Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 18
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
Меня поражает та надменность над пользователями которые несут вам бабло. По идее вы должны каждому донатящему юзеру зад вылизывать за то что они вас кормят!
С небес спуститесь уважаемый! Сегодня вы там а завтра в подворотне!

OZON ты вспомпни ведущего на WG FEST, все сразу ясно и понятно
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
6
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
напишите мне сообщение ! а то такие правила в админов ! Зарание благодарен !

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
напишите мне что нибудь в личку немогу фаил скачать такие правила админов.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
6
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
что тяжело отписатся ?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
дружище напиши мне ответ зарание благодарен.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
@Delysid, а чего пост отредактировал?
Как то, что ты живёшь в Минске, связано со знанием наших внутренних механизмов? Хотя я понимаю, что это рассчитано на местных дурачков, которым нравятся заумные слова и невнятные загадочные отсылки. Впрочем, мы-то с тобой знаем, как обстоят дела на самом деле, так?

Кстати, забыл тебе спасибо сказать. Благодаря твоим действиям пострадало несколько местных легковерных идиотов. Самое забавное, что они тебе ещё и лайки небось ставили, вот дурачьё. Ну, посмеёмся над убогими вместе, ибо я уверен, что ты тоже повеселился.
добрый день Александр , как успехи там в баскетболе ?
Кто не пноял данный человек это Саша Мартыневский )
он действительно работник Картошки .
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
6
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
ну напишите кто нибудь мне сообщение.
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Меня поражает та надменность над пользователями которые несут вам бабло. По идее вы должны каждому донатящему юзеру зад вылизывать за то что они вас кормят!
С небес спуститесь уважаемый! Сегодня вы там а завтра в подворотне!
А ты что, на работе начальнику зад лижешь, когда он тебе зарплату платит? Зачем же преувеличивать?
Мы уважаем игроков, но это не значит, что мы им попу вытирать будем. Они взрослые люди, мы тоже, так давайте уважать друг друга.

Что касается этой темы, то вы тут - не просто игроки, но читеры. А их в приличном обществе никто не любит, за пидорасов их считают, руки им не дают. Я-то толерантен, но всё же.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
что тяжело отписатся ?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
дружище напиши мне ответ зарание благодарен.

А че там писать по банят вас всех и будите дома под каблуком у жены готовить стирать убирать))))
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
6
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
никто не помог все посмотрели поржали и забили !
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А ты что, на работе начальнику зад лижешь, когда он тебе зарплату платит? Зачем же преувеличивать?
Мы уважаем игроков, но это не значит, что мы им попу вытирать будем. Они взрослые люди, мы тоже, так давайте уважать друг друга.

Что касается этой темы, то вы тут - не просто игроки, но читеры. А их в приличном обществе никто не любит, за пидорасов их считают, руки им не дают. Я-то толерантен, но всё же.
Александр так почему же разом не испепелить всех читеров ?
я вот пережил и 8 волну , и в топ клане играю , что за стандарты такие ? банить так всех - почему крассного леху в баню отправляете а игроков зеленой статистики и выше не трогаете , или трогаете но немножко ))
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
добрый день Александр , как успехи там в баскетболе ?
Кто не пноял данный человек это Саша Мартыневский )
он действительно работник Картошки .

еще раз. Очень приятно Царь!
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
6
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
ребята очень благодарен тем кто откликнулся ! спасибо !
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
сколько же бездельников на наш скромный форум занесло,
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
Озон отбой. Это какойто пацанчик и любитель баскедбола пишет с Mobile Service Ltd
Это не WG.

блин Макс обломал! я то уж хотел отписосить и домного вопросов задать :09_64:
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
А ты что, на работе начальнику зад лижешь, когда он тебе зарплату платит? Зачем же преувеличивать?
Мы уважаем игроков, но это не значит, что мы им попу вытирать будем. Они взрослые люди, мы тоже, так давайте уважать друг друга.

Что касается этой темы, то вы тут - не просто игроки, но читеры. А их в приличном обществе никто не любит, за пидорасов их считают, руки им не дают. Я-то толерантен, но всё же.
Вот реально хабалка .... Я сам начальник и уважаю своих работяг и сквозь зубы как вы с ними не разговариваю.
Приличное общество это ваша компашка чтоль???
И ваше мнение про пи...ов это только ваше мнение. В основном я слышу данную фразу про вашу контору.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Озон отбой. Это какойто пацанчик и любитель баскедбола пишет с Mobile Service Ltd
Это не WG.

Может там написано айфон 7(подделка)? Просто ВГ честный народ откуда у них деньги)))
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
ну ладно отвлеклись. Школота СПАТЬ!. не мешай взрослым дядькам разговаривать!

НУ ТАК О ЧЕМ ЭТО МЫ?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Не ожидал я от тебя таких реплик о читах!!!!!:Noris:
Слай, если ОНО действительно с ВГ пусть зачитается, а послать в "Шервуд" я всегда успею, дело не хитрое, тем более что я ругаться умею и люблю. Они же думают, что тут все с дет сада сидят на сайте и кроме их игрушки нечем заняться... Я уже потом почитал остальное, что ОНО высокопарно тут несло. Если оно от ВГ, то могу их поздравить- упоротость ВГ ниже плинтуса. Кирпичики они пол года рисовали на картах детально..... Движок слабо сделать ? Меня вообще мало колышут маки и ромашки которые они намалевали и мне пофиг на брызги волн, игра как была кривая так и останется пусть хоть Х... на респе поставят.
 
Сверху Снизу