Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 36
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
2
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Из принципа поставил все возможные читы, и буду играть все выходные, хотя не заходил в игру уже две недели.

Я сегодня такую же хрень в протест замутил. Никакого кайфа от игры - люблю природу и натуральность. Оставлю только аим, но после выходных.
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
455
Репутация
277
Спасибо
33
Монет
0
Из принципа поставил все возможные читы, и буду играть все выходные, хотя не заходил в игру уже две недели.
Во-Во и я того же,буду парится с читами и плевать БАН так БАН потом отпишусь!)))
 
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
167
Спасибо
13
Монет
0
А у меня только тундра стоит , затаился и жду :)
Врать не буду, если прилетит бан, будет обидно :(
 
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
0
Репутация
-4
Спасибо
2
Монет
0
они мудыканы), после всех этих вбросов, особенно после видео Никитоса, которое он благополучно удалил после люлей от вг, теперь точно все попробуют эти моды
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
124
Репутация
49
Спасибо
4
Монет
0
Ладно и действительно хорош трындеть.Пошёл в игру зайду а там посмотрим .Всем удачи.:CerealGuySquint:
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
А у меня только тундра стоит , затаился и жду :)
Врать не буду, если прилетит бан, будет обидно :(

ага, в каждом кусте будет сидеть серб, и кричать "читер, как ты меня увидел ?" :)
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Лично моё мнение.Я думаю что такие работы ведутся в ВГ уже давно.Они не знают как это реализовать постоянный бан давать нельзя потеряют аудиторию,ладно рачков перебанить бог с ними,сколько вайна будет от игроков топ кланов,что по сути всё ГК слетит к чертям и потеряет интерес вообще,только благодаря этим кланам оно еще работает.нет такого уже стремления у людей сидеть целыми вечерами и заморачиваться с гк чтоб что то получить.Итог))думаю будет анонс от ВГ что мол так и так ребят времена меняются,теперь все кто играет с читами в бан,а те кто хотят остаться удаляйте и играйте как все.В корабликах так было если не ошибаюсь,они сначала предупредили что будут банить за читы а потом банили,не было такого чтоб без предупреждения.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
163
Репутация
98
Спасибо
3
Монет
0
Из-за массовой истерии с наказанием за читы вчера в рандоме на 9лвл играть было восхитительно

Хоть опять возвращайся в игру, надеюсь это продлится как можно дольше=)
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
62
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Як казав грузин в радянському анекдотi - не торопись.
 
Последнее редактирование:

wtr

Colonel

wtr

Colonel
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
142
Репутация
317
Спасибо
44
Монет
0
Из-за массовой истерии с наказанием за читы вчера в рандоме на 9лвл играть было восхитительно

Хоть опять возвращайся в игру, надеюсь это продлится как можно дольше=)

А у меня на 8-10 лвл всякие тайп 5 хеви и ис3 с маск.сетями ездят почти в каждом бою :Smile-angry:
Я как вижу меня аж трясти начинает. И бан чата не дает спросить у этих товарищей зачем им маск.сеть на тт

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Лично моё мнение.Я думаю что такие работы ведутся в ВГ уже давно.Они не знают как это реализовать постоянный бан давать нельзя потеряют аудиторию,ладно рачков перебанить бог с ними,сколько вайна будет от игроков топ кланов,что по сути всё ГК слетит к чертям и потеряет интерес вообще,только благодаря этим кланам оно еще работает.нет такого уже стремления у людей сидеть целыми вечерами и заморачиваться с гк чтоб что то получить.Итог))думаю будет анонс от ВГ что мол так и так ребят времена меняются,теперь все кто играет с читами в бан,а те кто хотят остаться удаляйте и играйте как все.В корабликах так было если не ошибаюсь,они сначала предупредили что будут банить за читы а потом банили,не было такого чтоб без предупреждения.

Ты просто вообще не в курсе дел на гк и что с топ.игроками и кланами вг вытворяет.
 
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
900
Репутация
528
Спасибо
37
Монет
0
Ну вот и настал судный день меня забанили :) ребята дайте кто нибудь ак плииииз
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
А у меня на 8-10 лвл всякие тайп 5 хеви и ис3 с маск.сетями ездят почти в каждом бою :Smile-angry:
Я как вижу меня аж трясти начинает. И бан чата не дает спросить у этих товарищей зачем им маск.сеть на тт

Я тоже постоянно угораю над сетями у тт xD
Зы/Правда в чате не спрашиваю, да бы не палить контору.
 
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
484
Репутация
219
Спасибо
16
Монет
0
Маск. сети нужны чтобы танк не мыть после каждого боя. :Smile_blinky::D
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Конечно, только на артаводов. Пусть страдают)

СЕйчас за бан чата не страдаю как раньше, сейчас общего нет и скучно стало. xD
Зы/ Чат забанен а с командой общение во время боя есть - кнопочки F выручают.
 
Сверху Снизу