Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 12
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
498
Репутация
128
Спасибо
10
Монет
0
Умник Резкий решил показать всем какой он умный. Резкий тебе не в танки играть надо а Х-уй сосать. Лошара
Вообщето лошара ты(даже на аватарке),за 6 лет так и не научился в танчики играть и за 12лет в покер:02_64:Везьде его банят и невезет ему:Smile_teethhappy:
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
К примеру за турнир продолжительностью два часа меня с тузами переезжали раза три...


судя по высказыванию, только последний раз ты выставился с тузами в префлоп оллине.. и то не факт..
в остальных ситуациях должен быть какой то постфлоп, т.к. стеки были очень глубокие..
так может дело в том, что ты не умеешь выкидывать тузов в ситуациях когда они явно биты?

и да, если интересно -кинь сдачи в личку - отпишусь что пошло не так.. а тут с обсуждением по***а надо завязывать. офтоп!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
401
Репутация
80
Спасибо
28
Монет
0
слушай...тебе как человеку я обьяснил 100 процентов провереную лично инфу...
ты тут начинаешь непонятным сленгом пальцы гнуть...будь проще...знаток...
а теперь объясняю для тех кто на бронепоезде...
при установке сборки вот спик...что б ты там не выставлял галочками...
СБОРКА АВТОМАТОМ НЕ СПРАШИВАЯ тебя НИ О ЧЁМ НЕ МЕНЯЕТ АТРИБУТ
а ПОПРОСТУ УДАЛЯЕТ С КОРНЯ ИГРЫ ПИТОН ЛОГ ЕСЛИ ОН ТАМ ЕСТЬ...
может проверим??????????????????меня бесят такие которые дуб дубом в этом всём
и пытаются с умным видом лица что то тут рассказывать...
закинь питон лог в корень игры или создай и поставь атрибут чтения...
а потом поставь как ты это делаешь всегда сборку вот спик
и посмотри после установки есть питон лог в корне игры тот что ты кидал или нет...умник...

масяня ну дичь полоумная!!! :Smile_teethhappy: говнопакерша из секты чистого питона!!!
вот же идиотка, еще и с брызгами слюней и соплей тут это доказывает усирается! :Smile_teethhappy:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
273
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
Забанили .стояла тундра .аим,.разрушенные обьекты,винтик(пользовался обычно ,все равно ,своими клавишами ) ! Забанили скорее всего ,когда играл в ранговых боях !так как до этого банов небыло!Буду читить после разбана ,поаккуратнее ,но буду !Всем, Добра!
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
71
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Народ, а есть и какой нибудь механизм уберечь себя от бана? Умникам которые предлагают не ставит ЗМ - предлагаю пойти лесом)))
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Сегодня нервы порвал, такое впечатление, что забанили всех нормальных а остались полные кретины. Даже не то что кретины а полное УЕ... Ну каждый бой как в цирке, то ТТ своих перевалит еще не съехав с базы, каждый бой ОБЯЗАТЕЛЬНО синхронный заезд стадом на 1 фланг. Отсутствие у игроков ЗМ да и недостаток нормальных адекватных игроков сводит желание играть в танки на ноль.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
137
Репутация
27
Спасибо
6
Монет
0
Сегодня нервы порвал, такое впечатление, что забанили всех нормальных а остались полные кретины. Даже не то что кретины а полное УЕ... Ну каждый бой как в цирке, то ТТ своих перевалит еще не съехав с базы, каждый бой ОБЯЗАТЕЛЬНО синхронный заезд стадом на 1 фланг. Отсутствие у игроков ЗМ да и недостаток нормальных адекватных игроков сводит желание играть в танки на ноль.

это боты катают. живые в бане...
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Я вообще давно танки удалил, чего и вам советую:happy:
Танки удалил и от нефиг делать на сайте читеров сидишь? Как в анекдоте :
Ватсон решил отучить Холмса курить трубку и стал запихивать мундштук себе в жопу. Холмс курить так и не бросил а Ватсон приобрел вредную привычку
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Всем привет други.
Читаю... без слов)))))))
Дежавю с другими волнами, одни сетуют на горькую баньскую судьбинушку, другие ... хорошо что у других ХНОПКИ КРАСНОЙ НЕМА)))))))))
КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО, КАК ЖЕ ОНИ РЕДИСКИ ТАКИЕ, ЛОВЯТ И БАНЯТ???
Физически невозможно, да и не выгодно, дабы операторы сидели и ловили Читеров.
Я вот думаю всётаки есть у них алгоритм, ну формула гейскаяВар.
К примеру данные на игрока:
1. Статистика. -А-26 ед.
2. Процент попаданий. -Б-28 ед.
3. Время в боях. -В-12 ед
4. "Доложили"-Г-4ед
5. Донат. -Д-38ед
6. Вред нанесёный игроком своими ЗМ. Е-10ед

"ФОРМУЛА" ПРОВОДИТ ДАННЫЕ ИГРОКА по данной сетке:
А+Б+В+Г+Д+Е+... = Х (118ЕДИНИЦ)
Если ты к примеру, ниже Х (118 Единиц) то ты ешё не вреден, живи ска))))
Если ты же выше Х (118 единиц) то зависит от того, какаой именно пункт у тебя превышает.
Понимаю что бред)))))))))))))) но наверняка я не далёк от их формулы "любви"))))))))))
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Всем привет други.
Читаю... без слов)))))))
Дежавю с другими волнами, одни сетуют на горькую баньскую судьбинушку, другие ... хорошо что у других ХНОПКИ КРАСНОЙ НЕМА)))))))))
КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО, КАК ЖЕ ОНИ РЕДИСКИ ТАКИЕ, ЛОВЯТ И БАНЯТ???
Физически невозможно, да и не выгодно, дабы операторы сидели и ловили Читеров.
Я вот думаю всётаки есть у них алгоритм, ну формула гейскаяВар.
К примеру данные на игрока:
1. Статистика. -А-26 ед.
2. Процент попаданий. -Б-28 ед.
3. Время в боях. -В-12 ед
4. "Доложили"-Г-4ед
5. Донат. -Д-38ед
6. Вред нанесёный игроком своими ЗМ. Е-10ед

"ФОРМУЛА" ПРОВОДИТ ДАННЫЕ ИГРОКА по данной сетке:
А+Б+В+Г+Д+Е+... = Х (118ЕДИНИЦ)
Если ты к примеру, ниже Х (118 Единиц) то ты ешё не вреден, живи ска))))
Если ты же выше Х (118 единиц) то зависит от того, какаой именно пункт у тебя превышает.
Понимаю что бред)))))))))))))) но наверняка я не далёк от их формулы "любви"))))))))))

Из сотни другой версий и предположений, кто то обязательно будет прав. Вот найти бы алгоритм вычисления и отделения правого от левого и проблема была бы быстро решена :)
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Из сотни другой версий и предположений, кто то обязательно будет прав. Вот найти бы алгоритм вычисления и отделения правого от левого и проблема была бы быстро решена :)

:D ну брат, кабы знали где снаряд ляжет...
Пока приходится бредить этим... а там как карта...
 
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
214
Репутация
152
Спасибо
15
Монет
0
Всем привет други.
Читаю... без слов)))))))
Дежавю с другими волнами, одни сетуют на горькую баньскую судьбинушку, другие ... хорошо что у других ХНОПКИ КРАСНОЙ НЕМА)))))))))
КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО, КАК ЖЕ ОНИ РЕДИСКИ ТАКИЕ, ЛОВЯТ И БАНЯТ???
Физически невозможно, да и не выгодно, дабы операторы сидели и ловили Читеров.
Я вот думаю всётаки есть у них алгоритм, ну формула гейскаяВар.
К примеру данные на игрока:
1. Статистика. -А-26 ед.
2. Процент попаданий. -Б-28 ед.
3. Время в боях. -В-12 ед
4. "Доложили"-Г-4ед
5. Донат. -Д-38ед
6. Вред нанесёный игроком своими ЗМ. Е-10ед

"ФОРМУЛА" ПРОВОДИТ ДАННЫЕ ИГРОКА по данной сетке:
А+Б+В+Г+Д+Е+... = Х (118ЕДИНИЦ)
Если ты к примеру, ниже Х (118 Единиц) то ты ешё не вреден, живи ска))))
Если ты же выше Х (118 единиц) то зависит от того, какаой именно пункт у тебя превышает.
Понимаю что бред)))))))))))))) но наверняка я не далёк от их формулы "любви"))))))))))

Ха да я тоже думаю что принцип какойто такой!
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Ну не правильно же. Неужто не видно что бьют стопроцентно и с определением неоднократного использования.
та я тоже сомневаюсь, что у них есть команда которая с утра до вечера мониторит в игре игроков напрямую, 65к не мало. У ВГ денег завались конечно, но платить толпе, что бы они в игре "отследили" наличие модов по поведению игрока....не стоит. Вот уже когда пермачь раздавали, там могли уже напрячь своих дармоедов проследить за игроками. Но 60к нереально, как по мне. Значит все таки они осилили влепить в клиент какую то срань на проверку читов.
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Глупо играть без читов, а Заблокирован и хорошо, времени на серьезные дела больше, чем тратить на этот разводняк с нарисованными танками за реальные бабки.
 
Сверху Снизу