать. Благодаря твоим действиям пострадало несколько местных легковерных идиотов. Самое забавное, что они тебе ещё и лайки небось ставили, вот дурачьё. Ну, посмеёмся над убогими вместе, ибо я уверен, что ты тоже повеселился.
А ну ка, поведай нам "темным", каким раком "антибан" или "детектор наблюдателей" относятся к запрещенным ??? И еще расскажи нам как вы борцы с читами допустили , что 50 рыл супертесторов юзали ЗМ ? Чистоплюи, тошнит от вас.
И еще интересует 1 вещь : КОМУ отсосала Алина , что бы вы ее с перманента сняли?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Тостеров заставляют писать реплейки только на пресаках, а на ру кластере они как все!
Скажу как Тостер в Тунках(Или просто читОр)
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Всем ку.
Такую тему похабили, некоторых хоть в монастырь веди, бесов изводи...)))))
Что нового други по волне, а то от темы отходим... ?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Чет много внимания Atomsk-у. Пусть обживается на форуме, а то как Мурка сразу одеяло на себя тянет. Но то боевая девочка, а это что ?... Пойду опять погоняю в ранговые...
помнишь я рассказывал анекдот про Боевых п-ов ? так он все равно не тянет на этот ранг, так мелкие клерки с раздутым самомнением.
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
А ну ка, поведай нам "темным", каким раком "антибан" или "детектор наблюдателей" относятся к запрещенным ??? И еще расскажи нам как вы борцы с читами допустили , что 50 рыл супертесторов юзали ЗМ ? Чистоплюи, тошнит от вас.
И еще интересует 1 вещь : КОМУ отсосала Алина , что бы вы ее с перманента сняли?

а так это у них норм, хоть один с топов попал в бан? нет! топ кланы меняются а лица теже. т-22ср как имбу да на те, а как пару уе....ов спалились на подставах так в говно ее, а те кто потел так пох на них, еще будут д....бы, вот такая политика WG/
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
у FORTNITE за 4 месяца 40000000 пользователей, а чем нас картофан удивит?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Всё постарому)), банят за агнетух)), авторемку, ренген , и за тыканье без ума на ПМК с АИМкой.
Есть и хоршая новость Мурка перманент словила:)
Та да , я тут как раз интересовался выше постом , хотел ей помочь как бы- ШУЧУ. Мурка без обид.
Алина СМОГЛА слезть с перманента а наша Мурка я думаю намного круче... Хотя меня терзают смутные сомнения я раздваиваюсь : кто отсосал у СерБа - Джов или Алина Рин?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу