Грядущие баны за читы - Общение Python мододелов | Страница 35
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Грядущие баны за читы

Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
_AJlbTuCT_*Mirmeksic, читов в WoT нет и не может быть в силу того, что вся информация обрабатывается на серверах, что позволяет не допускать подобного в принципе. Обсуждение в дальнейшем данной темы в чате запрещено Правилами игры (п.1.19).
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
40
Репутация
14
Спасибо
3
Монет
0
просто умора какая-то с этим вг
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
У меня в общей статистике нет строчки о количестве боев в день. xD

Там справа вверху есть малозаметная кнопка "БОЛЬШЕ".. Ее надо нажать для расширенной статистики.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Просто сотрудники вг. прикинули если забанить всех с запрещенками - это будет равносильно отрубить себе голову...:Smile_izmena_jap:
PS. лишать себя бабосов на добровольной основе, они неготовы и никогда не станут...
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
2
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
_AJlbTuCT_*Mirmeksic, читов в WoT нет и не может быть в силу того, что вся информация обрабатывается на серверах, что позволяет не допускать подобного в принципе. Обсуждение в дальнейшем данной темы в чате запрещено Правилами игры (п.1.19).

Копец!!! А-а-а-а-а-а-а!!!!!! блин-я-я-я-я-я-я-я-!!!!!!! Ща пойду сдамся!!!!! Чё делать?!!!!!! Я нарушил правила ВГ!!!!! Ой, ***-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я...................... Куда бежать? ДА, ПОШЛИ ВЫ НА, УШЛЁПКИ!!!
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Вот вам два прямых ответа разработчиков.

1. ИЗ ЧАТА/ФОРУМА: "читов в WoT нет и не может быть в силу того, что вся информация обрабатывается на серверах, что позволяет не допускать подобного в принципе. Обсуждение в дальнейшем данной темы в чате запрещено Правилами игры (п.1.19)"



2. С Форума: "Кто-то, где-то написал, но виновато WG. Впрочем я не удивлен подобной реакции"



в ИТОГЕ "все входит и замечательно выходит" (с).
Расходимся.


 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
2
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
_AJlbTuCT_*Mirmeksic, читов в WoT нет и не может быть в силу того, что вся информация обрабатывается на серверах, что позволяет не допускать подобного в принципе. Обсуждение в дальнейшем данной темы в чате запрещено Правилами игры (п.1.19).

Сворачиваемя, парни. А то тут какая-то сраная вг нам общаться запрещает. ВГ, можно, пойду чайку с вареньецем выпью? Правила игры должны диктовать мы - ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. А то тут кто-то реально начинает себя мнить истинными арийцами. Кто-нибудь подскажите: каких ещё читов можно наставить по-полной оторваться. ВГ просто провоцирует на это.
 
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
900
Репутация
528
Спасибо
37
Монет
0
Паника, ожиоташ на 20 страниц, я с вас ребята поражаюсь, это очередная утка и больше ничего.
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Согласна, это вброс юши и ему подобных.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Вангую скоро новые темы:

- "Я читер, почему меня никто не банит?"
- "Как слезть игры? Как забанить аккаунт? Установка читов не помогает"

ыыы_
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
347
Репутация
122
Спасибо
10
Монет
0
сказали ведь, что баны после 15 числа и по логике вещей в выходные они не будут банить, так что ждем понедельника!
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
13
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Люди, человеки, не могу перечитывать пустой треп (5 стр уже с утра) чтоб понять есть баны или нет. Давайте сюда напишут только те что уже имеют какие-нибудь точные данные о забаненных. А то вы хуже бабок возле подъезда - из пустого да в порожнее.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Люди, человеки, не могу перечитывать пустой треп (5 стр уже с утра) чтоб понять есть баны или нет. Давайте сюда напишут только те что уже имеют какие-нибудь точные данные о забаненных. А то вы хуже бабок возле подъезда - из пустого да в порожнее.

щас банят только чат, да и то только тем, кто спрашивает - "где баны зы читы?" :)
PS предлагаю админам ВК забанить канал WotExpress за распространение лживых слухов, вот.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
2
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Люди, человеки, не могу перечитывать пустой треп (5 стр уже с утра) чтоб понять есть баны или нет. Давайте сюда напишут только те что уже имеют какие-нибудь точные данные о забаненных. А то вы хуже бабок возле подъезда - из пустого да в порожнее.

Да, чё ты хнычешь? Выпала возможность пост*****ся, давай веселиться!!!
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Во первых по сути разработчики правы,говоря что читов в игре нет,не один шайтан не пробьет танк если сервер подмутит,не помогут вам читы поваленные деревья так как вы просто засветитесь раньше,плюс промажете при попытки выстрелить!
все решает вбр!победа или поражение решают за вас!Во вторых я не могу совсем понять реакцию некоторых пользователеи ,ну не забанили нас ну так ведь прекрасно!к чему тревожить улеи своими громкими высказываниями?вы чего добиваетесь реальных банов?есть желание да ради бога!реплеи в цпп на самого себя и все ждите!дошло до полного маразма на форуме вот игроки выкладывают реплеи игроков читеров и да там реально видно работу аимбота!а где они их берут знаете?
а читеры сами их отправляют на передачу ЛРН!это каким нужно быть дебилом чтобы играть с читом и выкладывать свои реплеи и в вк и на ютубе да всюду!хотите показать как вы круто играете?извольте друзья играите тогда ручками и хвалитесь сколько угодно а других прошу не подставлять а вы именно это и делаете палясь все больше и больше на просторах интернета!
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Походу места на жестком не прибавится, а жаль.

млять. не сразу понял шутку))))).. 5 баллов.
Сам завис на этой теме уже 3 день)

Но скажем честно, вброс удался. И наобщались на год вперед))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Из принципа поставил все возможные читы, и буду играть все выходные, хотя не заходил в игру уже две недели.
 
Сверху Снизу