Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 14
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Бан 7 дней, вотспик , всегда чистил файлы python.log, pmod.log, WoTLauncher.log перед входом в игру, а тут зашел без очистки и сразу бан!!!
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
7 дней бана мод пак вотспик. На пяти остальных обошлось, не ставьте авто прицелы и авто огнетушители и все норм. 4 бана ловил именно с авто прицелами и авто огнетушителями. Испытывал 6-7 месяцев в наличии 10 аккаунтов осталось 6. Все 4 забанили именно с авто прицелами и авто огнетушителями, тундра и все остальное работает без банов. Если что отпишусь за что еще забанят.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Убежден, все читеры для картохи програмно известны и прозрачны. Такие же пользователи как и НЕчитеры, и так же донатим, т.е. мы тот же самый мед который собирают ВГпчелы. И когда было чтобы пчелы против меда ? Поэтому пока и не перекрывают кислород читам в клиенте, не убирают папку res_mods, хотя это самое простое и надежное решение, потому что мы большАя если не бОльшая часть сообщества. А вот принцип по которому выборочно казнят неясен и вероятнее всего он случаен. Как в концлагере, ходит капо и тыкает палкой кому в газовую камеру ,а кто еще пусть потрепыхается. Рулетка... Так что работайте братья. Спокойно и без оглядки.

думаю, что казнят тех кто реально зарвался - или жалоб много на него, или где то высокие места получил.. ну как то так..
а если ты середняк и еще что то там донатишь, и никуда не лезешь, то и не нужен ты даром никому..
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
думаю, что казнят тех кто реально зарвался - или жалоб много на него, или где то высокие места получил.. ну как то так..
а если ты середняк и еще что то там донатишь, и никуда не лезешь, то и не нужен ты даром никому..

Ну меня тогда должны были расстрелять, оживить и еще раз расстрелять. Я играю на читах довольно агрессивно, из бан чата не вылазию, даю своим подсрачники, принмаю участие в ранговых и командных боях, на меня жалуются и орут что уже забанили меня еще вчера... И тишина... Единственный презерватив - не выкладываю реплеи и скрины...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
74
Репутация
41
Спасибо
0
Монет
0
Тоже заметил перед баном не понятные лаги,вплоть до зависания и вылета клиента.Такое ощущение,что они все таки подсаживаются и мониторят какое-то время перед выдачей бана.

Все верно-чекали меня два раза стандартно-зависал прицел в снайпере,телепорт около засвета противника и возгорание))Поэтому давно не использую автоогнетух и аимы-толку от них мне ноль,руками все тоже самое выходит.Обычно после того жалобы летели,как кпд шло серией фиолетовое..))
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Доброго времени суток! Возможно как то это и поможет что раскажу. Супертестеров тоже банят первый раз получил осенью 2017г стоял аим тундра и огнетуш ушел в бан когда сидел в ангаре! Во второй раз сейчас при входе в бой! 3 твинка которые открывались на этом же клиенте не забанены 2 твинка не имееться и 100 боев на 1 30к боев и тоже не тронут. играл в основном на забаененом он был привязан к Супертесту. Реплейки не писал тестовые клиенты были раздельны(в том числе и папки роаминг)!При бане стоял вотспик хотя как пак не нравиться постоянно лаги при нем!!! (сборщика не виню). Не много шарю в питоне но ничего не нашел в клиенте!
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Всё, перманент на основном акке... Обидно конечно, но что поделаешь...

Привет ЗК ! Эх, такой акк со 100500 тонн боев и с 20-ти перковыми экипажами утеряла.... И че было не крутануть папу на пару штук дерева за другой акк, а этот оставить для безчитовых выкатов на любимых танках? Нервишки шалят ? (Не тролю !:))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Всё может быть. НО, на вотспике 3 года и вот бан. Винить вотспик? Да глупо это... /brains
Всегда считал и считаю , что надо просто делать свою сборку необходимого, и не надо напихивать в клиент то что и нафиг не упало но зато "ярко и зрелищно". В мод паках много лишнего, включая рекламы и тд. И не всегда модпакеры ставят нормальные версии модов, а тырят где что плохо лежит. Исключения конечно составляют платные ЗМ. Там хоть пытаются, как то защитить свои моды, хотя как показала практика ( по жалобам) баны прилетели из-за разных сборок и модов. Гарантий " вечной жизни" никто не может дать на свой мод , ВГ не предсказуемый... Поэтому надо ставить минимум, без чего вообще играть не можете . А там уже как лохатрон сработает....
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Всегда считал и считаю , что надо просто делать свою сборку необходимого, и не надо напихивать в клиент то что и нафиг не упало но зато "ярко и зрелищно". В мод паках много лишнего, включая рекламы и тд. И не всегда модпакеры ставят нормальные версии модов, а тырят где что плохо лежит. Исключения конечно составляют платные ЗМ. Там хоть пытаются, как то защитить свои моды, хотя как показала практика ( по жалобам) баны прилетели из-за разных сборок и модов. Гарантий " вечной жизни" никто не может дать на свой мод , ВГ не предсказуемый... Поэтому надо ставить минимум, без чего вообще играть не можете . А там уже как лохатрон сработает....
Согласен абсолютно! Но смысл мододелам горб горбатить ради разрабов которые ни кого не хотят слушать! По этому так и происходит как бы
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Кидают на спец сервак всех (отсюда и лаги), вводится игра в режим Hack и снимаются все логи

возможно но тогда должен клиент обновиться! так как на тест серверах когда давали ставили микропатчи для тест серверов!
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
у моей жены стояла только тундра,и больше ни когда ни одного чита
а вот это, мягко сказать - обидно. Понатыкали кустов и всякой срани на локах .... нам деваться некуда, глаза "сломать" можно. И в этом случае, особенно интересно каким образом они тундру детектят....
 
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
284
Репутация
140
Спасибо
12
Монет
0
а вот это, мягко сказать - обидно. Понатыкали кустов и всякой срани на локах .... нам деваться некуда, глаза "сломать" можно. И в этом случае, особенно интересно каким образом они тундру детектят....

но стоял вот спик
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Кидают на спец сервак всех (отсюда и лаги), вводится игра в режим Hack и снимаются все логи
Тогда остается только 1 вариант ( если жопой чувствуешь , что твориться не ладное а не пинг из за провайдера скачет) просто резко выйти с клиента и погулять часок.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Уже давно файлы клиента имеют цифровую подпись а в клиенте есть средства детекта инжектов.
И тут напрашивается вопрос, ответ на который мы все знаем.. "Почему не забанить всех сразу, хотя бы на 7 дней, чисто ради профилактики ?"
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
От нарушения целостности цифровой подписи это не спасёт но если логи снимают - антибан мод я делал для этого простым пользователям, никого не осуждаю кто не понимает они ведь расплачиваться своими аккаунтами :smile:
Вы представьте себе их счастливые рожи, когда они читают наши попытки понять алгоритм их банов.... Ведь все равно они мониторят читерные сайты и получают оргазм от наших "прыжков на одном месте". Аж зло берет....:eek:mg:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
От нарушения целостности цифровой подписи это не спасёт но если логи снимают - антибан мод я делал для этого простым пользователям, никого не осуждаю кто не понимает они ведь расплачиваться своими аккаунтами :smile:

Добавлено через 2 минуты 17 секунд


Потому что не у всех одинаковые читы, не все знают что можно ставить а что нельзя. (К примеру и без проверок есть 4 мода которые палятся и сигналят на сервак)
Ты уже второй раз об этом говоришь, поделиться мыслями не хочешь ? :)
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
100
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Ты кино про Жлоба Петрыкина помнишь ? :) жулик хитрый :)

если он афиширует это и разрабы узнают лавочку сразу закроют, зачем это ему, просто хочеться понять где и как они нас наипали.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Я и так уже много что по чуть чуть говорю и если собрать то вполне, да информация эта не для барыг и денег она больших стоит. Так это ещё что скажешь а потом в другой ветке мододел уши крутит и сказки рассказывает и смотришь а челобрек уже ему поверил..

Да да.. Я о тебе и о ПоларФоксе как он тебе рассказывал что мод wotFirewall это ерунда а что он передаёт через свой Battle Stats надо же бы и проверить, вдруг твоё местоположение передаётся?
я ставил и буду ставить wotFirewall , мне он не мешает :) зато мне спокойнее.....Я уже об этом думал :), но спорить не стал.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сайт вотспик, D mod, 8 волна зацепила на 7 дней, читала где-то инфу, что нас слили вг за деньги.
 
Сверху Снизу