Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 21
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Проскакивала тоже такая мысль, что глупо банить накануне праздников, но...
Во-первых это была первая волна всего на семь дней, то есть, до всех акций и плюшек игроки будут разбанены.
Во-вторых, видимо расчет идет на то, что игроки уберут запрещенные моды дабы не попасть в бан во время акций и подарков.
В третьих, если они банят только возможность играть, а возможность купить что-то в магазине - нет, то все ровно кто-то да купит танк или еще чего-нибудь. А это прибыль.
И в четвертых, мы же не знаем когда будет вторая волна банов. Может в декабре этого года, а может в конце января следующего уже года, когда все праздники пройдут? Хотя мне кажется, что вторая волна будет после праздников. Финансово не выгодно банить раньше:
1) Новый патч с новой нацией. Для быстрой прокачки - донат;
2) Некоему Пети папа или жена купит прем.танк или прем.акк на год;
3) Акции, акции, акции = онлайн + донат.

Не, ну как вы это себе представляете?
1) Я играю с читами, но мне пока бана нет. Я побегу сломя голову покупать новые танки, зная что в любой момент мне может прилететь бан? А ещё может и под праздники, типа "бабло потратили? хотели на праздники погуляться? вот вам бан!" (что очень в духе ВГ).
2) Мне дали бан на 7 дней. Я сразу удаляю все читы, а пока бегу покупать новые танки? Это уже к психологу стоит обратиться с такой-то зависимостью))

А всего-то стоило заявить "отныне мы периодически будем проводить облавы и выдавать баны на 7 дней". Да, ЦА бы не оценила. Но кому сейчас захочется вкладываться в игру под угрозой перманента?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не, ну как вы это себе представляете?
1) Я играю с читами, но мне пока бана нет. Я побегу сломя голову покупать новые танки, зная что в любой момент мне может прилететь бан? А ещё может и под праздники, типа "бабло потратили? хотели на праздники погуляться? вот вам бан!" (что очень в духе ВГ).
2) Мне дали бан на 7 дней. Я сразу удаляю все читы, а пока бегу покупать новые танки? Это уже к психологу стоит обратиться с такой-то зависимостью))

А всего-то стоило заявить "отныне мы периодически будем проводить облавы и выдавать баны на 7 дней". Да, ЦА бы не оценила. Но кому сейчас захочется вкладываться в игру под угрозой перманента?

да что вы понимаете!
https://www.youtube.com/watch?v=RYgvR-XRtuc
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
61
Репутация
31
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Из группы vk.com wot "с модами это не игра!а тупое нажимание клавиш клавиатуры!!!без модов финал игры может быть горазда другим!!!90% игроков на модах!!!и я считаю %20 играют на очень запрещённых модах!!!такие как соперник на мине карте,блокировка урона,а по поводу автозахвата цели я не против!/cry
Ухаха!! Мля у меня истерика!=) Вот это параноик!=) Кто заделится читом на блокировку урона ухаха
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

По порядку:
У ВГ есть лучшие методы для решения проблемы с читами
1) или легализовать под лозунгом "Каждому раку по читу", тогда все будут на равных и снова зарешает скилл
2) или просто удалить папку res_mods и проблема с читами пропадёт без "рубки голов".

Интерессно как бы отреагировало руководство киберспорта которое решает участвовать игре в спорте или нет, на то что у ВГ есть официальные читы?
Что мы понимаем под читами? Моды которые дают преимущество перед другими игроками.
Айм даёт преимущество? Да!
Тылы? Да!
КД противника? Да!
и т.п. все лни читы!
Далее.....
Прицелы разрешённые, показывающие время полёта снаряда арты, дают преимущество? Да!
Убирание тумана с карт (разрешено)? Конечно даёт преимущество! Это же улучшение видимости, о чём и писало ВГ в трактовке читов.
Мод убирающий тряску при выстреле, так же мод убирающий дым при выстреле, почему они тоже не читы?

То есть получается одни читы - не читы а просто моды и их можно, а другие нельзя?!
В киберспорте разве спортсмены пользуются убиранием тумана и дыма? Думаю нет ибо увидев это, федерация киберспорта подняло б вайн и турнуло Танки с киберспорта. Отчего тогда рядовым игрокам говорят что это не читы?
Вот как по мне, то я соглашусь с тем - запретить все моды и все тут. Все эти оленеметры, панельки, прицелы, миникарты, направления стволов и тд и тп. У кого сильнее бомбануло бы? У присосок вроде Кортавых мододелов. Сразу бы перешли в оппозиция ВГ . А казалось бы, что им мешает вместе с ВГ разрабатывать моды, а ВГ на офф уровне включать все в клиент? Сдается мало кто был бы против скачать лишний гиг. Все на равных правах, все на одном уровне.
Вчера на ГК до смешного дошло. Перевал, прокатка перед водой Верхний респ. Стояли в дефе. ЛТ светидла спуск на воду. Валит дерево... Тут же в это место падают 4 снаряда. Через несколько секунд еще одно, уже специально. еще штук пять прилетело, и так 6 деревьев. Записали реплей. Очень показательно.
Нормально это? это равные условия? Да понимаю начнете сейчас - а ты тогда, что тут делаешь? Лично за себя скажу я на столько не наглею. Сразу скажу стоит одна тундра.
поэтому по мне так это полностью запретить все моды. ВСЕ, но вносить в клиент то что действительно удобно и полезно.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
у них денег милиарды и пох
денег много не бывает. А когда их, действительно, миллиарды, то их гораздо больше нужно.
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

"Зло" искоренить невозможно! Для того что бы зла не было всё вокруг надо сделать злым. То есть достаточно узаконить так называемые читы. И все ими будут пользоваться от мала до велика.Кто то выше уже писал о том что надо читы ввести в клиент, вот это мысль актуальная. Проблема (если это проблема) разрулится сама собой.
полностью поддерживаю ибо шансы уровняются.играю без аима.тундра только изза того что раздражает пиксельная растительность(играю на минимальных)
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не, ну как вы это себе представляете?
1) Я играю с читами, но мне пока бана нет. Я побегу сломя голову покупать новые танки, зная что в любой момент мне может прилететь бан? А ещё может и под праздники, типа "бабло потратили? хотели на праздники погуляться? вот вам бан!" (что очень в духе ВГ).
2) Мне дали бан на 7 дней. Я сразу удаляю все читы, а пока бегу покупать новые танки? Это уже к психологу стоит обратиться с такой-то зависимостью))

А всего-то стоило заявить "отныне мы периодически будем проводить облавы и выдавать баны на 7 дней". Да, ЦА бы не оценила. Но кому сейчас захочется вкладываться в игру под угрозой перманента?

Люто плюсую.
1. Надо было не пугать перманентом, а просто делать облавы раз в 2-3 месяца по неделе-две.

2. Повторяю. Завязывать с этой тупиковой ветвью и сделать игру под лозунгом "интересная и удобная игра для всех". Легализовать читы, раз они так популярные у людей (и не без основания)

да и млять, что сейчас "не читы" - это те моды, которые были одно время под запретом. Поставь любой мод от протанков и можно за уши притянуть любой мод, как "чит, позволяющий получить преимущество в игре".

Тройные стандарты и ущербная политика по принципу: "под дождем есть суп можно вечно"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

1) Это реально теоретически, а теория от практики недалека. ну да ладно опустим этот пункт.
2) Все прицелы что ВГ считает разрешёнными надо внедрить в клиент, как и остальные разрешённые моды, с возможностью настройки необходимого набора для каждого игрока через спец.меню. И будет всем счастье.
Это на ваш взгляд они не дают преимущества.
Поясню:
Пример №1
мод удаление тумана - возьмите 2-х одинаковых по скилу игроков, желательно новичков, поставьте их на расстоянии друг от друга в максимальную видимость и заставьте стрелять друг в друга, с условием что у одного будет туман и дым из ствола при выстреле, а у другого всё это будет отключено.
Угадайте кто кого быстрее разберёт? однозначно что тот у которого всё выключено.
Пример №2.
Подобные игроки управляют одинаковыми артами в разных командах. Поставим некоторые условия - в каждой команде осталось по 2 игрока - это арта + СТ. У одного игрока стоит разрешённый прицел для арты который показывает время полёта снаряда до цели, а у другого нет.
Вопрос: какая арта быстрее убьёт движущуюся СТ? Однозначно шансов больше у той у которой стоит мод прицела.

Вывод: разрешённые моды тоже дают преимущество перед теми у кого их нет!
На ответы типа - ну они ж разрешены, пусть все ставят, есть такой же ответ - не все это умеют, не всем это надо, не у всех компы будут давать нормальный ФПС после установки модов.

Ещё 1 огромный пример под конец.
Мод ХVМ, а точнее оленемер. Тот кто говорит что он не даёт преимущества, или лукавит или просто не понимает о чём речь.
Пример: Я с оленемером вхожу в бой на карту.... скажем Химки играя на СТ, обращаю внимание на скилл и количество СТ у противника. Даже если количество одинаковое, но у противника на СТ ВН8:2000+, а у наших ВН8:1000-, я на гору не поеду. А если б это понимали и остальные союзные СТ, то собрались бы дружно и рашанули Ж\д. А если играл бы я взводом из 3-х СТ то обговорили б это по связи и выбрали направление. В итоге от подобных случаев зависит исход боя.
Пример был образный, но он доказывает о преимуществе при наличии Оленемера.

Так же танкуя от угла на ТТ и видя противника за углом с КПД скажем 600, я буду немного агрессивнее лезть на него, чем если б против меня стоял игрок с КПД 2000+.
Вывод: ХVМ оленемер даёт преимущество, а ВГ говорит что такие моды запрещены!

Но... обратите внимание, ХVМ доступен всем и нет проблем! О чём я и писал выше - пустить все читы в общий доступ, иначе легализовать. Сначала возможно было б негодование, но думаю что было б недолго. :)

полностью поддерживаю. преимущество даже если комп мощнее.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

По порядку:
У ВГ есть лучшие методы для решения проблемы с читами
1) или легализовать под лозунгом "Каждому раку по читу", тогда все будут на равных и снова зарешает скилл
2) или просто удалить папку res_mods и проблема с читами пропадёт без "рубки голов".

Интерессно как бы отреагировало руководство киберспорта которое решает участвовать игре в спорте или нет, на то что у ВГ есть официальные читы?
Что мы понимаем под читами? Моды которые дают преимущество перед другими игроками.
Айм даёт преимущество? Да!
Тылы? Да!
КД противника? Да!
и т.п. все лни читы!
Далее.....
Прицелы разрешённые, показывающие время полёта снаряда арты, дают преимущество? Да!
Убирание тумана с карт (разрешено)? Конечно даёт преимущество! Это же улучшение видимости, о чём и писало ВГ в трактовке читов.
Мод убирающий тряску при выстреле, так же мод убирающий дым при выстреле, почему они тоже не читы?

То есть получается одни читы - не читы а просто моды и их можно, а другие нельзя?!
В киберспорте разве спортсмены пользуются убиранием тумана и дыма? Думаю нет ибо увидев это, федерация киберспорта подняло б вайн и турнуло Танки с киберспорта. Отчего тогда рядовым игрокам говорят что это не читы?

О чем я и говорил. Идти надо по принципу решения вопроса, а не убегания от проблем.

К примеру выкачал я 5 десяток, куча премов. Игра уже остоп*здела и давно уж бы слез с нее, но что-то держит. Нет да и захожу в пошугать олеханов своей синей статой.

И вот к примеру меня банят на 7 дней и говорят мол, следующий раз перманент.

Пусть без всех читов, но без ренгена, тундры и захвата за препятствием эта игра станет унылым г*вном для меня.
Буду ли я дальше вкладываться в игру, зная, что отныне дешевле покупать акки до бана, чем как то вливать бабло в основу под угрозой перманента?

Правильный ответ - да трубу я шатал. Пойду лучше с детьми чаще буду гулять или в спортзал запишусь.
Для многих реал эта политика WG стала просто спасением и шансом выбраться в люди, поднять зад и погасить наконец свои кредиты.

Отличный план у WG. Причем все, что я тут пишу, я пишу не как продаван. Пукан абсолютно не горит.
Просто немного непонятно экономическое обоснование этого решения от отдела аналитики WG.
Сейчас WG, как буриданов осел, не знающий что выбрать, и не видящий дальше морковки.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
У меня ещё вот какой вопрос - а почему так часто поминают огнетушитель? В чём тут фишка-то? Автоматический огнетушитель за серебро? 3К вместо 20К? Ради этого напрягаться с настройкой конфига?)) Не, ну серьёзно, это как же гореть надо в каждом бою, чтобы таким крохоборством заниматься)))

ну когда играешь без прем акка, например на 6 лвл и за бой вывозишь чуть больше 20 000 серебра за хороший бой, обычный "авто" огнетух очень кстати, а то из-за автоогнетуха за 20 000 можно и в минус уйти.

Докладываю обстановку: вчера играла на основе как обычно, бана нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Мне тут админы по-быстрому объяснили, что есть чудо тема (эта), в которой, ну очень много глубокого анализа, и решительно правильных выводов. Пропустил я её раньше, признаюсь. Будем наверстывать. Итак, флудерастов так конечно перебор (кто-то даже поэмы выкладывал, ролики), но что-же осталось после чтения всей темы:

Версия №1. Файл python
У меня друзей то же забанили ...
Мои рекомендации - файл python (сделать только для чтения) и шариками пока не пользоваться ....

В протанках отправка статистики - выключена
В игре Питон лог - для чтения
Не знаю почему мне так захотелось - но очищал папку logs
Запись реплеев выключена
Уже как 3 года загрузка только с .ехе файла


Версия №2. До 15 октября
Новая инфа все баны которые были вчера ,по результатам от 15 октября.
может будет полезная инфв....Забанили человека с клана,он не появлялся в боях с 8 октября!Если мне не изменяет память,борьбу объявили с 15 октября,следовательно никакие реплеи и прочее тут не причем!
гы) я после 15 читы ставил, чё-то какая-то несрастайка у них :)

Версия 3. Автовыстрел
Банят за авто выстрел!Нет нажатия кнопки а выстрел произведен!А танковые асы это привет Полику:)

авто выстрелов нет. а танковые асы есть и бан. другой акк с авто выстрелом но нет асов и нет бана (акк друга)

7 дней тоже получил, автовыстрелом не пользовался, танковыми асами тоже. Были модики от Полика... В игру сегодня не заходил, узнал о бане с личного кабинета. Забанен был сегодня в 13:46:12.

Ушлепки забанили на 7 дней за использование запрещенных модов Автовыстрела нету, не пользуюсь. Мод вот спик

Полный набор модов. Дня три-четыре играл с ассами - потом снес их. П-мод установлен. Платный шайтан. Автовыстрелом пользуюсь редко. ХВМ 6.4.6.2. Тундра скриптовая Лис для вотспик. Последний раз был в бою в 14 по мск. Бана пока нет (тьфу тьфу тьфу)

бро припустим ты прав но у меня не стоял автовыстрел и бан дали на 7 дней!
с вотспиком гамал

приветствую всех ! играю со всеми читами прицел от сае,автовыстрел стоит все отлично пока ,асы неставил футбол тоже . пользуюсь платными модами от ZJ когда после обновы все сырое .

Версия 4, 5, 6. PMOD, огнетух, Аим.
Полный набор модов. Дня три-четыре играл с ассами - потом снес их. П-мод установлен. Платный шайтан. Автовыстрелом пользуюсь редко. ХВМ 6.4.6.2. Тундра скриптовая Лис для вотспик. Последний раз был в бою в 14 по мск. Бана пока нет (тьфу тьфу тьфу)

С платной сборкой от Зорро получил сегодня бан

пользуюсь своей сборкой. полный набор читов(кроме столбов)+много модов(есть п-мод полная версия)+хвм-ни один из 6ти домашних акков не забанен. думаю,что баны получили многие по жалобам собранным ранее+кто то из мододелов слил инфу(хотелось бы ошибиться)

Вставлю и свои 5 копеек, играем с другом, купили на двоих модпак b4it, ему бан, мне ничего... пока что. В чём ****? Он запускал всё время через лаунчер, а я напрямую, так же я добавил в задачи чтоб автоматом убивало процесс WargamingGameUpdater.exe

Я использовал платный мод от Сае, и вот забанен до 06.12.10216. время:14:46:12

Чушь полнейшая. Есть 2 акк с одинаковыми модами, на одном(бан прилетел) играли по 20 боев в день, второй 5-10 боев в неделюи тишина.

У меня мнение иное, забанили в первую очередь тех у кого статистика начала улучшаться. Играем мы с товарищем, моды эдентичны. Я забанен, он нет. Я за месяц перещёл с 47% игрока на 48%. У него как было 50%, так и есть.

с компа играл на четырех акках, два на ру и по одному на европе и в штатах, клиент использовал один. Стоит сборка от джова (старая еще с перезарядкой арты) ассы отключены, из читов тундра, перезарядка, лазеры, огнетух, шайтан, ломаемые объекты, красные шары.Из 4 акков забанен один акк на ру, акк на европе на той же почте незабанен. Автовыстрел никогда не включался.

Хм , я пока пережил вторую волну банов )))) Правда у меня всего три мода стоит (тундра (не скрипт) , огнетушитель , тени )

Как видно, ни одна из версий уважаемых гуру форума (без сарказма) НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ.

Вот этот пост, имхо, как нельзя лучше описывает ситуацию:
То что PMOD как и ПРОтанки причина бана это полный бред, вододелы-сборщики модпаков не пойдут на это, то что он шлет статистику как и большинство модов, в том числе и запрещенных это обычное дело, что объединяет забаненые аккаунты пока не ясно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Тоже подозреваю что ворГЕЕВские аналитики дальше сиюминутной выгоды последствия просчитывать не могут.
Заныло стадо, вот они и решили начать бороться с читами, а методы разработать, последствия просчитать, это у них нечем, у них "калькуляторы" уже наглухо запрограммированы только на подсчёт бабла.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Помните лозунги, догоним до миллиона онлайн?
Сколько он сейчас? Причем не нарисованный в ангаре, а реальный?
о чем и речь.

Если WG читают все это, пусть просто спросят себя, а не потому ли "читы" так популярны, что с ними игра интереснее. А интересная игра - это ведь то, за что вы так боритесь. Не так ли?
И такие ли это уж и "читы", когда сейчас почти все "легальные" моды, когда то были под запретом. Такие ли эти "читы", в "игре, где нет читов", где все расчеты производятся на сервере?

И может быть есть какое то другое решение, чем регулярное самовыпиливание онлайна?
Если не легализация, то может быть стоит просто реализовать эту же тундру, ренген и элементарный захват за препятствием и упреждение (как в самолетиках) хотя бы на уровне встроенных модов?

 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
9
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

"Поголовные" тогда уж на RU, где 16k забанили. На EU меньше 3к.




Товарищ Алекс, вот у картохи нарисовалась задача: убрать читеров из игры с минимальными потерями. Включи моск и подумай, зачем им выделять особо в этом процессе, скажем, раканов, у которых статистика улучшилась и они стали из оранжевых жёлтыми, какой в этом смысл? Это поможет их задаче как-то?

Уважаемый вы мозг включите... Обосновываю... Есть игрок , который без модов нормально не играет, в один прикрасный момент начал играть, почти по человечески. Вопрос, каким образом? Вот товарищь Nagasaki и включи мозг... У меня три обоснования моего бана: это 1 алфавитный список, в который мой аккаунт попал,2 нытьё статистов, которые начали ныть , катая молявы на меня, и 3 улучшение статистики. Я эти моды буквально месяца три назад поставил, раньше о них ничего вообще не знал. Просто з...ли, статисты, которые непонятно почему без наводки попадали, то из за угла, то из-за пригорка, но я никогда не ныл ни на кого. Поэтому я и пришёл на этот форум и многое узнал о пиз...х игрокак word of tanks, поняв их "логику и стратегию".
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Уважаемый вы мозг включите... Обосновываю... Есть игрок , который без модов нормально не играет, в один прикрасный момент начал играть, почти по человечески. Вопрос, каким образом? Вот товарищь Nagasaki и включи мозг... У меня три обоснования моего бана: это 1 алфавитный список, в который мой аккаунт попал,2 нытьё статистов, которые начали ныть , катая молявы на меня, и 3 улучшение статистики. Я эти моды буквально месяца три назад поставил, раньше о них ничего вообще не знал. Просто з...ли, статисты, которые непонятно почему без наводки попадали, то из за угла, то из-за пригорка, но я никогда не ныл ни на кого. Поэтому я и пришёл на этот форум и многое узнал о пиз...х игрокак word of tanks, поняв их "логику и стратегию".

У меня есть предположение по какому принципу банили.
1. По онлайну. Поднять как можно больше шума, забанив именно активных игроков до НГ, плюшек акций и т.д. Смысл банить сотни тысяч неактивных и ушедших из игры:?
2. По донату. тут понятно.
3. Возможно, есть несколько подготовленных "волн банов". Прошла первая. на очереди возможно остальные. Вам просто не повезло, что вы оказались в первой.

Опять же, что по сборке Кабана, что по сборке ZJ, судя по письмам, баны имеют место быть лишь незначительно, что не может говорить о какой-то эпидемии или точечной глобальной вырезке.
Может все и успокоится еще. Нельзя же вечно копать себе яму.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Boozoolet; написал(а):
тундрю шоли в клиент впаять ..
я не это имел в виду.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Тоже подозреваю что ворГЕЕВские аналитики дальше сиюминутной выгоды последствия просчитывать не могут.
Заныло стадо, вот они и решили начать бороться с читами, а методы разработать, последствия просчитать, это у них нечем, у них "калькуляторы" уже наглухо запрограммированы только на подсчёт бабла.

называется "разозлюсь на всех, но осторожненько, а забаню кого попало!" :peka-face:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
53
Репутация
41
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

посмотрел сегодня ролик сопляка юши сколько читеров в игре, поржал с этого жополиза вгеевского, говорит 10% из 100 в кланах играют с читами))))), 10% КАРЛ))))), естественно что наоборот, сменил я уже пару тройку кланов и с уверенностью скажу что 95% все читеры)). Сам играю с полным паком и пох на ихние баны игру уже так испаскудили что даже считами игра не в кайф!
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У меня есть предположение по какому принципу банили.
1. По онлайну. Поднять как можно больше шума, забанив именно активных игроков до НГ, плюшек акций и т.д. Смысл банить сотни тысяч неактивных и ушедших из игры:?
2. По донату. тут понятно.
3. Возможно, есть несколько подготовленных "волн банов". Прошла первая. на очереди возможно остальные. Вам просто не повезло, что вы оказались в первой.

Опять же, что по сборке Кабана, что по сборке ZJ, судя по письмам, баны имеют место быть лишь незначительно, что не может говорить о какой-то эпидемии или точечной глобальной вырезке.
Может все и успокоится еще. Нельзя же вечно копать себе яму.

Доброго дня. Я конечно извиняюсь , но по вашему посту понятно , что защиту ( новую ) вы нам в вашей сборке не предложите , и решения у вас с зорро не кого нет . А надежда на наш авось. Что же печально . Конечно мне может показалось , но все же.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Докладываю обстановку: вчера играла на основе как обычно, бана нет.

и не будет никакого бана пока
15к отправили в бан и дальше мониторят обстановку до следующей партии
каждый день банов ждать не стоит
вторая волна когда будет тогда возможно вы да я да еще 15к попадут под раздачу
потом третья волна, четвертая, пятая итд )))

а вообще надо конечно мастерам выяснять по какому алгоритму идет вычисление
мониторят моды пользователей или по другим каким то параметрам

я почему то склонен больше думать что вычисляют по аимам, автоогнетухам и авторемкам
короче по модам что вмешиваются в игровой процесс

тундры, шарики, поваленые обьекты мне кажется выявить просто так нереально вообще
 
Сверху Снизу