Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 34
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
2
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
llet45 вот это ты раслабляешся. а кто же по твоему задрот?

Объясняю. У меня много премов, према и голды, почти все десятки. Но мне нисколько не жалко с этим расстаться. Всё равно это даже не у тебя на компе, а где-то на серваке. Играю и просто получаю удовольствие. А на работе у нас немало таких, которые, как залезли в танк, так вылезти из него и не могут. Все разговоры только об этой ничтожной хрени. Деньги от семей отрывают на спонсирование мошенников (они из кожи вон лезут, выдумывая различные способы изъятия наших денежных средств в свою пользу), ночами уже плохо спят. Переживают сейчас за баны. Не приведи ГОСПОДЬ, стата у них понижается - на них смотреть просто жалко становится. Молятся на всех этих уродов (своих учителей) в ютубе. Короче - полная клиника. Так вот - это задроты.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Объясняю. У меня много премов, према и голды, почти все десятки. Но мне нисколько не жалко с этим расстаться. Всё равно это даже не у тебя на компе, а где-то на серваке. Играю и просто получаю удовольствие. А на работе у нас немало таких, которые, как залезли в танк, так вылезти из него и не могут. Все разговоры только об этой ничтожной хрени. Деньги от семей отрывают на спонсирование мошенников (они из кожи вон лезут, выдумывая различные способы изъятия наших денежных средств в свою пользу), ночами уже плохо спят. Переживают сейчас за баны. Не приведи ГОСПОДЬ, стата у них понижается - на них смотреть просто жалко становится. Молятся на всех этих уродов (своих учителей) в ютубе. Короче - полная клиника. Так вот - это задроты.

Так если тебе надоела эта игра, то не лучше ли продать акк, если у тебя так подгорает от этой игры ), а не ждать тупо бана.
Перманентный бан явно никому не дадут, это с их стороны глупо делать (лишить себя пару тыс. кормильцев, бред полный).
Я вообще сделал перерыв, не играю уже месяц и явно столько же не буду, пока не утихнет весь этот кипишь ))
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
2
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Так если тебе надоела эта игра, то не лучше ли продать акк, если у тебя так подгорает от этой игры ), а не ждать тупо бана.
Перманентный бан явно никому не дадут, это с их стороны глупо делать (лишить себя пару тыс. кормильцев, бред полный).
Я вообще сделал перерыв, не играю уже месяц и явно столько же не буду, пока не утихнет весь этот кипишь ))
Зачем продавать? Я материальных трудностей не испытываю. А поиграть можно.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
2
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Тут выше писали, что пару тысяч потеряют. Не знаю, не знаю.... Я сейчас специально взял светляка, постоял на третьей линии около пт - все на аим, потом поотирался рядом с пт - та же ситуация. Насчёт арты не знаю, на ней не играю и не знаю, как аим на ней проявляется. Возле тт покрутиться не успел, три одновременных попадания отправили рушку в ангар. Докрутился. И чё, мля, кого забанили? Не даром, ещё князь Владимир кое кого за пустой брех недолюбливал. ВГ ведёт себя, подобно пендосам.
 
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
141
Репутация
42
Спасибо
6
Монет
0
Вг как всегда просто красавцы грядущие баны это то что они разослали свои благодарычи за жалобы в боях при этом период расмотреных жалоб просто впечатлил меня в куски с 7-10-16 по 13-10-16 да они просто боги наказаний а за остальной период игры в 35 к боев тобиш они просто положили болт . Ну как оценить просто сказать можно что пофигист чтоб без мата
 
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
5
Репутация
26
Спасибо
2
Монет
0
полет норм
они вроде писали что С 15 числа, то есть 31 тоже входит
у них же ПОЧТИ все настроено, как всегда впрочем
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
какие баны ??разрабы нормально игру настроить не могут, а баланс уже три года доводят до ума. а тут, что думаете один сказал и сразу у них всё получилось ?? . да они вместе с читерами и нормальных случайно начнут банить и этим последних терпеливых игроков разгонят .
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
_AJlbTuCT_*Noan22, читов в WoT нет и не может быть в силу того, что вся информация обрабатывается на серверах, что позволяет не допускать подобного в принципе. Обсуждение в дальнейшем данной темы в чате запрещено Правилами игры (п.1.19). _AJlbTuCT_*Noan22, бан. (пункт 1.19). Применение или распространение подобной информации является нарушением Правил Игры.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Не очкуем мальчики и девочки, играем дальше.
 
Сверху Снизу