Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 94
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
18
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

d_mod стоял тоже до 12
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

За какие моды точно дают бан? Пока мне известно, что за аимы. За перезарядку, разрушенные объекты и тундру не дают вроде.
PS: тему не читал, т.к здесь куча болтовни пустой.
писали выше что дали бан за одну скриптовую тундру
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Отсюда следует списки они готовят как минимум за две недели до блокировки, хотя у нас один пользователь отписывался не заходил на акк с 29 ноября.

Список по полученным данным Google и Yandex (кто, куда заходил и что скачивал) и наложенный на данные WG (база игроков) с 01.01.2016 :) если не раньше. Есть прецедент бана, акк не игравшего с 01.01.2016.

https://www.youtube.com/watch?v=3LBUtbFXls8
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
171
Репутация
101
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Список по полученным данным Google и Yandex (кто, куда заходил и что скачивал) и наложенный на данные WG (база игроков) с 01.01.2016 :)

если кто то что то скачал не значит что он установил и использует
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
95
Репутация
55
Спасибо
7
Монет
85
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

wg не кому недоказал что игрок использует зм, просто тычат пальцем
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
34
Репутация
74
Спасибо
5
Монет
0
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вниманию забаненных и любителей игры с модами в WoТ,
можете обсудить и проголосовать -

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1847872-петиция-на-разрешение-модов-голосуем/
Шел бы ты в Шервуд, а на лбу прицел не надо рисовать, чтоб уже с полной гарантией улететь в бан?
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У меня стоит антидекоратор и он принудительно клиент закрывает если проверка идёт.
Наверное это будет наглостью, но может быть что то подобное зашпифровать и выложить для людей?

Так же я думаю что многие были бы благодарны если бы Гуру написали свои рекомендации для простых пользователей по поводу того как уменьшить шансы попасть в БАН.
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
34
Репутация
74
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Наверное это будет наглостью, но может быть что то подобное зашпифровать и выложить для людей?

Так же я думаю что многие были бы благодарны если бы Гуру написали свои рекомендации для простых пользователей по поводу того как уменьшить шансы попасть в БАН.

Ты думаешь что у гуру нет забаненых аков, на которых они гоняли с читами, сомневаюсь.Возьми к примеру пак зоро и тд. платные , еслиб они знали как этого избежать наверное всунули в свои сборки атиблок.А так им вг перекрыла молость доходы, деньги потеряют теперь от продаж своих зборок, так как покупать зборки будут меньше.(это моё мнение)
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

просматривал списки игроков топ кланов (в среднем 90-100 человек в каждом) так вот из 5 кланов а это 470 человек только 2 получили бан временно .неужели остальные 468 играют без читов?
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Только сейчас заметил,что перед баном мой клиент записывал реплеи.Вся папка забита реплеями за 5 число.Хотя я ВСЕГДА выключал запись и всегда держал питон-лог пустым.Это что,Варгеи могут сами запись реплеев включать?Тогда при просмотре с читами легко спалить любого.Вот такие дела.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Только сейчас заметил,что перед баном мой клиент записывал реплеи.Вся папка забита реплеями за 5 число.Хотя я ВСЕГДА выключал запись и всегда держал питон-лог пустым.Это что,Варгеи могут сами запись реплеев включать?Тогда при просмотре с читами легко спалить любого.Вот такие дела.
я постоянно проверяю папку с танками на вшивость, до и после выхода с клиента, У меня все было в порядке. С питоном перестал заморачиваться, мнение по нему расходятся, просто в верху написал крупным шрифтом , что я думаю о ВГ , на всякий- если читают- пусть прочтут мое мнение об них.
 
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
225
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

просматривал списки игроков топ кланов (в среднем 90-100 человек в каждом) так вот из 5 кланов а это 470 человек только 2 получили бан временно .неужели остальные 468 играют без читов?
Я установил ток разрушение объектов и перезарядку(И то я наверное откажусь от перезарядки или нет , когда перед табой ты уже знаешь скок у него перезаряд минимальный , а вот за другими слидить по бокам чудиками сложно.) А по поводу играть без модов почему бы и нет простреливемые объекты знаем, места позицией знаем стандартный прицел можно настроить так что будет выдовать куда пробивать в чом проблем.
Только сейчас заметил,что перед баном мой клиент записывал реплеи.Вся папка забита реплеями за 5 число.Хотя я ВСЕГДА выключал запись и всегда держал питон-лог пустым.Это что,Варгеи могут сами запись реплеев включать?Тогда при просмотре с читами легко спалить любого.Вот такие дела.
Реплеи на сколько я знаю при сбрасывание настроек автоматом выдает *Всегда записывать* и есле их не публиковать то их не смогут просмотреть.
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну я мог только с ашди клиента в сд перезаходить и всё.Раньше такого не было,чтоб реплеи записывались сами.И все только за одно число перед баном.Вон даже мододелы всегда отключать запись советуют,значит ВГ могут их посмотреть...Короче я почти уверен,что ко мне в комп влезали.
 
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
225
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Ну я мог только с ашди клиента в сд перезаходить и всё.Раньше такого не было,чтоб реплеи записывались сами.И все только за одно число перед баном.Вон даже мододелы всегда отключать запись советуют,значит ВГ могут их посмотреть...Короче я почти уверен,что ко мне в комп влезали.

Блин не понимаю что себе эти голову заморачиваться 12 числа уже думай. А есле так то надо было запись в файрволе сделать на блокировку папку и всех элементов в ней на запрет доступа в интернет.А есле так то я вообще не понимаю почему просто в wg не сделать черный список чужеродных элементов которые встраиваются в игру как чит-моды.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
359
Репутация
152
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я не пойму ? вы что себе накрутили!!! вчера забанили у меня знакомого ! он использо\вал только платный ZJ
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
42
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
У меня и у кума клиент 0.9.17 у него без ЗМ но он играет вечно синий ( не ну начинает трезвый а заканчивает уже холодный) у меня с ЗМ играю трезвый итог кум в бане. Опять же итог что у трезвого на уме у пьяного в чате.
( И собралися дятлы и написали вргеям.
Что некий игрок считает их всех геями.
И с каждой их мамкой знаком он лично.
Дальше много слов не приличных.
Так он писал в чат пару дней в неделю.
Прошел месяц танки в бан улетели.
Но кум парень сильный не стал унывать.
Писал в ЦПП за что вашу мать.
Играю без модов 47% победы,
А вы мне бан недельный дармоеды.
Но с ЦПП ответ скупой еще один раз и перманент будет твой.)
P.S. продолжение следует.
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Прикольно,столько пурги в одном месте трудно найти:Smile_trollface-3:Прочитав всё,я понял что ВГ как минимум сотрудничает с американским ANB или сноден у них подрабатывает.И по компьютерам лазит,и наверное всех нас подслушивает и.т. д. и т.п.То лохам какие то антидекораторы втюхивают.Я честно в прогаммировании и компьютерах не соображаю,но если они лазят по папке с игрой,смотрят ПИТОН,просматривают реплеи,то что им мешает просто посмотреть папку РЕСМОД(или я лыжи забыл снять)Неужели нет ни одного сочуствующего соображающего програмиста,который мог бы объяснить какими вариантами возможно картошке это сделать,и как можно это побороть.Или у них там гении собрались,а остальные так покурить вышли.Посмотрел одного гундоса на ютубе,который втирал,что мол дескать"Вы заметили что после последних обнов,стал временами просидать фпс подглючивать?Так вот это картофанофская какая то программа,нагибающих игроков сканирует и отправляет скрины обратным трафиком поэтому и фпс просидает"Так вот, я писал,что я то к великой жалости в программировании профан.Но ска нет хоть одного умного подумать и людей просветить,или мозги тоже только с читами работать могут?А то люди уже до умственных помешательств доходят"Я забанен в чате за мат,и меня поэтому так не забанили".Я уже весь бред и не помню.А вот без читов,(хотя бы тундры и аима) играть как то не охота.:Smile_trollface-3:А вот скажит ли кто нибудь,вот настанет 12 число,кто нибудь поставит читы?Нет, не на твинк,а на основной акк.?А то я тоже смелый вчера создал твинк поставил весь фарш(кроме шаров и поваленных деревьев) и гоняю такой смелый,ПОЛЁТ нормальный.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Прикольно,столько пурги в одном месте трудно найти:Smile_trollface-3:Прочитав всё,я понял что ВГ как минимум сотрудничает с американским ANB или сноден у них подрабатывает.И по компьютерам лазит,и наверное всех нас подслушивает и.т. д. и т.п.То лохам какие то антидекораторы втюхивают.Я честно в прогаммировании и компьютерах не соображаю,но если они лазят по папке с игрой,смотрят ПИТОН,просматривают реплеи,то что им мешает просто посмотреть папку РЕСМОД(или я лыжи забыл снять)Неужели нет ни одного сочуствующего соображающего програмиста,который мог бы объяснить какими вариантами возможно картошке это сделать,и как можно это побороть.Или у них там гении собрались,а остальные так покурить вышли.Посмотрел одного гундоса на ютубе,который втирал,что мол дескать"Вы заметили что после последних обнов,стал временами просидать фпс подглючивать?Так вот это картофанофская какая то программа,нагибающих игроков сканирует и отправляет скрины обратным трафиком поэтому и фпс просидает"Так вот, я писал,что я то к великой жалости в программировании профан.Но ска нет хоть одного умного подумать и людей просветить,или мозги тоже только с читами работать могут?А то люди уже до умственных помешательств доходят"Я забанен в чате за мат,и меня поэтому так не забанили".Я уже весь бред и не помню.А вот без читов,(хотя бы тундры и аима) играть как то не охота.:Smile_trollface-3:А вот скажит ли кто нибудь,вот настанет 12 число,кто нибудь поставит читы?Нет, не на твинк,а на основной акк.?А то я тоже смелый вчера создал твинк поставил весь фарш(кроме шаров и поваленных деревьев) и гоняю такой смелый,ПОЛЁТ нормальный.
Та пофигу 12, или 13, банят хз по какой причине, удаляй -не удаляй, влетает по старым заслугам , опять таки на сколько старым вопрос риторический. Отчета Вг не дает и не даст, просто сидят себе в офисе с попкорном и разыгрывают лотарею, судя по списку "запрещенок" нет единой концепции , все наши догадки- гадание на кофейной гуще.
 
Сверху Снизу