Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 93
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Пел нам песни соловей:) Терпению моему придел есть.....

Всем не угодить . . . и ни каждый способен прочесть сообщение полностью, где сказано что мод запрещенный и возможен бан и мод предоставляется как есть . . . и если не нравится пройди мимо и забудь.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,161
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не партесь с удалением ЗМ, бан неминуем.

attachment.php
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Это про кого? :Smile_veryhappy:

Не, не про тебя =) ты ответил про сорцы айма. Это у нас Стелз целый супермодератор, он слишком занят, чтобы пару слов в ответ написать, когда ему такой же вопрос как тебе задал в лс.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
После банов вечером зашёл никого не грохал т.е. тимкила небыло - 2 дня уже синий и не убирается. Может предостережение какое чтобы меньше болтал.. только так это расцениваю.

Тогда бы забанили, если твой ник знают в игре, ты же с аймом, сто пудов, своим катаешь.
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

После банов вечером зашёл никого не грохал т.е. тимкила небыло - 2 дня уже синий и не убирается. Может предостережение какое чтобы меньше болтал.. только так это расцениваю.
Тоже так было без тимкилла,через пару дней акк принял привычный цвет.Ну и недавно,как я уже писал,прилетел второй бан на неделю.Но вопрос,почему не перманент,как обещали на второй раз.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,161
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Тоже так было без тимкилла,через пару дней акк принял привычный цвет.Ну и недавно,как я уже писал,прилетел второй бан на неделю.Но вопрос,почему не перманент,как обещали на второй раз.
Это ихняя недоработка. Думаю поправят.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,703
Репутация
2,841
Спасибо
2,565
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не, не про тебя =) ты ответил про сорцы айма. Это у нас Стелз целый супермодератор, он слишком занят, чтобы пару слов в ответ написать, когда ему такой же вопрос как тебе задал в лс.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд


Тогда бы забанили, если твой ник знают в игре, ты же с аймом, сто пудов, своим катаешь.

Ну о чем говорить с тобой? Скажу проще не нравится иди мимо ради христа.....Следующий выпад пройдет не мимо вас в частности.
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Аим есть приватный.
У меня игра закрывается если проверка идёт на читы.

От того, что память, к примеру, у тебя течёт, оно падать принципиально не может? Почему с другими аймами клиент не закрывается, ты не думал? Эт вопрос, есличо, без всяких подначек.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пришел ответ ,на мои претензии, по поводу незаконной блокировке аккуанта.Писал чтоб разобрались. так как играл на чистом клиенте и слова такого ,как модификация .не говоря уже про запрещенную...слыхом не слыховал***
Проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно, использование запрещённых модификаций. Дополнительную информацию по нарушению мы не предоставляем. Также мы не указываем, за какие именно модификации Вы получили ограничение. Список запрещенных модификаций опубликован, Вы сами можете определить, что именно установлено у Вас.

За нарушение вышеуказанных пунктов, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись на 7 дней. Срок ограничения истекает 2017-01-12 13:55:12 по Москве.

Применённое ограничение обжалованию не подлежит. Обратите внимание пожалуйста на то, что если Вы продолжите использовать запрещённые модификации, то данная учётная запись будет заблокирована навсегда.

Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа. Заявка закрыта.

Давайте играть честно!

Не удивили. Хотя в польз.соглашении это и так прописано. Только теперь бан может прилететь и за джовоюшенские моды. А играть на чистогане это мазахизм.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

После банов вечером зашёл никого не грохал т.е. тимкила небыло - 2 дня уже синий и не убирается. Может предостережение какое чтобы меньше болтал.. только так это расцениваю.

Вчера аналогичная фигня. Вчера зашел в игру и увидел, поголубел, хотя позавчера ничего такого не было, так пару раз влепил школоте в разных боях, в пределах разрешенного... Думал у меня одного глюк...
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Особенно понравилось это:

Вот вычитал..........Инструкция как избежать бана
устанавливаем права на папку World_of_Tanks «только для чтения»;

Вы, прежде чем тупо передирать данное" ценное инфо", сами пытались это сделать?? попробуйте, а потом попытайтесь войти в игру))))Будете заходить до второго пришествия)
Говорю об этом на основе своего личного опыта)))) БРЕД ПОЛНЫЙ!


ПыСы: На всякий случай ЕЩЁ раз проверил то, о чем я написал- закрыл ВСЮ папку на"только чтение". Результат неизменный -черный экран с курсором и постоянная работа винча...... так что подтверждаю свои слова:
устанавливаем права на папку World_of_Tanks «только для чтения»- ЭТО БРЕД!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не партесь с удалением ЗМ, бан неминуем.

attachment.php

Отсюда следует списки они готовят как минимум за две недели до блокировки, хотя у нас один пользователь отписывался не заходил на акк с 29 ноября.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Аим у тебя был когда посинел?

У меня комплект от Масяни. Когда шла волна несколько дней не играл вообще, а вчера играл на чистом. Заходил проверить нет ли бана... При входе увидел голубой ник.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Тундра трейнер отслеживается?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,161
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Тундра трейнер отслеживается?
Х3, создатель TanksIntruder пишет что в клиенте нет никаких сканеров/детекторов ЗМ.

Следовательно либо сами ЗМ сливают списки пользователей, либо другие моды/модпаки делают это.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Х3, создатель TanksIntruder пишет что в клиенте нет никаких сканеров/детекторов ЗМ.

Следовательно либо сами ЗМ сливают списки пользователей, либо другие моды/модпаки делают это.

Не попал в первую волну - пользовался одним паком. Как только поставил сборку на основе про танков и вылезла табличка обновить моды - удалил и через две недели бан на 7 дней. Для информации к размышлению.
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У меня стоит антидекоратор и он принудительно клиент закрывает если проверка идёт.

а что за антидекоратор ?где скачать .тож нужен мож как то защитит от банов

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Не попал в первую волну - пользовался одним паком. Как только поставил сборку на основе про танков и вылезла табличка обновить моды - удалил и через две недели бан на 7 дней. Для информации к размышлению.

тоже стояли моды на основе ПРОТанки ... бан до 12
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

За какие моды точно дают бан? Пока мне известно, что за аимы. За перезарядку, разрушенные объекты и тундру не дают вроде.
PS: тему не читал, т.к здесь куча болтовни пустой.
 
Сверху Снизу