Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 92
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Молодцы Варгеи, мало того что переполох замутили, банов накидали, так еще и перессорили модеров с пользователями. Куды ж крестьянину податься ?..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
225
Репутация
181
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не переживай танкист, ты не грусти!
От тоски я знаю как тебя спасти,
Если твой аккаунт в бане, заведи другой,
На все махни рукой и повторяй за мной,
Мой мотив простой, поставь читы и в бой,
Повторяй за мной, забей на все и в бой,
Мой мотив простой, ты нагибай и пой,
Повторяй за мной

Всем баны раздала картоха, еее,
Всем баны раздала картоха, нам пох.й,
Всем баны раздала картоха, ой ой,
Мы заведём новый аккаунт и вновь с читами выйдем в бой!

Не переживай мой друг и не страдай,
К сердцу близко бан ты свой не принимай,
ВГ того не стоит, он не твой герой,
Смахни слезу рукой и повторяй за мной,
Мой мотив простой, поставь Читы и в бой,
Повторяй за мной

Всем баны раздала картоха, еее,
Всем баны раздала картоха, нам пох.й,
Всем баны раздала картоха, ой ой,
Мы заведём новый аккаунт и вновь с читами выйдем в бой!

С Рождеством всех!!)))
 
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
11
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

+++ вот уже и песни поем
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

по сушеству так : у друга и у меня стоят одни и теже ЗМ у него бан у меня всё ровно . ОБЯСНИТЕ пожалусто почему так

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
сборка d_mod
в риме было такое понятие - децимация
 
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ужость, зачем они это вообще придумали!!!
 
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
84
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Согласен!! Я получил бан до 5 января, причина использование ЗМ, а стояли у меня всего АИМ от сае и тундра,,, ХЗ каким образом они это вычисляют, но стата средняя, урон тоже.. видно в самой игре есть то, что программно отправляет об установленных модах.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,161
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Голосование началось!)
Кому интересно, можете пройти по ссылке и проголосовать, или сами найдите тему в разделе разговоры тут, и прошу голосовать!)

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1847872-петиция-на-разрешение-модов-голосуем/

Написано коряво, один вред.
Игру конечно нужно улучшать, но не бездумным "разрешить всё".
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
171
Репутация
101
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Голосование началось!)
Кому интересно, можете пройти по ссылке и проголосовать, или сами найдите тему в разделе разговоры тут, и прошу голосовать!)

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1847872-петиция-на-разрешение-модов-голосуем/

Это специально что бы выявить ники пользователей ЗМ в голосовалке ???
Красавчик.. админы же видят кто головосал.. всех сразу под прицел ставишь
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
97
Спасибо
2
Монет
0
Голосование началось!)
Кому интересно, можете пройти по ссылке и проголосовать, или сами найдите тему в разделе разговоры тут, и прошу голосовать!)

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1847872-петиция-на-разрешение-модов-голосуем/

Ни чего у тебя не получится.ВГшные троли заклюют.Даже как смотрю результат уже идет не в твою пользу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вот вычитал..........Инструкция как избежать бана


если запрещенные моды уже установлены: перенесите папку res_mods из World_of_Tanks на рабочий стол и удалите сборку модов. Перенесите обратно res_mods в World_of_Tanks;
удаляем все из файлов python.log, pmod.log, WoTLauncher.log из папки World_of_Tanks (открываем блокнотом, например) и сохраняем;
устанавливаем права на папку World_of_Tanks «только для чтения»;
создаем ярлык WorldOfTanks.exe и отправляем его на рабочий стол. Запускаем игру только с помощью его;
изменить настройки игры: записывать бой — нет, использовать серверный прицел — нет.
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
1,785
Репутация
1,540
Спасибо
311
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вот вычитал..........Инструкция как избежать бана

ничего лучше этого нет
vhszbbchubadk5klneg.jpg
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

С Рождеством!

:cat:
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
171
Репутация
101
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вот вычитал..........Инструкция как избежать бана


если запрещенные моды уже установлены: перенесите папку res_mods из World_of_Tanks на рабочий стол и удалите сборку модов. Перенесите обратно res_mods в World_of_Tanks;
удаляем все из файлов python.log, pmod.log, WoTLauncher.log из папки World_of_Tanks (открываем блокнотом, например) и сохраняем;
устанавливаем права на папку World_of_Tanks «только для чтения»;
создаем ярлык WorldOfTanks.exe и отправляем его на рабочий стол. Запускаем игру только с помощью его;
изменить настройки игры: записывать бой — нет, использовать серверный прицел — нет.

еще можно зайти в дополнительно и запретить выполнение всем файлам кроме WorldOfTanks.exe
точно не засекут

P.S.: если конечно игра запустится
 
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

значит 1 ак получил бан остальные нет стоят аимбот прицел и направление противника . 1 ак много играл ,прошел почти всю Ёлку , частенько выносил по 3-4 противника. остальные начальная хрень. особо не доначу нигде.вопрос где прокол? есть предположения ; сивают за жалобы , прокаченные акки и высокие показатели.вывод всем требовать доказательства или грозить подать в суд . иски можно выставлять милиардными за моральный ущерб.как думаете на что пойдут разрабы?
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


А какое? Взрослый человек всю эту фигню не станет писать на сомнение в способности взлома blowfish-a или что там картоха использует.

Я в частности вам чем то обязан?

Нет, поэтому продолжай дальше съезжать с темы. Смотри, какой выбор большой: прервать сохранение (модератор ты или нет?), напараноить дальше в сторону "твои моды и твой пак", нарисовать очередную кучу дебильных смайликов.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,703
Репутация
2,841
Спасибо
2,565
Монет
0
А какое? Взрослый человек всю эту фигню не станет писать на сомнение в способности взлома blowfish-a или что там картоха использует.



Нет, поэтому продолжай дальше съезжать с темы. Смотри, какой выбор большой: прервать сохранение (модератор ты или нет?), напараноить дальше в сторону "твои моды и твой пак", нарисовать очередную кучу дебильных смайликов.

Ты уже напорол со своим паком и первая волна всех банов из за него!

blowfish-a Не смеши епт и не расстраивай меня в своих способностях
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пришел ответ ,на мои претензии, по поводу незаконной блокировке аккуанта.Писал чтоб разобрались. так как играл на чистом клиенте и слова такого ,как модификация .не говоря уже про запрещенную...слыхом не слыховал***
Проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно, использование запрещённых модификаций. Дополнительную информацию по нарушению мы не предоставляем. Также мы не указываем, за какие именно модификации Вы получили ограничение. Список запрещенных модификаций опубликован, Вы сами можете определить, что именно установлено у Вас.

За нарушение вышеуказанных пунктов, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись на 7 дней. Срок ограничения истекает 2017-01-12 13:55:12 по Москве.

Применённое ограничение обжалованию не подлежит. Обратите внимание пожалуйста на то, что если Вы продолжите использовать запрещённые модификации, то данная учётная запись будет заблокирована навсегда.

Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа. Заявка закрыта.

Давайте играть честно!
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ты уже напорол со своим паком и первая волна всех банов из за него!

https://www.youtube.com/watch?v=qiVA1iVqAjI

Стелз, я понимаю, что у тебя тонкая душевная организация и ты сейчас в неадеквате по-поводу того, что какой-то неблагодарный олень в чём-то тебя там обвинил, но это ещё не повод делать тоже самое в сторону посторонних людей. Максимум моей лени - поправить айм, чтобы устраивал. Но в силу закинутости отдельных персонажей, не буду показывать пальцем, я к вашей тусе отношения не имею.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
0
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пришел ответ ,на мои претензии, по поводу незаконной блокировке аккуанта.Писал чтоб разобрались. так как играл на чистом клиенте и слова такого ,как модификация .не говоря уже про запрещенную...слыхом не слыховал***
Проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно, использование запрещённых модификаций. Дополнительную информацию по нарушению мы не предоставляем. Также мы не указываем, за какие именно модификации Вы получили ограничение. Список запрещенных модификаций опубликован, Вы сами можете определить, что именно установлено у Вас.

За нарушение вышеуказанных пунктов, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись на 7 дней. Срок ограничения истекает 2017-01-12 13:55:12 по Москве.

Применённое ограничение обжалованию не подлежит. Обратите внимание пожалуйста на то, что если Вы продолжите использовать запрещённые модификации, то данная учётная запись будет заблокирована навсегда.

Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа. Заявка закрыта.

Давайте играть честно!

И? В первую волну разворачивали с этой же формулировкой, все это уже постили тут на форуме.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,703
Репутация
2,841
Спасибо
2,565
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

https://www.youtube.com/watch?v=qiVA1iVqAjI

Стелз, я понимаю, что у тебя тонкая душевная организация и ты сейчас в неадеквате по-поводу того, что какой-то неблагодарный олень в чём-то тебя там обвинил, но это ещё не повод делать тоже самое в сторону посторонних людей. Максимум моей лени - поправить айм, чтобы устраивал. Но в силу закинутости отдельных персонажей, не буду показывать пальцем, я к вашей тусе отношения не имею.
Пел нам песни соловей:) Терпению моему придел есть.....
 
Сверху Снизу