Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 17
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как это не имеет вы невнимательны :)

Блин, а чего автоматом на неё не переключает?
Но спасибо, буду знать.

Кстати, вдогонку: а как аватарку поставить? А то пытаюсь, но не могу.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Всё гораздо проще - домой поехал, а сайт у вас не имеет мобильной версии, жутко неудобно смотреть в такси.

А че, при окончании рабочей смены, вас под метлу всех, чтоб на читерфорумы не лазили от тоски ? Раньше все больше порнухой баловались... Жесткие времена настали...
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А че, при окончании рабочей смены, вас под метлу всех, чтоб на читерфорумы не лазили от тоски ? Раньше все больше порнухой баловались... Жесткие времена настали...
Раньше люди умели ярко и смешно троллить, а теперь большинство может только невнятно мычать. Впрочем, я не обижаюсь, так как понимаю, насколько вам грустно, больно и страшно.
Я прощаю тебя.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
да да да и я про тоже

за 10 лет таких людей не знать грех! я ж не стример какой то чтобы только на кубанкова гнать маты я просто выводы делаю))) из написаного и немного своего ляпнуть могу!
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,559
Монет
0
Блин, а чего автоматом на неё не переключает?
Но спасибо, буду знать.

Кстати, вдогонку: а как аватарку поставить? А то пытаюсь, но не могу.



Если не получится скинте в личку аву я поставлю
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
Раньше люди умели ярко и смешно троллить, а теперь большинство может только невнятно мычать. Впрочем, я не обижаюсь, так как понимаю, насколько вам грустно, больно и страшно.
Я прощаю тебя.

Очень приятно. Царь!
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Раньше люди умели ярко и смешно троллить, а теперь большинство может только невнятно мычать. Впрочем, я не обижаюсь, так как понимаю, насколько вам грустно, больно и страшно.
Я прощаю тебя.

Особой бодрости я в твоем "голосе" не услышал, скорее ты свое состояние пытаешься донести. Вымотался небось, баня налево и направо таких испуганных как мы... Да и не тролю я тебя, так, палочкой слегка тыкаю с вопросом, а что это такое тут нарисовалось и вяло извивается ? Не принято у нас новичков жестко тролить, если они нормально себя ведут. Тут не картошка, тут люди приличные...
 
Последнее редактирование:

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты или мелкая сошка или не удовлетворённый жизнью человек а может и вообще псих.
Если ты думаешь что ты один герой тут появился на форуме то сильно ошибаешься.
Официальные люди из WG приходят официально, говорят Ф.И.О. с какого отдела и чем занимаются с официальным обращением.
Хах.
Многовато чести для тебя.
Но ты не беспокойся, впереди ещё много лохов, которым ты сможешь впарить "антибан" или "детектор наблюдателей". Может, даже задонатят.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Привет.

Оргазм не получаю, конечно, но злорадствую. Вы сами виноваты, страдайте.
А мне не из за чего страдать, акки на месте, никогда не злоупотре б л ял модами и не собираюсь, уберут возможность играть с читами, тоже отлично. Прекрасно играл вообще на чистом клиенте года 2-2,5 до того как узнал про читы и моды в целом. Человек нормально адаптируется ко всему, если ты не знал, а если есть практика так тем более. Ну и на последок открою тебе тайну- свет клином на Танках не сошелся , индустрия игр шагнула далеко . И если ВГ "В ПАДЛУ" сделать нормально игру, что бы нравилась игрокам то флаг ей в 5 точку, Есть куча проектов с танками и тд, в которых многое из того , что ВГ считает читами давно встроено в клиент, даже перечислять не буду - это долго , тем более что ВГешников вообще мнение игроков не волнует. Все Империи распадались из за мелочей и пофигизма, ваша очередь ребятки пострадать. Чем больше шкаф , тем громче падает !!!
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
Хах.
Многовато чести для тебя.
Но ты не беспокойся, впереди ещё много лохов, которым ты сможешь впарить "антибан" или "детектор наблюдателей". Может, даже задонатят.
Стапэ, а то занесет при поворотах. :Smile_justwait:
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Хах.
Многовато чести для тебя.
Но ты не беспокойся, впереди ещё много лохов, которым ты сможешь впарить "антибан" или "детектор наблюдателей". Может, даже задонатят.
Меня поражает та надменность над пользователями которые несут вам бабло. По идее вы должны каждому донатящему юзеру зад вылизывать за то что они вас кормят!
С небес спуститесь уважаемый! Сегодня вы там а завтра в подворотне!
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
А мне не из за чего страдать, акки на месте, никогда не злоупотре б л ял модами и не собираюсь, уберут возможность играть с читами, тоже отлично. Прекрасно играл вообще на чистом клиенте года 2-2,5 до того как узнал про читы и моды в целом. Человек нормально адаптируется ко всему, если ты не знал, а если есть практика так тем более. Ну и на последок открою тебе тайну- свет клином на Танках не сошелся , индустрия игр шагнула далеко . И если ВГ "В ПАДЛУ" сделать нормально игру, что бы нравилась игрокам то флаг ей в 5 точку, Есть куча проектов с танками и тд, в которых многое из того , что ВГ считает читами давно встроено в клиент, даже перечислять не буду - это долго , тем более что ВГешников вообще мнение игроков не волнует. Все Империи распадались из за мелочей и пофигизма, ваша очередь ребятки пострадать. Чем больше шкаф , тем громче падает !!!

прям красиво сказано и не где не липал! итог то к тому и идет не зря кибер спорт начал линять чтоб пятки сверкали из ВГ еще как только это всё началось теперь остануться боты вг в рандоме играть друг с другом))
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
а сколько ща у картохи пользователей? чисто вопрос.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
А мне не из за чего страдать, акки на месте, никогда не злоупотре б л ял модами и не собираюсь, уберут возможность играть с чи.....ВГешников вообще мнение игроков не волнует...

И какой смысл обьяснять личное отношение к игре каждому кто придет и скажет я сладкий картофан и баню всех когда хочу. Пусть новичек осваивается, общается и принимает участи в жизни форума, а там и поговорим с ним и за игру и за дела. Ибо неxер :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
6
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
а всех нанят или выборочно ? А что анти бана нету ?
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
498
Репутация
128
Спасибо
10
Монет
0
Меня поражает та надменность над пользователями которые несут вам бабло. По идее вы должны каждому донатящему юзеру зад вылизывать за то что они вас кормят!
С небес спуститесь уважаемый! Сегодня вы там а завтра в подворотне!
Про зад конечно утрированно.но по другому если сказать , никто не будет убивать курицу-несущую золотые яйца
 
Сверху Снизу