Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 38
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
455
Репутация
277
Спасибо
33
Монет
0
А у меня только тундра стоит , затаился и жду :)
Врать не буду, если прилетит бан, будет обидно :(

Да будет обидно конечно.Столько времени на игру ушло!(Я вот только што вышел из неё боёв 25-30 провёл.Попозже ещё пойду покатаю.Если БАН не прилетит.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
105
Репутация
145
Спасибо
12
Монет
0
Во первых по сути разработчики правы,говоря что читов в игре нет,не один шайтан не пробьет танк если сервер подмутит,не помогут вам читы поваленные деревья так как вы просто засветитесь раньше,плюс промажете при попытки выстрелить!
все решает вбр!победа или поражение решают за вас!Во вторых я не могу совсем понять реакцию некоторых пользователеи ,ну не забанили нас ну так ведь прекрасно!к чему тревожить улеи своими громкими высказываниями?вы чего добиваетесь реальных банов?есть желание да ради бога!реплеи в цпп на самого себя и все ждите!дошло до полного маразма на форуме вот игроки выкладывают реплеи игроков читеров и да там реально видно работу аимбота!а где они их берут знаете?
а читеры сами их отправляют на передачу ЛРН!это каким нужно быть дебилом чтобы играть с читом и выкладывать свои реплеи и в вк и на ютубе да всюду!хотите показать как вы круто играете?извольте друзья играите тогда ручками и хвалитесь сколько угодно а других прошу не подставлять а вы именно это и делаете палясь все больше и больше на просторах интернета!
Все верно, так оно и есть.
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
34
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
Всем привет. Столько разговоров,мнений,споров. Самое интересное на протяжении 50 страниц решение не найдено. сегодня 15 число как играл с полным фаршем так и буду.И вам желаю получать удовольствие глядя на остальных которые стоялово на базах устраивают.Слукавлю если скажу что не буду переживать бана но что будет то будет нам врятли удастся повлиять на это.Так что если это крайние дни нашего ,,,ТРИУМФА,,, то советую не сдесь проводить время а в рандоме и запомнить как это было здорово. У дачи в боях
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
381
Репутация
701
Спасибо
489
Монет
0
Сам я не верю в эту байку.Самое интересное,что кто не играл до этого момента с запр.модами после такой рекламы вододелов точно будет,10-15% ещё к читерам прибавится и ситуация ещё усугубится для ВГ,можно сказать ситуация патовая.Но думаю выход один есть-сделать официальное предупреждение от ВГ на счёт запр.модов.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Сам я не верю в эту байку.Самое интересное,что кто не играл до этого момента с запр.модами после такой рекламы вододелов точно будет,10-15% ещё к читерам прибавится и ситуация ещё усугубится для ВГ,можно сказать ситуация патовая.Но думаю выход один есть-сделать официальное предупреждение от ВГ на счёт запр.модов.

Ни фига она не патовая) КОгда процент читеров в игре будет близок к 100% - Все будут в равных условиях. xD

Добавлено через 8 минут 51 секунду
и что это было я не понял.
Учись читать между строк, и внимательно смотреть оригинал сообщения на которое написан комментарий. xD
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
177
Репутация
131
Спасибо
14
Монет
0
Может немного не по теме, хотя...
Сегодня товарищ сказал, что удалил все Читы(испугался) а автозахват за препятствием работает.
Типо ввели в игру...
Я уверен -это бред.
Или действительно ввели?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Может немного не по теме, хотя...
Сегодня товарищ сказал, что удалил все Читы(испугался) а автозахват за препятствием работает.
Типо ввели в игру...
Я уверен -это бред.
Или действительно ввели?

больше верь) лично я верю только в то, что вижу собственными глазами.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
55
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Автозахват за препятствиями - официально разрешенный мод, который народ берёт на европейском форуме танков.
заметьте - не прицел с упреждением, а просто прицел с расширенной зоной захвата и захватом за препятствиями.

LOBANOV человек ваш трындит. Либо он удалил не то, либо не всё. либо не там.
нет такого функционала в стандартном клиенте.
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
177
Репутация
131
Спасибо
14
Монет
0
Спасибо.
Ну я так и думал - балабол в общем....
Сам не за компьютером, небыло возможности проверить :)
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
БЛЯХА МУХА КАКТО СКУЧНО БЕЗ МОДОВ И ОБЩЕГО ЧАТА!:OhGod:
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
3
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Специально эти 3 дня играю с чит-модами, пока ничего, не банят., если что изменится напишу! (С основным акк всё в порядке, пока нет сюрпризов))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
БЛЯХА МУХА КАКТО СКУЧНО БЕЗ МОДОВ И ОБЩЕГО ЧАТА!:OhGod:

на счет модов понятно.
А что с чатом? Или в прошлых патчах любил пошатать трубу и мамкоимением противников занимался?
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0

VGS

Profy

VGS

Profy
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
121
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Немного занимательных наблюдений.
Протанки на своем сайте указывают ссылку на один сайт где раздают свой модпак.
*** скрытый текст ***

А вот такой замечательный мод можно скачать на том же сайте
*** скрытый текст ***

Такие дела:axez:

Мод тень не входит в список запрещенных модификаций.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
55
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
neutrino я специально оговорил что этот мод на евро форуме. нахрен ты мне какой-то бред про запрещенные моды кидаешь?
не хватает мозгов найти прицел? надо сюда читы вплести?
в первой ссылке нет упоминания про автозахват цели.
по второй бред.
вернее какой вопрос- такой и ответ. Но для того чтобы понять логику вопрос-ответ недостаточно скопировать ссылку.
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Cамое правильное решение сейчас от WG не банить за читы, а наоборот легализовать их, причем на уровне своих модов в клиенте.
Они же из кожи вон лезут, лишь бы эту дохлую лощадь поднять хотя бы на колени. И акции, и подарки, и тройные.
Ибо, если читы так пользуются спросом, значит с ними игра интереснее.

Какие бы моды они внедрили?
- Тундра. Нужна. Ибо из за их постоянной листвы и глаза садятся и нервы.
- Рентген. Нужен. Просто удобно. Почему нет?
- Лазеры. Удобно знать, куда направлен ствол.
- Повалки и разрушения. А нехрен ломать все подряд. Играйте аккуратнее.
- Аимы. Тут можно поспорить, но если частично реализовать хотя бы упреждение, плохо не будет.
ну и т.д.

И мы придем к варианту, что теперь все будут играть со стандартным набором читов и как следствие уже никто никому не будет давать преимущество. Но играть будет в разы интереснее всем.
Проблема исчезнет как класс.

Вот это самый главный косяк ВГ. И сколько лет уже делают вид что всё в порядке, а АИМы обеспечивают "игровое преимущество". Когда просто нереально взят упреждение по танку на гребне холма (или блайнд дать), потому что прицел в скайбокс смотрит.
 
Сверху Снизу