Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 24
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вы действительно думаете, что ВГ сложно узнать, использует юзер ЗМ или нет???
Открываем питон для чайников: os.path.exists(modspath + "mod_destruction.pyc"). Вставляем данную строчку в любое место, да хоть на стадию загрузки игры (никакие танковые асы или пмоды нафиг не нужны), отсылаем true, если фалик нашелся. Отныне против твоего ника стоит: использет чит разр. объекты - true.
ВСЕ! Какие базы? Какие сливы? Какие предатели? Вы ищите черную кошку, там где её нет. Толи отыгрываетесь на конкурентах/обидчиках, то-ли уводите в сторону.

тоже про это же говорил.
Речь не в обнаружении. Обнаружить читы можно элементарно, как минимум 3-4 известными мне способами.
Речь о политике самовыпиливания онлайна со стороны WG.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Это еще и чат (причем совсем без шифрования), в нём я ничего страшного не увидел. Но через xmpp можно отправить что угодно, от файлов до видеозвонков и снимков экрана.
Я очень надеюсь, что bosomi прав на счет логики, но всё равно посижу еще с этим, вдруг чего интересного поймаю.

сегодня на scm воргеевский пытался пробиться. пока тухло, никак ключ не вычислю, правда с питоном я пока не на "ты" :) но могу сказать конкретно, что танковые асы начали чекать установленные моды (и не только они) с Fri, 25 Nov 2016 18:53:20 GMT, то есть с прошлой пятницы. а остальные моды (ПМОД и ХВМ) накапливали базу где-то с год.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Это я к чему....... если АВ запилит подобное и картоха узнает об этом, а она узнает быстро, может картоха пересмотрит правильность своих действий? Хотя... "горбатого могила исправит"

сомневаюсь. земля для картохи - родной дом )) выиграли 2 голден джойстика и возомнили о себе *** пойми чё, лимита мля с комплексом вахтёра...
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Что то попытка ворГЕЕВ довести игру до ума напоминает попытку семьи из двух 3.14дорастов зачать ребёнка.
Чем они больше стараются, тем больше у них только .опа болит.:voobscheto.gif:
Реально, я год играю, ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ЗА ГОД?
Слепили пару "несуществующих танков", поправили физику, не до ума довели, а именно поправили.
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ,
ВБР как был говно так и есть, а ведь это ОСНОВНОЕ что надо довести до ума.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

картоха на это не идет ибо таким макаром докажет что она не в состоянии боротся с запрещенкой хотя об этом и так все уже знают давно
ну забанили они 15к народу а это на самом деле просто пук. ну забанят они в следующий раз другие 15к акков и опять же это никак не отразится на количестве игроков использующих эти моды ибо первые 15к к тому времени выйдут из бана да продолжат играть и сомневаюсь что играть начнут честно

перманенты всем выпишут ну получат тогда крах онлайна да доната. игра и так в помои скатилась. норм игроков нет нифига. что не бой так 2-15 или 15-2 за три минуты, баланс через жопу и не торопятся приводить его в порядок, бан чатов и убирание общего чата, просили хавок а получили говяную физику с переворотами. ивент который как магнит притянул подставушников.
итд итп. Тоесть глобальных улучшений нифига нет а ухудшений хватает и никакие акции ежедневные не сглаживают нарастающий негатив

если мне бан прилетит то возможно даже и не буду возвращятся в это говноигрулю. жалко только будет потраченого времени 56к боев и бабок вложеных в нее но не более того. сейчас уже проведя 30+ боев хочется стереть клиент к едрени фени

Конечно, я с Вами согласен, и это только подтверждает о нежелании картофана работать над улучшениями и продвижением игры,добавлением новых ,хороших, полезных и просто приятных для геймера фишек))) им проще нахапать бабла и потом забанить, чтобы пришли новые олени с желанием купить премы, "обалденно фармовые"прем.танки(которые понерфят тут же) для более быстрой прокачки следующей техники)))как были правы создатели этой озвучки)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кстати есть другой вариант развития событий.

1. Кто-то где-то пукнул про читы. Этот Пук запостил неофициальный паблик Wot express и раздули до жидких какашек и истерики. Истерика вылилась волну постов по инету. Плюс ютуб - братья в погоне за халявной копейкой на просмотрах на актуальной теме раздули еще больше. Волна пошла.

2. WG посмотрев на весь этот гул, просто было вынуждено как-то среагировать. Пошли по короткому и простому пути - банить.
Выбрали по активнее игроков и срезали в аккурат, чтобы разбан был до начала предновогодних и новогодних плюшек. Все.
Инет кипит с двух сторон, с одной стороны олеханы и рукожопы ликуют, что их теперь в рандоме будут гнобить меньше.
С другой стороны вайн подняли, что их забанили.

Обе стороны получили результат.

Как дальше будет, покажет время и адекватность отдела аналитики WG.
По мне так проще легализовать эти моды и среди рукожопов и среди статюг, пусть даже на уровне встроенных модов. Тогда снова будет решать скил и руки, плюс игра реально станет удобнее и интереснее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

сегодня на scm воргеевский пытался пробиться. пока тухло, никак ключ не вычислю, правда с питоном я пока не на "ты" :) но могу сказать конкретно, что танковые асы начали чекать установленные моды (и не только они) с Fri, 25 Nov 2016 18:53:20 GMT, то есть с прошлой пятницы. а остальные моды (ПМОД и ХВМ) накапливали базу где-то с год.
вот паршивцы:reshitelen:
з.ы. не в тему, но тоже картохи касается. вчера попался мне в бою 22 ср. у большинства ведь мнение что на них лютые играют. а я так понаблюдал с другого фланга за ним, какой то он подозрительный мне показался, и решили мы с моим ИС-7 решили его проверить, и не зря оказался он "туповатым". я его фулового уничтожил, решил посмотреть на стату(оленемер не вожу) итог 46тыс боев, 42 процент побед. пишу ему купить купил а играть не можешь, на что он мне сказал что получил его сам, а стату просадил просто:nikolos::mBin:
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кстати есть другой вариант развития событий.

1. Кто-то где-то пукнул про читы. Этот Пук запостил неофициальный паблик Wot express и раздули до жидких какашек и истерики. Истерика вылилась волну постов по инету. Плюс ютуб - братья в погоне за халявной копейкой на просмотрах на актуальной теме раздули еще больше. Волна пошла.

2. WG посмотрев на весь этот гул, просто было вынуждено как-то среагировать. Пошли по короткому и простому пути - банить. Выбрали по активнее игроков и срезали в аккурат, чтобы разбан был до начала предновогодних и новогодних плюшек. Все. Инет кипит с двух сторон, с одной стороны олеханы и рукожопы ликуют, что их теперь в рандоме будут гнобить меньше. С другой стороны вайн подняли, что их забанили.

Обе стороны получили результат.

Как дальше будет, покажет время и адекватность отдела аналитики WG.
По мне так проще легализовать эти моды и среди рукожопов и среди статюг, пусть даже на уровне встроенных модов. Тогда снова будет решать скил и руки, плюс игра реально станет удобнее и интереснее.

Если ДОПУСТИТЬ что у них есть отдел аналитики, то допустить, что в нем (отделе) работают аналитики весьма сложно.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

картоха на это не идет ибо таким макаром докажет что она не в состоянии боротся с запрещенкой хотя об этом и так все уже знают давно
ну забанили они 15к народу а это на самом деле просто пук. ну забанят они в следующий раз другие 15к акков и опять же это никак не отразится на количестве игроков использующих эти моды ибо первые 15к к тому времени выйдут из бана да продолжат играть и сомневаюсь что играть начнут честно

перманенты всем выпишут ну получат тогда крах онлайна да доната. игра и так в помои скатилась. норм игроков нет нифига. что не бой так 2-15 или 15-2 за три минуты, баланс через жопу и не торопятся приводить его в порядок, бан чатов и убирание общего чата, просили хавок а получили говяную физику с переворотами. ивент который как магнит притянул подставушников.
итд итп. Тоесть глобальных улучшений нифига нет а ухудшений хватает и никакие акции ежедневные не сглаживают нарастающий негатив

если мне бан прилетит то возможно даже и не буду возвращятся в это говноигрулю. жалко только будет потраченого времени 56к боев и бабок вложеных в нее но не более того. сейчас уже проведя 30+ боев хочется стереть клиент к едрени фени

Конечно, я с Вами согласен, и это только подтверждает о нежелании картофана работать над улучшениями и продвижением игры,добавлением новых ,хороших, полезных и просто приятных для геймера фишек))) им проще нахапать бабла и потом забанить, чтобы пришли новые олени с желанием купить премы, "обалденно фармовые"прем.танки(которые понерфят тут же) для более быстрой прокачки следующей техники)))как были правы создатели этой озвучки)))
https://youtu.be/WD84-CUpa6s
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
393
Репутация
244
Спасибо
30
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Подскажите плиз файл мода "танковые асы" чтоб его удалить нах...
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

"Я вам умный вестчь скажу, только вы не обижайтесь..."©"МИМИНО")))
Чтобы всех уровнять в их правах я полностью поддерживаю Стального кабана: надо разрешить ВСЕМ использовать ЛЮБЫЕ читы(кроме автоботов), за исключением задротов из "картофельного киберспорта"на официальных турнирах))) И тогда не будет претензий друг к другу, потому что все будут в равных условиях на предмет выбора КАК играть: с модами или без. Ведь в игре тоже каждый сам себе выбирает купить или нет себе голду, прокачивать или нет пушку и т.д.) Заодно и наши мастера нас порадуют своими полезными плюшками к игре, что даёт несомненный рост интереса к этой скупой на интерфес и геймплей (на данный момент) игре. ну вот где-то так) Это мое, пусть и нестандартное , мнение))))

плюсомер закончился, но да полностью согласен, что на турнирах нужно играть без читов, там свои законы, люди знают зачем туда идут и за что борятся. А вот рандом пусть будет для людей. И тогда никто не будет ныть. На бой будут влиять только руки. Ну и давно надо сделать в игре что-то подобие захвата за препятствием и точку упреждение как в самолетах.
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Кстати есть другой вариант развития событий.

1. Кто-то где-то пукнул про читы. Этот Пук запостил неофициальный паблик Wot express и раздули до жидких какашек и истерики. Истерика вылилась волну постов по инету. Плюс ютуб - братья в погоне за халявной копейкой на просмотрах на актуальной теме раздули еще больше. Волна пошла.

2. WG посмотрев на весь этот гул, просто было вынуждено как-то среагировать. Пошли по короткому и простому пути - банить.
Выбрали по активнее игроков и срезали в аккурат, чтобы разбан был до начала предновогодних и новогодних плюшек. Все.
Инет кипит с двух сторон, с одной стороны олеханы и рукожопы ликуют, что их теперь в рандоме будут гнобить меньше.
С другой стороны вайн подняли, что их забанили.

Обе стороны получили результат.

Как дальше будет, покажет время и адекватность отдела аналитики WG.
По мне так проще легализовать эти моды и среди рукожопов и среди статюг, пусть даже на уровне встроенных модов. Тогда снова будет решать скил и руки, плюс игра реально станет удобнее и интереснее.

Первый вариант вполне мог бы жить.
Во втором варианте, любому игроку с боями больше 10-15к понятно, что вайн был-есть-и будет! Раньше ныли про стоялово, потом, совсем недавно ныли о невозможности играть на старой ГК, типа всё у топ кланов. Ныли и раки что взвода статистов им играть не дают.
Теперь ноют статисты что раки их нагибают читами? Бред, читы сами не нагибают.
Ну допустим уберут читы и что будет? Раки начнут страдать и ..........? Естесвенно будет отплыв раков. Так что тут палка о "2-х концах" во рту у ВГ :)

Единственное верно - ВоТ очень быстрым скачком подошёл к своему логическому концу. Игра себя исчерпала.
Нет она не пропадёт, играть в неё кто то да будет, но пик блаженства уже иссяк.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

... Так что тут палка о "2-х концах" во рту у ВГ :)

Стесняюсь спросить, если палка о двух концах, один у ворГЕЕВ во рту, то где у них второй конец?
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
"Танковые асы"
в папке по пути \res_mods\0.9.16\scripts\client\gui\mods mod_topTankers.pyc
в папке по пути \res_mods\0.9.16\gui\flash 4 файла произведенные 28.10.16
в папке по пути \res_mods\0.9.16\gui\maps\icons\toptankers 4 картинки формата пнг
---
ПОДВЕДЕМ ИТОГИ
Повторюсь!Определили уже какие модификации палят:
1)АИМЫ(если автовыстрел включен)
2)Огнетух(если время срабатывания 1 сек)
3)Пи мод
4)Танковые асы
5)Сборки: протанки,вотспик,джова
6)ХВМ - оленемер
7)Моды собирающие статистику
8)Моды которые - пишут о себе в канале уведомлений!!!
9)Кто то из мододелов - продал ВГ базу купивших у них моды
---
Алгоритм бана пока не выяснен(кем он выяснен - пока помалкивают),скажем так - 16 000 банили по алфавиту :)
Продолжаем!У кого еще есть идеи?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кто еще не читал, тот же триал шайтана юзали до истерики 200 тысяч пользователей в ДЕНЬ!.

ДВЕСТИ ТЫСЯЧ ИГРОКОВ!
В ДЕНЬ!
И ЭТО СТАТА ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ИЗ 7 МОДОВ

Я не говорю про платники. Я говорю о триале.

Онлайн щас 300-400 тысяч в игре всего из бывшего миллиона, и то не понятно, сколько там рисуют поверх реальных данных.

Забанили 15 тысяч, причем по платникам баны были незначительную часть.

Выводы делайте сами. По мне, так самое верное решение не бороться с ветряной мельницей, а легализовать полностью все, или оперативно сделать аналоги внутри игры, чтобы все были в равных условиях.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Стесняюсь спросить, если палка о двух концах, один у ворГЕЕВ во рту, то где у них второй конец?

ворГЕИ держат палку посередине xD
 

joh

Player

joh

Player
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
9
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кстати есть другой вариант развития событий.

1. Кто-то где-то пукнул про читы. Этот Пук запостил неофициальный паблик Wot express и раздули до жидких какашек и истерики. Истерика вылилась волну постов по инету. Плюс ютуб - братья в погоне за халявной копейкой на просмотрах на актуальной теме раздули еще больше. Волна пошла.

2. WG посмотрев на весь этот гул, просто было вынуждено как-то среагировать. Пошли по короткому и простому пути - банить.
Выбрали по активнее игроков и срезали в аккурат, чтобы разбан был до начала предновогодних и новогодних плюшек. Все.
Инет кипит с двух сторон, с одной стороны олеханы и рукожопы ликуют, что их теперь в рандоме будут гнобить меньше.
С другой стороны вайн подняли, что их забанили.

Обе стороны получили результат.

Как дальше будет, покажет время и адекватность отдела аналитики WG.
По мне так проще легализовать эти моды и среди рукожопов и среди статюг, пусть даже на уровне встроенных модов. Тогда снова будет решать скил и руки, плюс игра реально станет удобнее и интереснее.

Очевидно, что общая таблица с результатами от "асов" вызвала много недовольства, а сопоставив призовое место со вчерашней статистикой игрока на любом сайте - вывод сам собой, либо читер, либо подставушник. Например, на второй неделе там был интересный шерман с сессией в 20 боёв с 50 выстрелов с уроном за бой и 2к чистого опыта за бои.

А легалайз возможен только тогда, когда средства на борьбу превысят выгоду от этой самой борьбы, т.е. если с запрещенными модиками будет катать подавляющее большинство. Но мне кажется, ВГ скорее запретит все моды в принципе, чем разрешит прицелы с упреждениями.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ворГЕИ держат палку посередине xD
Извините, но ни как не получится держать палку одним концом во рту, посередине:Smile_veryhappy:
 
Сверху Снизу