Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 23
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

joh

Player

joh

Player
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
9
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Нет там нифига!

Я не хочу показаться грубым либо провокатором, но есть ли основания для подобных утверждений? Нужно либо иметь инсайд, либо полностью расковырять протокол (включая TLS-соединения) и убедиться, что ничего подобного там нет.

Вот здесь есть небольшой разбор протокола: https://habrahabr.ru/post/212351/
Мой беглый обзор процедуры логина через wireshark показал, например, открытие XMPP-соединений, запросы на google-analytics.com c user-agent Python-urllib/2.7, обмен ключами и шифрованные передачи с mc.yandex.ru. Суммарно получилось 1118 пакетов общим размером в 173 килобайта, краткая сумма по TCP на скрине. Что он там и куда отправляет, я без ключей сказать не могу.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

"Я вам умный вестчь скажу, только вы не обижайтесь..."©"МИМИНО")))
Чтобы всех уровнять в их правах я полностью поддерживаю Стального кабана: надо разрешить ВСЕМ использовать ЛЮБЫЕ читы(кроме автоботов), за исключением задротов из "картофельного киберспорта"на официальных турнирах))) И тогда не будет претензий друг к другу, потому что все будут в равных условиях на предмет выбора КАК играть: с модами или без. Ведь в игре тоже каждый сам себе выбирает купить или нет себе голду, прокачивать или нет пушку и т.д.) Заодно и наши мастера нас порадуют своими полезными плюшками к игре, что даёт несомненный рост интереса к этой скупой на интерфес и геймплей (на данный момент) игре. ну вот где-то так) Это мое, пусть и нестандартное , мнение))))
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вы не из ВГ? Я нуб. Искал моды. Нашёл какой-то автоприцел в инете. Он не работает (из патча 8.6) - ЗМ в бою я по факту не пользуюсь. В чём ко мне претензии?
Я из ВГ, я уже отвечал (шутка). Если вы нуб, то и лежать он у вас будет res_mods\0.8.6\ ибо мозгов перетащить в нужное место не хватит. Если хватит, то... упс, забанили, бывает. Но вы же хотели? Хотели! УК РФ, Статья 30. Приготовление к преступлению :smile:
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я не хочу показаться грубым либо провокатором, но есть ли основания для подобных утверждений? Нужно либо иметь инсайд, либо полностью расковырять протокол (включая TLS-соединения) и убедиться, что ничего подобного там нет.

Вот здесь есть небольшой разбор протокола: https://habrahabr.ru/post/212351/
Мой беглый обзор процедуры логина через wireshark показал, например, открытие XMPP-соединений, запросы на google-analytics.com c user-agent Python-urllib/2.7, обмен ключами и шифрованные передачи с mc.yandex.ru. Суммарно получилось 1118 пакетов общим размером в 173 килобайта, краткая сумма по TCP на скрине. Что он там и куда отправляет, я без ключей сказать не могу.

Нет смысла так глубоко копаться.
Всё намного проще.
Логика их инструмента выявлена.
Ждём следующую волну банов для подтверждения.
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Такое ощущение, что сами проект целенаправленно в могилу загоняют.
Для полного сюра, надо бы ещё "мылу" предпринять ответные действия, типа "забанили в ВоТ? Укажи свой танковый ник при регистрации в Армате и получи хайлевельный прем и кучу всяких ништяков")))

Тыц
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

"Я вам умный вестчь скажу, только вы не обижайтесь..."©"МИМИНО")))
Чтобы всех уровнять в их правах я полностью поддерживаю Стального кабана: надо разрешить ВСЕМ использовать ЛЮБЫЕ читы(кроме автоботов), за исключением задротов из "картофельного киберспорта"на официальных турнирах))) И тогда не будет претензий друг к другу, потому что все будут в равных условиях на предмет выбора КАК играть: с модами или без. Ведь в игре тоже каждый сам себе выбирает купить или нет себе голду, прокачивать или нет пушку и т.д.) Заодно и наши мастера нас порадуют своими полезными плюшками к игре, что даёт несомненный рост интереса к этой скупой на интерфес и геймплей (на данный момент) игре. ну вот где-то так) Это мое, пусть и нестандартное , мнение))))

картоха на это не идет ибо таким макаром докажет что она не в состоянии боротся с запрещенкой хотя об этом и так все уже знают давно
ну забанили они 15к народу а это на самом деле просто пук. ну забанят они в следующий раз другие 15к акков и опять же это никак не отразится на количестве игроков использующих эти моды ибо первые 15к к тому времени выйдут из бана да продолжат играть и сомневаюсь что играть начнут честно

перманенты всем выпишут ну получат тогда крах онлайна да доната. игра и так в помои скатилась. норм игроков нет нифига. что не бой так 2-15 или 15-2 за три минуты, баланс через жопу и не торопятся приводить его в порядок, бан чатов и убирание общего чата, просили хавок а получили говяную физику с переворотами. ивент который как магнит притянул подставушников.
итд итп. Тоесть глобальных улучшений нифига нет а ухудшений хватает и никакие акции ежедневные не сглаживают нарастающий негатив

если мне бан прилетит то возможно даже и не буду возвращятся в это говноигрулю. жалко только будет потраченого времени 56к боев и бабок вложеных в нее но не более того. сейчас уже проведя 30+ боев хочется стереть клиент к едрени фени
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ты ба устроил раш по железке, а то, что там уже ЛТ пересветит и на приеме будет стоять как минимум две ПТ + арта и может один тяж - ты забыл? )) Да и вообще, а кому гору крыть? Оставить вражеским Ст, которые через гору зайдут к твоим союзным тяжам на банане и разберут сзади, а потом и вас доберут? Хороша тактика слива, не спорю.

Видал я агрессивных ребят с лучшей статкой, вот оленемер их и подводил. Рассчитывая что они сейчас нагнут, сливались на ровном месте допуская такие ошибки, что даже бот не смог бы. Я таких примеров повидал не мало.

У меня, как у полевого, по клановым боям на Химках +60% побед за 350+ боёв на этой карте. Поверьте, вариантов исхода проверено не мало. Это я к чему....? К тому, что когда я знаю заранее скилл противников, мне проще представлять их возможные действия.
Например:
(думаю согласитесь) что в 98% случаев на Химках, клан с игроками 45-50% будет аналить, на втором респе в амбразуре + выход на железку, а на первом респе в районах квадратов К3 и диагональном проезде J3. При этом 1-2 светляка приедут на горку и если увидят там 3+ противника, то рашанут по ж\д на захват.
Кланы же с более опытными игроками предпримут иные ходы, которые я оглашать не буду в понятных целях :)

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Написано не вами? xD

нууу... как бэ.... :04_64:
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я не хочу показаться грубым либо провокатором, но есть ли основания для подобных утверждений? Нужно либо иметь инсайд, либо полностью расковырять протокол (включая TLS-соединения) и убедиться, что ничего подобного там нет.

Вот здесь есть небольшой разбор протокола: https://habrahabr.ru/post/212351/
Мой беглый обзор процедуры логина через wireshark показал, например, открытие XMPP-соединений, запросы на google-analytics.com c user-agent Python-urllib/2.7, обмен ключами и шифрованные передачи с mc.yandex.ru. Суммарно получилось 1118 пакетов общим размером в 173 килобайта, краткая сумма по TCP на скрине. Что он там и куда отправляет, я без ключей сказать не могу.

Ну в XMPP ничего подозрительного там нет)) Они же в открытом виде прут - это просто списки друзей и ЧС.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Нет не раскажет! Фигасе уже сразу слива хотят
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
158
Репутация
82
Спасибо
9
Монет
0
картоха походу сама с читами играть хочет .а все остальные ей мешают .покатилась статка у них в низ вот жопы и зачухали так как уже на равных с ними люди играют
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

картоха походу сама с читами играть хочет .а все остальные ей мешают .покатилась статка у них в низ вот жопы и зачухали так как уже на равных с ними люди играют

ну а собственно почему бы и нет. не удивлюсь если там разрабы гоняют в наглую с полным фаршем модикоф
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Логика их инструмента выявлена. Ждём следующую волну банов для подтверждения.
Нет не раскажет! Фигасе уже сразу слива хотят
Т.е. вы знаете критерий риска, но подождете, пока люди нахватают пермачей, а не 7-дневок?
З.Ы. я не забанен, если что, пермач мне пока не грозит. За державу обидно.
 

joh

Player

joh

Player
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
9
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну в XMPP ничего подозрительного там нет)) Они же в открытом виде прут - это просто списки друзей и ЧС.

Это еще и чат (причем совсем без шифрования), в нём я ничего страшного не увидел. Но через xmpp можно отправить что угодно, от файлов до видеозвонков и снимков экрана.
Я очень надеюсь, что bosomi прав на счет логики, но всё равно посижу еще с этим, вдруг чего интересного поймаю.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Добавлено через 1 минуту 9 секунд


нууу... как бэ.... :04_64:
а шо, айда на мыло писать какая картоха параноидальная и как мы хотим под крыло АВ :)
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
а шо, айда на мыло писать какая картоха параноидальная и как мы хотим под крыло АВ :)

Это я к чему....... если АВ запилит подобное и картоха узнает об этом, а она узнает быстро, может картоха пересмотрит правильность своих действий? Хотя... "горбатого могила исправит"
 
Сверху Снизу