Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 22
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

joh

Player

joh

Player
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
9
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Тоже подозреваю что ворГЕЕВские аналитики дальше сиюминутной выгоды последствия просчитывать не могут.
Заныло стадо, вот они и решили начать бороться с читами, а методы разработать, последствия просчитать, это у них нечем, у них "калькуляторы" уже наглухо запрограммированы только на подсчёт бабла.
Как раз могут - было предупреждение, а эта волна лишь чтобы показать серьезность намерений. Вообще, лично мне кажется, что с началом "асов" количество жалоб выросло в разы и сейчас ВГ отделывается малой кровью - при бездействии их потенциальные потери клиентов гораздо выше.
К сожалению, критерий блокировок неявный и назвать причину наверняка пока нельзя. Но вот что можно сказать наверняка - так это то, что игроков без модов не забанили, следовательно у вг есть инструмент для отслеживания используемых модов и они вероятнее всего уже в курсе, кто и с чем катал.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

и не будет никакого бана пока
15к отправили в бан и дальше мониторят обстановку до следующей партии
каждый день банов ждать не стоит
вторая волна когда будет тогда возможно вы да я да еще 15к попадут под раздачу
потом третья волна, четвертая, пятая итд )))

а вообще надо конечно мастерам выяснять по какому алгоритму идет вычисление
мониторят моды пользователей или по другим каким то параметрам

я почему то склонен больше думать что вычисляют по аимам, автоогнетухам и авторемкам
короче по модам что вмешиваются в игровой процесс

тундры, шарики, поваленые обьекты мне кажется выявить просто так нереально вообще

Если мод автора не рвется в инет,и не работает без эмуляции кнопок, то 1000% вас не забанят!!

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
К сожалению, критерий блокировок неявный и назвать причину наверняка пока нельзя. Но вот что можно сказать наверняка - так это то, что игроков без модов не забанили, следовательно у вг есть инструмент для отслеживания используемых модов и они вероятнее всего уже в курсе, кто и с чем катал.

Нет там нифига!


Сам с 15 октября как пошли эти слухи на 6 твинках захожу регулярно с полным пакетом читов. Бана нет и не будет!
Но в модах что я использую нет нифига для сбора статы и так далее..
Они чистые хоть и читы.
 
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
105
Репутация
140
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

То что у Вгеев есть инструмент это понятно ......А никто не задумывался что может им выгодно баны раздавать ,т.к, для большинства игра стала реальным наркотиком ,ну уйдут NNN количество а остальные завидут твинков и начнут донатить в игру переведут свободку до 10 уров а это посчитайте тыс 5000 р за ветку+прем аккаунт.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Доброго дня. Я конечно извиняюсь , но по вашему посту понятно , что защиту ( новую ) вы нам в вашей сборке не предложите , и решения у вас с зорро не кого нет . А надежда на наш авось. Что же печально . Конечно мне может показалось , но все же.

1. Между нами и Зорро - в данном случае разработчик Зорро, и он сейчас в очередной плановой командировке по основной работе. Приедет к выходным, на основе собранной к тому времени информации будем решать. Уже есть 3-4 идеи решения. Время 7 дневного бана еще не пройдет к тому времени.

2. Письма еще не все обработали.

Пока причин как-то накручиваться нет. Понимаю вашу проблему, но пока поспешное решение от нас это хуже, чем решение на основе проработки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
На Аймах отключите автовыстрел и поиск точек, пусть просто в центр сводится. Может поможет?
тундры, шарики, поваленые обьекты мне кажется выявить просто так нереально вообще
Первое, всё-таки очень интересно как они отслеживают ЗП.
Видать кто то слил собранную базу мэйдов кто играет с заприщенными модами
Вы действительно думаете, что ВГ сложно узнать, использует юзер ЗМ или нет???
Открываем питон для чайников: os.path.exists(modspath + "mod_destruction.pyc"). Вставляем данную строчку в любое место, да хоть на стадию загрузки игры (никакие танковые асы или пмоды нафиг не нужны), отсылаем true, если фалик нашелся. Отныне против твоего ника стоит: использет чит разр. объекты - true.
ВСЕ! Какие базы? Какие сливы? Какие предатели? Вы ищите черную кошку, там где её нет. Толи отыгрываетесь на конкурентах/обидчиках, то-ли уводите в сторону.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вы действительно думаете, что ВГ сложно узнать, использует юзер ЗМ или нет???
Открываем питон для чайников: os.path.exists(modspath + "mod_breakablenew.pyc"). Вставляем данную строчку в любое место, да хоть на стадию загрузки игры (никакие танковые асы или пмоды нафиг не нужны), отсылаем true, если фалик нашелся. Отныне против твоего ника стоит: использет чит разр. объекты - true.
ВСЕ! Какие базы? Какие сливы? Какие предатели? Вы ищите черную кошку, там где её нет. Толи отыгрываетесь на конкурентах/обидчиках, то-ли уводите в сторону.

ну и ? картоха не против того что бы юзер использовал любые моды в пределах трени и пофиг запрещенки или еще какие. главное что бы не использовал их в бою

если по вашему алгоритму то всех в бан даже если человек никогда в бой с запрещенками не выходил а просто тестировал свои моды в пределах трени

я изучаю питон например и написал аим который тестирую в трене но в бой с ним не выхожу. меня банят на основании того что в рес мод обнаружен аим ? так по вашему что ли ?
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

картоха не против того что бы юзер использовал любые моды в пределах трени и пофиг запрещенки или еще какие. главное что бы не использовал их в бою

Боже мой, упорство достойное лучшего применения. Ну поставили скан, не на загрузку игры, а на загрузку боя, на послебоевую статистику... Я ж пишу: В ЛЮБОЕ МЕСТО. Вы учите питон? Извините, но с логикой у вас не того...
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Вы действительно думаете, что ВГ сложно узнать, использует юзер ЗМ или нет???
Открываем питон для чайников: os.path.exists(modspath + "mod_breakablenew.pyc"). Вставляем данную строчку в любое место, да хоть на стадию загрузки игры (никакие танковые асы или пмоды нафиг не нужны), отсылаем true, если фалик нашелся. Отныне против твоего ника стоит: использет чит разр. объекты - true.
ВСЕ! Какие базы? Какие сливы? Какие предатели? Вы ищите черную кошку, там где её нет. Толи отыгрываетесь на конкурентах/обидчиках, то-ли уводите в сторону.
Вы стебётесь? А если я переименовал файл мода? (вообще новое слово в информационной безопасности - детектить зловреды по имени файла))) Даже изменил контрольную сумму (если уж решил проверять так, хотя и это ни о чём не говорит).
А если мод вообще не рабочий? Что покажет его наличие в папке рес_модс во время загрузки боя?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Желающим рискнуть играть дальше с читами:
На Аймах отключите автовыстрел и поиск точек, пусть просто в центр сводится. Может поможет?
У меня так и устроено. Точки не ищет и сам не стреляет. Только упреждение при захвате.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вы действительно думаете, что ВГ сложно узнать, использует юзер ЗМ или нет???
Открываем питон для чайников: os.path.exists(modspath + "mod_breakablenew.pyc"). Вставляем данную строчку в любое место, да хоть на стадию загрузки игры (никакие танковые асы или пмоды нафиг не нужны), отсылаем true, если фалик нашелся. Отныне против твоего ника стоит: использет чит разр. объекты - true.
ВСЕ! Какие базы? Какие сливы? Какие предатели? Вы ищите черную кошку, там где её нет. Толи отыгрываетесь на конкурентах/обидчиках, то-ли уводите в сторону.

A у меня mod_brekablenew.pyc - это ломаюшюий треск при засвете, т.е. при лампе? И че?

И в добавок ребята, у нас с клана на ЕУ серве забанили 3 человека, самый парадокс, что многие, которых бан не коснулся юзали и юзают теже мод паки. Кортохин ВБР? Или как? все катали на ЗороДжане платном, 3 забанили, а остальных нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Вы стебётесь? А если я переименовал файл мода?
А вы переименовали? До среза базы (условно до 15-го)? А остальные 15999 юзеров?

Я не говорю: "я знаю сканили по имени файла".
Я говорю: ВГ, без чьей либо помощи, знает доподлинно, использовал ли юзер ЗМ.

Просто устал читать уже чушь: "я поднял процент с 49, до 50, наверно меня так вычислили". "Поставьте лог редонли". "Запускаю не через лаунчер, а с ехе" и пр. фигню.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
A у меня mod_brekablenew.pyc - это ломаюшюий треск при засвете, т.е. при лампе? И че?
Я конечно ошибся (просто на автомате, ну хорошо destruction), но и у вас знания модов на уровне. Ломающий что? При какой лампе? brekable убирает простреливаемые объекты (всегда или в снайперском).

А если мод вообще не рабочий? Что покажет его наличие в папке рес_модс во время загрузки боя?
Ну это ваще из категории: мама я не курил, рядом стоял.
Завязывайте, плиз.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Хотя с другой стороны, "спецам" из ВГ действительно ничего не мешает детектить ЗМ тупо по наличию в папке модов файлов с именами из списка; громко заявлять о том, что для бана необходимо именно выйти в бой с ЗМ; и при этом не приводить никаких доказательств, ссылаясь на своё ПС. Ну да, какая-то там доля процента невиновных может попасть под раздачу - а то их это волнует...

Добавлено через 5 минут 33 секунды
А вы переименовали? До среза базы (условно до 15-го)? А остальные 15999 юзеров?

Я не говорю: "я знаю сканили по имени файла".
Я говорю: ВГ, без чьей либо помощи, знает доподлинно, использовал ли юзер ЗМ.

Просто устал читать уже чушь: "я поднял процент с 49, до 50, наверно меня так вычислили". "Поставьте лог редонли". "Запускаю не через лаунчер, а с ехе" и пр. фигню.

Нет. Это вообще не вариант. Через пару недель выходит патч. И если большинство ЗМ выпустят с абракадаброй в именах файлов - что ВГ тогда будет искать? Скачивать/скупать новые ЗМ и по новой лепить "реестр запрещенных имён"? В ответ будет новая абракадабра и т.д. Какая-то бессмысленная гонка получается.
Ну и не забывайте - в танковом футболе детектили не по именам файлов, а именно по работе мода.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А вы переименовали? До среза базы (условно до 15-го)? А остальные 15999 юзеров?

Я не говорю: "я знаю сканили по имени файла".
Я говорю: ВГ, без чьей либо помощи, знает доподлинно, использовал ли юзер ЗМ.

Просто устал читать уже чушь: "я поднял процент с 49, до 50, наверно меня так вычислили". "Поставьте лог редонли". "Запускаю не через лаунчер, а с ехе" и пр. фигню.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд

Я конечно ошибся (просто на автомате, ну хорошо destruction), но и у вас знания модов на уровне. Ломающий что? При какой лампе? brekable убирает простреливаемые объекты (всегда или в снайперском).

Дмитрий, я Вам говорю о том, что под названием может быть все что угодно, не обязательно ЗМ. Если я к примеру написал себе просто красивый прицел и назвал его autoaim - это не значит что это чит. А чтоб высылать биткод каждого мода на сервер, у кортохи просто не хватит мощности.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
136
Репутация
50
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сейчас лучше не использовать читы?
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Нет. Это вообще не вариант. Через пару недель выходит патч. И если большинство ЗМ выпустят с абракадаброй в именах файлов - что ВГ тогда будет искать? Скачивать/скупать новые ЗМ и по новой лепить "реестр запрещенных имён"? В ответ будет новая абракадабра и т.д. Какая-то бессмысленная гонка получается.
В чем бессмысленная? Реестр на 1млн. ников получили? Получили. Ты продолжаешь дальше на старых модах катать? Я продолжаю. Если фин. потери от первого бана будут невелики, значит мы с тобой улетим во второй волне.
Следующий срез сделают не по имени (если мододелы имена от балды нафигачат), а по CRC. Вот еще 700к отловили. В 3-й раз новый финт придумают.[/QUOTE]
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сейчас лучше не использовать читы?

На свой страх и риск. Так же как и раньше)))
Можете удалить, но не удивляйтесь, если потом бан прилетит за то, что вы их использовали месяц назад))
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А чтоб высылать биткод каждого мода на сервер, у кортохи просто не хватит мощности.
Ага, 16байт имени или MD5, положат нафиг фсю корпорацию.
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
161
Репутация
125
Спасибо
9
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Germalt я бы посоветовал пока играть без читов пока все прояснится или заняться чем либо другим .
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну это ваще из категории: мама я не курил, рядом стоял.
Завязывайте, плиз.
Вы не из ВГ? А то логика похожая.
Я нуб. Искал моды. Нашёл какой-то автоприцел в инете. Он не работает (из патча 8.6) - ЗМ в бою я по факту не пользуюсь. В чём ко мне претензии?
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
0
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

всем привет привет привет
 
Сверху Снизу