Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 16
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
Сайт вотспик, D mod, 8 волна зацепила на 7 дней, читала где-то инфу, что нас слили вг за деньги.

у кого стояла сборка с вотспик в баны летят постоянно,с первой волны, есть повод задуматься! :Smile_child:
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
878
Репутация
585
Спасибо
489
Монет
0
Вася вас разводит, кружка и блокнот с логотипами на страничках даже у меня есть, могу сфоткать :eek:lolosha:
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
Всё верно.. И вечером они за всю историю банов проверяли всего пару раз...

Добавлено через 1 минуту 36 секунд

Надо знать врага как самого себя тогда не забанят..

макс верни на аватарку " черную, в капюшоне и с косой" :02_64:

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Вася вас разводит, кружка и блокнот с логотипами на страничках даже у меня есть, могу сфоткать :eek:lolosha:

а мы стебемся, а он молчит :axez:
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Всё верно.. И вечером они за всю историю банов проверяли всего пару раз...

Добавлено через 1 минуту 36 секунд

Надо знать врага как самого себя тогда не забанят..

Я б с удовольствием переехал в минск работать но чтоб следить за варгеями из-за игры это кажеться уже слишком!Так как программеров у них своих хватает)))
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
407
Репутация
236
Спасибо
17
Монет
0
у кого стояла сборка с вотспик в баны летят постоянно,с первой волны, есть повод задуматься! :Smile_child:

ничего подобного.последние две обновы катаю без вотспика.стоит пмод и так ,по мелочи-ренген,хуё-моё там.предыдущие волны прошли мимо,а последняя зацепила.тут что то другое,братва.КСТАТИ.не парюсь абсолютно,неделя кончится,как катал,так и буду катать.перманент-так пусть его себе в гузно засунут.сорян за грубость.
 
Последнее редактирование:

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Много зрителей собралось, а кино то уже закончилось. Наверное кто то вошел и загадочный Atomsk резко отпрыгнул от клавиатуры, видимо домывает полы в кабинетах Wargaming....
Всё гораздо проще - домой поехал, а сайт у вас не имеет мобильной версии, жутко неудобно смотреть в такси.
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
@Delysid, а чего пост отредактировал?
Как то, что ты живёшь в Минске, связано со знанием наших внутренних механизмов? Хотя я понимаю, что это рассчитано на местных дурачков, которым нравятся заумные слова и невнятные загадочные отсылки. Впрочем, мы-то с тобой знаем, как обстоят дела на самом деле, так?

Кстати, забыл тебе спасибо сказать. Благодаря твоим действиям пострадало несколько местных легковерных идиотов. Самое забавное, что они тебе ещё и лайки небось ставили, вот дурачьё. Ну, посмеёмся над убогими вместе, ибо я уверен, что ты тоже повеселился.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
407
Репутация
236
Спасибо
17
Монет
0
да да))))боялся что узнают кто ОН и авоськами голову отобьют)))

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
@Delysid, а чего пост отредактировал?
Как то, что ты живёшь в Минске, связано со знанием наших внутренних механизмов? Хотя я понимаю, что это рассчитано на местных дурачков, которым нравятся заумные слова и невнятные загадочные отсылки. Впрочем, мы-то с тобой знаем, как обстоят дела на самом деле, так?

Кстати, забыл тебе спасибо сказать. Благодаря твоим действиям пострадало несколько местных легковерных идиотов. Самое забавное, что они тебе ещё и лайки небось ставили, вот дурачьё. Ну, посмеёмся над убогими вместе, ибо я уверен, что ты тоже повеселился.

твои потуги,мягко скажем,смешны,мой юный друг
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
@Delysid, а чего пост отредактировал?
Как то, что ты живёшь в Минске, связано со знанием наших внутренних механизмов? Хотя я понимаю, что это рассчитано на местных дурачков, которым нравятся заумные слова и невнятные загадочные отсылки. Впрочем, мы-то с тобой знаем, как обстоят дела на самом деле, так?

Кстати, забыл тебе спасибо сказать. Благодаря твоим действиям пострадало несколько местных легковерных идиотов. Самое забавное, что они тебе ещё и лайки небось ставили, вот дурачьё. Ну, посмеёмся над убогими вместе, ибо я уверен, что ты тоже повеселился.

а он говорит что не за одно с вами кому верить а? Вот сижу и думаю как смешно когда вы валите друг на друга ))) понту ноль как играли с читами так и будут дальше только донатить просто больше не будут!))0
 

Atomsk

Banned

Atomsk

Banned
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
-18
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а он говорит что не за одно с вами кому верить а? Вот сижу и думаю как смешно когда вы валите друг на друга ))) понту ноль как играли с читами так и будут дальше только донатить просто больше не будут!))0

Не стоит верить никому.
А про донаты - насмешил. Это вы тут друг другу можете рассказывать, что не донатите картошке. А на самом деле всё совершенно иначе, но вы это отрицать будете до последнего.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Не стоит верить никому.
А про донаты - насмешил. Это вы тут друг другу можете рассказывать, что не донатите картошке. А на самом деле всё совершенно иначе, но вы это отрицать будете до последнего.

вот не поверишь 10акк качаю за 9 лет ни разу не донатил))))Ни одна игра не стоит чтоб туда вложить бабло темболее за что? за 3д модельку в максе)))) а про верить согласен но если все перечитать то истина все равно найдеться))) И тут просто интерес? где я простебался с расчетами)) по этому и сижу тут а так уже бы пил в баре коньяк давно))
 
Сверху Снизу