Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02 - Общение Python мододелов | Страница 52
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Восьмая волна банов WOT за ЗМ 28.02

Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
5
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
два акка были личными боев мало на них стояли запрещенки, Ну а последний как я и писал друга эт который увели на нем не стояло модов и был он чист. Ну а за флуд я считаю что я не флудил а спрашивал а не настаивал и под копирку текст не печатал.
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
498
Репутация
99
Спасибо
8
Монет
0
Прикол в том, что по тихому...
Клан свой, лишних нет...
На арту не ставил, ФПС садит....
В ранговых участвовал, может там? ХЗ короче

Добавлено через 1 минуту 34 секунды


Возьму на заметку, если разбаню перманент...

Картоха даже спалила способ по которому банит , посмотри обязательно последнюю беседу с разработчиками , а именно когда по моему грани спросил про ЗМ .
 

POX

Capitan

POX

Capitan
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
146
Репутация
58
Спасибо
11
Монет
0
Корче, по тихому стоять в кустах и через них тупо домжить)) по кончикам танчикаов за препятствиями, это по вашему по тихому?
Клацать без разбора ПМК)))
Тушиться по бырому не покупая голдо огнетухов и ремок)))

Нет огнетушителя нет, ПКМ только в ближнем бою, На больших ЛВЛ бесполезно.
Выцеливал кончики, тундра, лазер, перезарядка, и слом все..
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
5
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
тоже было такое

тоже было такое[/Qвот значит получается они делают запросы на файлы res_mod проверяют их на наличие в этой папке ЗМ

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
осталось только придумать как запретить картохе доступ к этой папке.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
11
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Спасибо за 3 часа 37 минут и 5 секунд потерянного времени. :)
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем доброй ночи! Хочу спросить следующее - Допустим,что все таки перманентный бан. К этой же почте уже нельзя привязать новый аккаунт? Только логин сменить и зарегистрироваться на почту где был бан? Есть твинк,его создавал на другой ящик.
 

POX

Capitan

POX

Capitan
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
146
Репутация
58
Спасибо
11
Монет
0
Всем доброй ночи! Хочу спросить следующее - Допустим,что все таки перманентный бан. К этой же почте уже нельзя привязать новый аккаунт? Только логин сменить и зарегистрироваться на почту где был бан? Есть твинк,его создавал на другой ящик.

Удаляешь аккаунт, через 45 дней привязываешь что хочешь, как то так...
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Удаляешь аккаунт, через 45 дней привязываешь что хочешь, как то так...

А есть такая возможность удалить аккаунт после бана? Я так наслышан,что его удалить проблематично,если даже чист. Надо писать в цпп,указывать причины удаления,вплоть до того,что чуть ли не скрины платежек,если донатил.
 

POX

Capitan

POX

Capitan
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
146
Репутация
58
Спасибо
11
Монет
0
А есть такая возможность удалить аккаунт после бана? Я так наслышан,что его удалить проблематично,если даже чист. Надо писать в цпп,указывать причины удаления,вплоть до того,что чуть ли не скрины платежек,если донатил.

На чистом удаляется без проблем, ГУГЛ в помощь, я просто не помню куда заходить надо
Перманент наверно также должен быть...
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
614
Репутация
355
Спасибо
56
Монет
0
Так просто спалился в КБ или в клане каком нибудь. Тыкал по карте. Или на арте спалился уничтожая другую арту. Многие реплеи щя делают.
Нельзя спалиться играя на арте.
Сразу видно ты знаток.
Лучше молчать.
Если не знаешь.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
75
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Еще бы таймкод,не слушать же эту галиматью.
3.01.00начинают говорить о читах :) кстати говорят о 7днях бана потом 60 дней а потом перманент ....а тут получается второй раз и все хз кому верить
:16_64:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
11
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
На одном компе играем с сыном стоят зм я получаю бан он нет как такое тогда возможно? Значит банят всё же по жалобам больше?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Видео не про игру КАЛИБР, про все расчеты на сервере, в танков читов нет лишь запрещенные моды, следующий шаг разрабов после падения онлайна с выходом 1.0 смена перманента на ограничение в 1 и 2 месяца.

https://youtu.be/a7oEBqVbDD8
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
19
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Откуда инфа такая,что перманент могут заменить на бан в 1 - 2 месяца?
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
41
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
1. Да. Бан по ошибке - возможен. Всякое случается. В этом случае забаненному игроку необходимо обратиться в Центр поддержки пользователей (эта возможность НЕ блокируется), с подробным и спокойным объяснением ситуации и просьбой разобраться. Сотрудники ЦПП тщательно все проверят, и при наличии оснований для отмены блокировки - отменят ее без колебаний. Что касается блокировки за запрещенные модификации - см. следующий пункт.
Походу тут имелось ввиду, что автоматическая система ошибаться не может, если уж начала тебя чекать, проверит разными способами. А технические сбои могут быть, типа перепутан акк, обрывы интернета, пинг, кривой легальный мод.. Тогда по обращению в ЦПП они смотрят отчет автоматической системы вручную.
 
Сверху Снизу