Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 13
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
получил на 7 дней,сборка КАБАНА
Хм, тоже его юзаю - полёт нормальный пока. Платная сборка Кабана?

Добавлено через 13 минут 44 секунды
Народ, а есть и какой нибудь механизм уберечь себя от бана? Умникам которые предлагают не ставит ЗМ - предлагаю пойти лесом)))
Самое простое и обязательное: НЕ ЗАПУСКАТЬ игру через Лаунчер, только напрямую ,через экзешник. Ибо Лаунчер скорее всего и проверяет. Не юзать: аим прицелы, лазерные указки, разрушенные объекты и всё что очень явно палится.
Юзать платные моды (это не так дорого, как кажется). Из лидеров - модпак Кабана и Моды от ZorroJan (облегчённая версия Кабана, одни моды без базовой основы в виде Протанков), WarPack (отдельно подключаемые моды). Вот общие рекомендации.

Добавлено через 10 минут 17 секунд
пережил 7 волн.вечером узнаю пережил или нет эту.ставил все сборки и зм какие есть сейчас катаю тундру рентген попадание без засвета сае.
придержуюсь своих правил
при игре с тундрой навожусь на танк противника как бы "не уверенно"пару сек вожу стволом выше ниже танка.лиш потом стреляю
попадание без засвета вообще не считаю за зм так как стреляю всегда по точкам в которых 99 процентов обязательно кто то станет.например карта рыбацкая бухта место возле часовни или рядом большой камень.в любом случае кидаю туда блайды.после попадения обязательно делаю выстрел рядом мимо.
автоприцел с упреждением.никогда не беру лт сразу в захват-сначала сопровождаю ее некоторое время руками и лиш перед выстрелом беру в автоприцел.опять же нельзя тушить 3-4 лт в одном бою(их без вас потушат читеров в бою хватает).пока без бана.
А вот это шикарное пособие, как не палить себя, респект!
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,539
Репутация
497
Спасибо
232
Монет
0
Ребята! Нет смысла в подобных темах 100%, мы пытаемся "поймать чёрную кошку в чёрной комнате"! Пример, мы играли с другом и я всегда скидывал ему такие же папки с модами и читами, как у меня, на протяжении 2-3 лет в итоге меня всётаки на пятой волне банят перманентно, а ему даже предупреждения не пришло и он успешно продал свой акаунт.
P.S.-написал своё мнение и пришла мысль, а может банят только тех, кто общается на читерских форумах, ведь друг мой не общался и следовательно не попал в базу нарушителей?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
129
Репутация
36
Спасибо
6
Монет
0
такой папки просто не существует...если ты сам её не создал...
и в ней всё равно нечего будет чистить так как она будет пустая...:)

Авы откойте и посмотрите и создает его ВГ
 
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
530
Репутация
218
Спасибо
25
Монет
0
и все же мне кажется что основным критерием для бана является не то что в корне игры лежит а сам процесс игры.куча волонтеров модераторов чата и может разрабы играют иногда и во время игры после смерти подсажываются на твой танк и наблюдают как выцеливаеш стоя в кустах или почему башню повернул ни с того ни с сего в сторону где не было засвета и о чудо через 5сек именно там выехал танк противника....а там хз тайна покрыта мраком
добавлю-если бы у варгеев был какой нибудь софт на отлов читеров -баны были бы возможно чуть ли не каждый день(этак пару тройку челов которые не донатят).а так дали команду перед каким нибудь марафоном команду играйте наблюдайте-наловили читеров и ура...
Жалко Макс забросил свой последний мод.Вот он реально помогал когда в команде был засланец варгеев.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
277
Репутация
61
Спасибо
31
Монет
0
Всем Привет.
В танках довольно давно (уже около 30к боев). Основной акк, и несколько других для проверки читов в песке.
Все волны тьфу - тьфу - тьфу пережил. Питон не ставил на чтение, видео не пишу. Моды стояли на протяжении многих лет самые разные.
Сейчас остановился на сборке от PFmods. Я прочитал все страницы и вы меня извините, вы спорите ни о чем. Банят не за какой-то конкретный чит, а просто за то, что у вас в папках модс и ресмодс что-то другое. Да и не только в них. Будьте проще. У меня друга забанили. Так он через полгода женился) Это просто игра. Мы предупреждены о бане за запрещенные модификации. Вас всех предупреждают. Я после бана возьму свой любимый танчик 5 уровня и прем ЛТ и все. Да и вообще - мододелы все молодцы. Что бесплатные, что платные. Большое спасибо за труд. Оставайтесь людьми и не переходите на оскорбления. Вы же не школьники.
Успехов, счастья и добра.
P.S. Все равно на голом клиенте игра - отстой :)
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
108
Репутация
44
Спасибо
5
Монет
0
Шла восьмая волна банов а народ как клал болт на ВГ так и кладет продолжает гамать с читами :Smile_teethhappy:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
52
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
печалька пока с тундрой норма
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Банят не за какой-то конкретный чит, а просто за то, что у вас в папках модс и ресмодс что-то другое

Что другое, % отметок на стволе?, моды пока не имеют цифровой подписи.
Здесь как бы читерский форум, поэтому и обсуждаем, кто занимается вышивкой сидят на другом или в одноклассниках.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
печалька пока с тундрой норма

За один ЗМ пока не слышал чтобы банили.
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Что другое, % отметок на стволе?, моды пока не имеют цифровой подписи.
Здесь как бы читерский форум, поэтому и обсуждаем, кто занимается вышивкой сидят на другом или в одноклассниках.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


За один ЗМ пока не слышал чтобы банили.

варгеи уже пропиарили что будет закрыт клиент и моды будут доступны только проверенные.даже страницу с офмодами создали.я так понял закрытый клиент и проверенные моды это и есть цифровая подпись?
 
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
22
Репутация
45
Спасибо
2
Монет
0
А я после бана поставил все моды запрещенные на твинка и сейчас катаю на нем!!!
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
варгеи уже пропиарили что будет закрыт клиент и моды будут доступны только проверенные.даже страницу с офмодами создали.я так понял закрытый клиент и проверенные моды это и есть цифровая подпись?

Для этого им понадобятся еще лет 7.
Судя по тому, что у них на портале после НГ лежало без проверки и модерации, это не более как возможность для ЦА качнуть моды не с левых источников. ВГ говорило осенью 2017, уберут папку res_mods, но как видим приоритетные задачи у них другие.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Для этого им понадобятся еще лет 7.
Судя по тому, что у них на портале после НГ лежало без проверки и модерации, это не более как возможность для ЦА качнуть моды не с левых источников. ВГ говорило осенью 2017, уберут папку res_mods, но как видим приоритетные задачи у них другие.
Я понял почему ВГ не убирает папку res_mods, Кислый ждет откат от мододелов ЗМ...... вот наивный :Smile_teethhappy:
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Убежден, все читеры для картохи програмно известны и прозрачны. Такие же пользователи как и НЕчитеры, и так же донатим, т.е. мы тот же самый мед который собирают ВГпчелы. И когда было чтобы пчелы против меда ? Поэтому пока и не перекрывают кислород читам в клиенте, не убирают папку res_mods, хотя это самое простое и надежное решение, потому что мы большАя если не бОльшая часть сообщества. А вот принцип по которому выборочно казнят неясен и вероятнее всего он случаен. Как в концлагере, ходит капо и тыкает палкой кому в газовую камеру ,а кто еще пусть потрепыхается. Рулетка... Так что работайте братья. Спокойно и без оглядки.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Oliv
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вчера тоже лагало боя 3-4 подряд, сегодня бан на 7 дней, стоял вотспик, тундра захват за препятствием и перезаряд, сейчас понял свою ошибку с ранговыми боями, моды нужно было сносить прежде чем туда заходить, а так до 8 волны вотспик не подводил ни разу

Ранговые бои тут не причем. У коллеги стояли ЗМ Вотспик, в ранговых не участвовал, десяток нет. Бан на 7 дней. Вотспик- тундра, шайтан, дамаг по незасвету, огнетуш, перезаряд.
 
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
166
Репутация
159
Спасибо
12
Монет
0
Тоже заметил перед баном не понятные лаги,вплоть до зависания и вылета клиента.Такое ощущение,что они все таки подсаживаются и мониторят какое-то время перед выдачей бана.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Что другое, % отметок на стволе?, моды пока не имеют цифровой подписи.
Здесь как бы читерский форум, поэтому и обсуждаем, кто занимается вышивкой сидят на другом или в одноклассниках.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


За один ЗМ пока не слышал чтобы банили.
Было где то, в темах про "1-№ волну" , что стояла только тундра.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,156
Репутация
1,903
Спасибо
4,541
Монет
0
Ждём цифровую подпись на моды.
А пока гамаем с читами.
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
сто процентов уверен банят независимо какой пак стоял.играл почти на всех паках .кроме огра.8 волн полет нормальный.а если судить по сообщениям что больше банов за вотспик и дмод-то мне кажется что это два популярнейших пака из бесплатных.вот и думаю что паки таки не причем а основной критерий аккуратная игра с читами.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Ранговые бои тут не причем. У коллеги стояли ЗМ Вотспик, в ранговых не участвовал, десяток нет. Бан на 7 дней. Вотспик- тундра, шайтан, дамаг по незасвету, огнетуш, перезаряд.
Я не использую мод-огнетушитель с самого начала, это 100 палевно, Даже если время изменять, все равно переодичность выловить легко а учитывая, что многие ставят и не парятся, что там стоит фиксированное 2 сек - к примеру... результат очевиден - бан. Я каждый бой с удовольствием наблюдаю за таким кадрами, если стоят в пределах видимости. Аимы тоже палевные особенно если учесть, что ими пользуются неумело и сами же себя подставляют под бан. Вы к примеру реплеи свои не выкладываете , но шанс , что в команде есть какой то любитель сделать "КИНО" со своего боя велик. На вотреплее полно таких лихих юзеров , которые попались на случайной записи боя кого то.
 
Сверху Снизу